Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, в аддоне присутствуют ли инструменты отладки: показометр, спавнер, телепортатор или их надо ставить отдельно? И ещё, по поводу флешек: листал вчера форум, наткнулся на пост, где было написано, что на флешки можно добавлять свою музыку и что они работают. Как это сделать? Нужно ли что-то дополнительно качать? Ну и финальный вопрос: качать аддон можно по ссылке с самым последним обновлением (ну вот которая в предыдущем посте автора) или по другой? Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vasilich спасибо. Если вопросы глупые -- сорян, я обычно сам разбираюсь, просто аддон свежий, я подумал, что пока что в гугле не так много инфы, а у Вас, оказалось, куча видео по нему. Отлично, ознакомлюсь, подпишусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Прохождение игры как-то зависит от сложности? Или все достижения только на реализме получить можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vasilich у Сидоровича нельзя перемирие купить? И пробовал ли жать кнопку "перемирие" в меню, которое на F1? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vasilich и что пока решил делать? Вроде как такое бывает, в инете есть гайды на этот случай. Очень понравился аддон, хотелось бы пройти до конца, надеюсь, проблема решаема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо @naxacза аддон. Играл с ним зимой, но слегка запорол один момент, и решил начать заново недавно. Всё очень радует, наконец-то я нашёл именно ту солянку, которой её хотелось бы видеть. Отдельное спасибо за музыкальные флешки и обновленную музыку в целом: обожаю пост-рок, раньше не особо много внимания уделял группе God Is An Astronaut, но после игры в этот аддон  добавил их в список любимых коллективов. Также приятно было услышать старые знакомые песни металкор-команд, которые слушал лет так пять назад. Подборки отличные. 

 

В общем, всё супер, однако есть небольшая просьба. Если всё ещё занимаетесь аддоном, не могли бы вы поправить контейнеры для артефактов? Было бы идеально сделать так, чтобы контейнер для одного артефакта весил меньше, чем контейнер для трёх артефактов, а тот, в свою очередь, весил меньше, чем контейнер для восьми артов. В этом есть логика, ведь зачастую чем более сложно устройство, тем более оно компактно, да и будет смысл тратиться на данные контейнеры в середине игры. 

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...