Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

насколько я помню в 2008 году делали перелом ног от нападения кабана, каким образом правда не понимаю, но что-то такое было, и не прижилось. 
 

Надеюсь кому-нибудь понадобится ломаный Меченый.)

 
надеюсь никому))) что-что, а это уже совсем перебор. нормального перелома пока не сделать, а эти псевдоуслажнялки только идут в разрез здравому смыслу и логике, да и не для этой игры подобное. давайте еще сделайте пневмонию и рак.

Над этим и не задумывался , тоже интересно , можно попробовать сделать)

че там пробовать, таблицу аномалий с типами хитов забей и готово

И над этим думал)))) но отказался так как больше мороки с статиками , там же иконка в полный рост , когда гг сидит (ctrl) ,(ctrl+shift)  и идет , бежит .

если положения гг реально отследить, то никакой мороки нет, но вроде их нереально отследить, разве что кейлоггером.

Кстати, а что если если использовать ноги из моего поста,созданные на основе X-Ray extensions и лост альфы, да и ещё анимацию к ним сделать подходящую.

маразм крепчал...

 

как модераторы это пропустили...

 

  • Не нравится 2
  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@nikita_nz1986, мне? я написал вроде как, такое было это раз, это не прижилось, это два, и в конце концов этот мод на коленке деланный. да, такого отдельно никто не выпускал, потому что у всех здравое мышление, глядите на сяка, вот уж он как только не усложнит, тем не менее до переломов не дошел. вы тут наверняка все дипломированные доктора знаете что такое перелом ноги и как он лечится, и это нифига не таблетка морфина, уже подмечали что срастание кости процесс долгий, так какого фига вы тут тележите за реализм? какой в этом моде реализм? давайте еще введите перелом со смещением, без смещения, в общем это уже за гранью моего представления о геймплее. да, и уже надоели эти оправдалки детского сада "автор старался, делал, поэтому его надо хвалить". объективно смотря сделал чушь, которую можно как-то идеологически и практически доработать. 
 
@k01jan, хит коллбек и юз коллбек актора.
 
я тут видимо один здравомыслящий отписываю, другие молчат. мне в принципе все равно, правка бредовая, любой матерый модмейкер вам это подтвердит, можете дальше писать свои комменты из пальца высосанные типа:
 


Ну, ничего так, интересно, небольшое разнообразие.

Пункт 2.5. Рецидив, сутки чтения.

Изменено пользователем Ааз
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Murarius, согласен с тобой, гоп-стоп амика тот же апгрейд старой разработки в идеологическом плане, тоже кривой, который по уму делать долго и муторно. это тоже самое. если для каждого такого скрипта создавать тему, ну я не знаю, давайте я все свою моды тут выложу, создам 20 тем, у меня тоже что-то подобное, маленькое и сравнительно "новое".

 

Отлично! Правда, хотелось бы добавить такое: при попадании в грудь, у ГГ бы отнималась выносливость, он бы задыхался. Было-бы интересно.

 

2 минуты работы.

  • Не нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...