Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

Да у нас только один бандит подходит под это описание Фраер, просто я его время появления изменил так что он появиться но чуть позже.

Так и думал.... :) но решил спросить

Ссылка на комментарий
ЗОНА...... Клон просто появился... не переживай.... :)

Да я особо не переживаю :) Пока они меня не обижают :) Лежат себе спокойно рядышком никого не трогают :)

Посмотрел вроде бывают военные Андреи - может действительно пришел и прилег, но вроде никакой добавки нет, просто Андрей

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите... Получил у Борова задание на контейнер сдоками, химер завалил а там один контейнер трупов нет, два раза переигрывал, на чистом НЛЦ такого не было. Где порыться можно, куда трупы делись?

Ссылка на комментарий
Народ, подскажите... Получил у Борова задание на контейнер сдоками, химер завалил а там один контейнер трупов нет, два раза переигрывал, на чистом НЛЦ такого не было. Где порыться можно, куда трупы делись?

 

Найди файл sak.script (gamedata\scripts)

 

в нем

function add_two_corpses()

local obj=amk.spawn_item("yan_ecolog_respawn_2",vector():set(187.84,5.18,-360.68),938,386349)

if (_g.IsStalker(obj)) then

local tbl = amk.read_stalker_params(obj)

tbl.sid = 48800 ---- вот эту цифру замени на 9497

tbl.health = 0

tbl.updhealth = 0

amk.write_stalker_params(tbl, obj)

end

alife():create("scaintist_docs",obj.position, obj.m_level_vertex_id, obj.m_game_vertex_id, obj.id)

local obj=amk.spawn_item("yan_ecolog_respawn_2",vector():set(187.66,5.03,-375.97),938,386327)

if (_g.IsStalker(obj)) then

local tbl = amk.read_stalker_params(obj)

tbl.sid = 48801 - ----вот эту на 9496

tbl.health = 0

tbl.updhealth = 0

amk.write_stalker_params(tbl, obj)

end

amk.spawn_item("inventory_sakbox_05",vector():set(176.83,8.37,-375.96),938,377568)

end

 

Попробуй сделать так. Да сейв грузи до взятия задания на поиск доков от Борова. Я честно говоря не уверен, но больше ничего я с ними не делал с трупами. Может поможет.

Ссылка на комментарий
Было такое... Стандартные процедуры (типа сейв/лоад) не помогли. Пришлось использовать ранние сейвы (до взятия этого квеста)

 

Случалось и у меня.... еще бывает с дневником Доктора в Припяти..... то есть, то нет... Не спавнится, зараза... С ранних сейвов переигровка все ставит на свои места... Зона не предсказуема... Списываем все на нее... :)

Ссылка на комментарий

dan

ну когда будет готова для чистого АМК? только не забывай разные флешки и прочий хабар класть неписям по сюжету. ждём не дождёмся.

 

кстати а что было с форумом? я несколько дней не мог на него попасть

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
dan

ну когда будет готова для чистого АМК? только не забывай разные флешки и прочий хабар класть неписям по сюжету. ждём не дождёмся.

 

кстати а что было с форумом? я несколько дней не мог на него попасть

 

Давай завтра адаптирую. Хотел дождаться информации насчет вылетов и других ошибок, да вот сайт был не доступен, но вроде как все молчат. Так что к вечеру завтра адаптирую. Я наверно аи пак сразу положу да и попробую адаптировать адон от Тирекса.

Ссылка на комментарий
Давай завтра адаптирую. Хотел дождаться информации насчет вылетов и других ошибок, да вот сайт был не доступен, но вроде как все молчат. Так что к вечеру завтра адаптирую. Я наверно аи пак сразу положу да и попробую адаптировать адон от Тирекса.

 

это было бы очень хорошо . заранее Спасибо ждём. :)

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Адаптировал Биорадар от Руси(на новый сюжет3) ставить поверх нового сюжета3. ссылка Биорадар для НС3 Здесь только Биорадар,без Smart Monster Parts.

Захар продает впринципе сразу. Все равно тестить захотите(цена 150000)

 

 

 

Выкладываю первый патч патч 1 для НС3 к NLC5 от 5 августа(Установка amk1.4.1+2 патча , затем NLC5+все патчи(5.04,5.05,5.06,5.07, 5.08) затем "НС3 к NLC5" и поверх патч "патч 1 для НС3 к NLC5" )

 

Он правит тексты(от Ошибок), плюс добавляет зверей на Чаэс-2(чтобы одному скучно не было) + сделал так чтобы охотника тоже в новостях отражались. За правку тексты особое Спасибо Каину и AlVchFokarev.

