Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@denisshulgin, вот никогда не думал, что мне так комфортно

Если вы выбрали номера 10 или 15 — у вас нормальная адаптация к жизни, вы находитесь в комфортном состоянии.

 

Ишо думал, кто из этих двух...

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@denisshulgin

Если ваш выбор пал на один из следующих номеров...19, то вы общительный человек, который всегда окажет любую поддержку друзьям

Гыы...

a959c059d92c2288eb1f0c83eb5bf0dcb25ae722
 

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если ваш выбор пал на один из следующих номеров ... 19, то вы общительный человек, который всегда окажет любую поддержку друзьям

Помоги ближнему своему - скинь его на номер 1, а то уж больно он целеустемлён...

Изменено пользователем kolyan-nych
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Появилась минутка свободного времени, посмотрел ещё раз на тест @denisshulgin-а и ужаснулся.

Закон курятника в действии (это где клюй ближнего и далее по тексту).

1. Номер 9 (веселый человек, любящий развлечения), очень хочет из человечка под номером 4 (с устойчивой жизненной позицией и желающего добиться всевозможных успехов без преодоления трудностей) сделать человека под номер 5 (утомленного и слабого).

2. Номер 13 (замкнутый, часто подверженный внутренним тревогам и избегающий частого общения с людьми) очень тужится и хочет  из  номера 8 (любящего уходить в себя и погружаться в собственный мир) сделать человека номер 19.

3. Про номер 19 писал выше.

4. Про 16 и 17 номер писать сложно. Тут даже автор подтверждает, что каждый видит то действие, которое видит (во загнул...) - либо 17 помыкает 16-м, либо обнимает, либо...

5. 18 даёт советы 17-му, что и как делать с 16-м. А заодно, общительно, показывает какую он рыбу споймал на рыбалке.

6. 20 - тут всё ясно- царь горы (в данном случае - дерева)

7. 21 обижен на мир, ибо он должен был быть царь горы дерева, но пошёл не тем путём и пришёл к краю пропасти. Увы, такое часто бывает.

8. 3, 6, 7 надеются долезть до вершины, спихнуть 20-го и не повторить ошибки 21-го.

9. 10 понимает, что 20 ему не стать, но он на своём месте. его отсюда не сковырнуть и ему глубоко фиолетово на всех остальных.

10. 15-й, как в песне - "он не первый, он - всегда второй..." Но это не показатель того, что не рулит 20-м.

11. Единственный альтруист - это номер 2 - помогает всем, сам оставаясь, там где и был.

12. Про 11 и 12 сказать сложно, поэтому промолчу.

Вот как-то так... :)

 

 

 

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Понимаю тема заезженная, но всё же... подскажите какую-нибудь отличную сборку народной соли: флора, интерфейс, сюжет, разнообразие и т.д. чтоб всё было на уровне.

Ссылка на комментарий

 

 

чтоб всё было на уровне

:) Уважаемый @ЛютерВэст, у каждого своё понятие об уровне. Будь проще, открываешь мастерские ТЧ, ЧН и ЗП, читаешь аннотации к модам и выбираешь, что тебе ближе всего.

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

 

 

Появилась минутка свободного времени, посмотрел ещё раз на тест denisshulgin-а и ужаснулся.

Вот именно по этой причине мои предки говорили мне в детстве и юности:

- "не суди об увиденном или прочитанном сразу, сделай паузу и осмысли, прочитай или посмотри еще раз, и ты увидишь всё под другим углом."

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ну вот у мине первое впечатление, как правило, самое верное. Свежим взглядом, не замыленным долгими наблюдениями и размышлениями, по-моему, видно лучше и объективнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

мои предки говорили мне в детстве и юности

Навеяло вот...

Когда был @Серый Волк,  маленький,

С кудрявой головой,

Любил он мысли разные

Осмысливать порой.

 

- Но впечатленье первое,

Бывает иногда,

Гораздо объективнее!

- Нам говорит @Скат Манта! :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@sangal, Главное, что бы типа "снорк-парад" не устраивали :D А кушать-то в тот гадюшник никто же тебя не гонит.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

портальчик, чтоб на четыре дня назад прыгать!

Да чего уж мелочиться! Что такое четыре дня? На месяц, как минимум! Ну, или на год-два! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...