Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

@Valkik впечатление ложное, довольно регулярно их нахожу к примеру на ДТ. Но дело-то не в этом. А в в том, что никто из критиков, похоже, не щедрится арты на ремкомплекты поменять. Но, повторюсь, можно ведь и просто цену на ЧЭ поднять (артефакт ведь!) - денег то, думаю, у Вас за 48 дней скопилось достаточно?

 

4 часа назад, Gogych сказал:

 ковырять мод и устанавливать разного рода спавнеры. Мы тут в России живём, здесь всегда так было и всегда будет. Любые закрученные гайки рано или поздно отвинтят, пора бы знать :biggrin:

 Пора бы знать, что у Дениса мод поковырять не особенно получится.

 

В целом по поводу конструктивной критики всем спасибо. Однако хочется призвать формучан к уважению мнения друг друга и не использовать выражения типа "заниматься ментальной суходр..." и т.п. 

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Valkik сказал:

@Инок На самом деле всем угодить весьма сложно , разные мы все ! 

 

Полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MakarDSH сказал:

@Инок Просто от твоего предложения будет очень много перезагрузок. Укусила собака, перегрузиться. 

Ладно, продолжим дискуссию пока не пришел Денис и не разогнал нас всех. Не могу понять откуда такое видение проблемы. Зачем сразу перезагружаться? Не знаю кто как играет, но я стараюсь при заходе на локацию сначала поискать арты, поэтому у меня в контейнере всегда 2-3 натуральных артефакта лежат прозапас. Ну сходил ты в ходку: укусила собака, наступил в кисель, с глушителем пострелял - вернулся, обменял один арт на ремкомплект и починил свой любимый экзоскелет. А если нету арта на обмен, купил у бармена комбез, сходил поискал арты и ремонтируй. Высказанная мной мысль не отменяет ремонт, а только уменьшает его доступность. На мой взгляд (конечно же субъективный и спорный) нет тут никакого хардкора и увеличения сложности. Только атмосферность и придание значимости трейду торговцев и поиску артефактов. Впрочем это Денису решать.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12 минут назад, griffon сказал:

Ну и плохо, что все послушно молчат и проглатывают. 

Потому что большинству нравится концепция автора! Молчать и проглатывать можно на работе если ходить туда надо, а там начальник злой. А тут все добровольно. Нравится - играй, не нравится -  не играй. Если есть конструктивное предложение - выскажи. Автор с ним не согласился - не разводи критиканство, успокойся и прими как данность мысль о том, что разработчик ничего и никому не должен. Так что те, кто "молчит" - не "проглатывают", они согласны с автором и получают удовольствие от игры. Честно говоря, не понимаю, что заставляет тратить свое время и нервы и играть в столь ненавистный мод...

Изменено пользователем Инок
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aromatizer сказал:

Если бы dsh нуждался в советах, соответствующие темы уже давно были бы.) 

Да пусть бы создали для выплескивания неуемной энергии особо творческих личностей. А то честно говоря, уже надоело на форуме читать бесконечные возмущения одного-двух людей в стиле "только я понимаю как делать, всем срочно слушаться меня!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
25 минут назад, Александр С. сказал:

@Инок, Просто так  и не советовал бы  . А так сам иногда думай а не спрашивай . В миллионный раз пишу всееее есссть . Ищи искатель. Раз 20 заходил . Фишка такая в ЭТОМ моде . И не пиши не по существу.  

Ну тогда сорян, однако и ответ хотелось бы по существу, а про то, что надо самому подумать, я и так сам подумаю.

Хотя, наверно, какой вопрос- такой ответ. К сожалению свои посты удалить не выходит. 

Изменено пользователем Инок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@hapuga, Старик, смени автарку, будь человеком. Ко мне дети подошли когда форум смотрел, пришлось объяснять, что у дяди с носом.

А если серьезно, за такие аватарки надо бы банить...

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Парик Кабзона, Во-первых, тут все играют на последнем обновлении. Во-вторых, Денис порезал Хранитель по собственной инициативе, а не по просьбам. В-третьих, просто в DSH играть надо уметь.  Сегодня ходил по Болотам 13 игровых часов на одной жизни ни разу не используя Хранитель. Нашел 6 артов,в том числе и арт Семецкого. В-четвертых, никому ничего не мешает стать "постоянным сидельцем", но для этого надо играть, а не плакать. Ну и в-пятых, за такое обращение к форумчанам и автору обычно банят....будем ждать.

  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Изыскатель, видимо вы являетесь крупным специалистом в области программирования и посмторев лог @Krutanski, нашли там данные, указывающие на кучу установленных правок, которые не замечает разработчик. Будьте добры, укажите конкретные места лога и правки, про которые вы говорите.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...