Ссылка на комментарий

а я уже спросить хотел "то это за патч намба уан" даже тему заново пречитал =) в общем патч не критичный как я понял...

как я хачу, чтобы аебфайл :dash2: убился ап стену ))

Ссылка на комментарий

Привет Сталкеры! Сейчас на моих глазах собака покусала Охотника на Кардоне :) он попросил о помощи. Подошел к нему и только хотел предложить и тут же вылет. В логе написано что как бы нет такого диалога.

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
как я хачу, чтобы аебфайл :dash2: убился ап стену ))

Вебфайл мастдай. ;):)

Воть перезалил патч на - Slil.ru

Привет Сталкеры! Сейчас на моих глазах собака покусала Охотника на Кардоне он попросил о помощи. Подошел к нему и только хотел предложить и тут же вылет. В логе написано что как бы нет такого диалога.

А вот лог ты мог бы и выслать.

Ссылка на комментарий
dаn, лог днем кину так как сейчас уже спать лег. А стоит амк+nlс+нс3.

 

Перезалил патчик, на всякий случай поправил dialog_manager так что если у кого вылетает при попытки лечения Охотников ставим патч из шапки. для тех у кого пробема с webfile вот эта ссылка на DataCOD патч 1 для НС3 к NLC5 DataCOD

 

Хотелось бы уточнить: бандит, у которого может быть ПДА военного с Кордона, тот что правая рука Борова - Кочерга? По квесту Воронина на него помню, он Кочергу правой рукой Борова называл.

 

Нет Фраер, но он спавниться чуть попозже чем обычно, к тому же у него не прописан никакой лагерь в его логики и движок пошлет его туда, где для него будет свободное место, если его место уже занято в подземелье агропрома то... так что не удивлюсь если его будет трудно найти.

Ссылка на комментарий
Давай завтра адаптирую. Хотел дождаться информации насчет вылетов и других ошибок, да вот сайт был не доступен, но вроде как все молчат. Так что к вечеру завтра адаптирую. Я наверно аи пак сразу положу да и попробую адаптировать адон от Тирекса.

 

 

Под 3-й с NLC сделал и еще добавил пока 7 пушек из Арсенала..

Кстати, столкнулся с проблемкой.... Сейчас точно не помню с кем, но если дать неписю (который green, охотник ) новый ствол (арсенальский давал) при создании новой игры вылетало (что-то там было написано что с классами связано).. Долго не парился, вернул им родные на место....

Ссылка на комментарий
Играю НС2. На барьере все враги, это мой персональный глюк или после выполнения миссий они подобреют?

Персональный.


256 символов
Ссылка на комментарий
Играю НС2. На барьере все враги, это мой персональный глюк или после выполнения миссий они подобреют?

 

2 варианта....

Или пальнул в кого-то....

или зазомбированы крнтролером.... Иногда бывает.... У меня даже на территории бара как-то Барин стал зомби и половина блок-поста....

Ссылка на комментарий
2 варианта....

Или пальнул в кого-то....

или зазомбированы крнтролером.... Иногда бывает.... У меня даже на территории бара как-то Барин стал зомби и половина блок-поста....

 

Свободовцы на базе Лукаша все друзья, побегал по барьеру - контроллера вроде нет

Во что играю: Солянка 2016

На чем играю: CoreDuo 2,66 (разгон до 3,2) - 6 Гб - Nvidia 1050Ti 4 Гб, Win7-64

Ссылка на комментарий
Играю НС2. На барьере все враги, это мой персональный глюк или после выполнения миссий они подобреют?

 

У меня тоже самое,иду на Радар-они враги,иду с Радара-они нейтралы :lol:

 

З.Ы.Сорри за оффтоп

 

Ссылка на комментарий

Таки 2 Андрейки..... :)

 

Второй после выброса заспавнился....

164b22591b2f10113c2bbc942a74404b.jpg

Это я его подтащил. А заспавнился он под мостиком...

Ссылка на комментарий
Установлен NLC 5.08 + НС2 + патч НС2. Можно ли поверх установить НС3? Или только новая установка? Нужно ли заново начинать игру?

Новая установка+новая игра.


256 символов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...