Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребят, подскажите где править защитные характеристики НПСов, а то на агропроме столкнулся с неубиваемыми военными по квесту на журнал для акима. Реализм тут просто классный. Они же не стреляют из подствольников, а просто телепортируют свои вонючие гранаты к тебе под зад и взрывают в тот момент когда нажимаешь ЛКМ. Это чтоли нормально? Гранатами они не убиваются в принципе, закинул одному прямо под зад Ф1 когда он сидел трупак обыскивал в подземке (хз как, но гранату он не заметил), так он подлетел тыквой в потолок, развернулся и ушатал меня с 1 выстрела как будто ничего и не произошло. Какой тут нафиг реализм??? А из автомата они ж не убиваются. Решил на крышу копплекса залезть, оттуда расстрелять так они ходят смотрят на меня когда высовываюсь, постреливают пулями, а как только я сам  начинаю стрелять так тут же взрываюсь епт. Из выхлопа когда их стрелял такая же фигня была через раз, и пофиг что 200м расстояние. Кстати говоря изменение сложности на разминку результата не дает, они также не дохнут и также взрывают меня в момент выстрела. Подскажите в каком файле их править. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ппц дошло, это ствол разрывается у автомата когда стреляешь из убитого в ноль. Только блин почему-то когда стреляешь просто в воздух нифига не происходит.

 

Ты вот это

...епт...Ппц...

 больше здесь не говори, не надо. :nono: Ибо

это вам не call of duty,тут у нас своя атмосфера!

, все люди приличные.

  

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Wyte, ну так я про то и написал, понял что к чему) Я говорю только странно что он не взрывается когда стреляю в воздух, так бы сразу стало понятно что за беда.
@Гектор, уважаемый, хорошо, я приму к сведению Ваши слова, однако, как Вы процитировали, у нас тут не КоД, у нас тут гоораздо хардовей и жестче, и просто вспоминая, к примеру фразы бандитов из игры, или изломов, кажется слегка странной Ваша чересчур наигранная вежливость. Я ведь не применял данные слова ни к кому из участников, да и по сравнению с тем что слышится иногда в игре я думаю мои слова даже неприличными не назовешь. Мне почему-то кажется что никто из форумчан кроме Вас и внимания не обратил на эту мелочь. Я надеюсь Вы тоже примите к сведению моё мнение.
 
Нуу... Уважаемый...Я и не такое слыхал. А вот есть такие Правила форума. Тебе не мешало бы ознакомиться с ними кстати. Ну там много чего, можешь сразу "ниасилить". Поэтому вот тебе сразу оттуда

2.1. ...Завуалированный мат запрещен. Факт нарушения этого пункта Правил определяется Модератором.Наказание - предупреждение без занесения баллов в шкалу, при рецидиве - режим "только чтение", срок - на усмотрение Модератора.
9.1. Запрещено публично обсуждать действия Кураторов, Модераторов и Администраторов.
Если вы с чем-то не согласны, используйте кнопку "Жалоба" или обратитесь через личное сообщение к Кураторам, Модераторам или Администраторам.

Вот так вот, Уважаемый.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, кто чем может. Начинал тут пару месяцев назад проходить в фиг знает какой раз ОП2, но были частые вылеты и я решил поискать сохранения, чтобы не парится и пройти все по-быстренькому. Чего-то где-то скачал, установил набор как из описания, а фиг там - оказалось что сохранки на этом наборе не идут. Я тогда забил, а недавно решил вернуть назад свои сохранки, но забыл какой набор был у меня с начала. Так что теперь есть сохранки и такие и такеи, но какие для них нужны наборы - сам бюрер не узнает. Люди добрые, помогите, кому не жалко скиньте пожалуйста мне сохраночки свои, и набор с которого они взяты. Только не сильно правленный, чтобы без излишеств. А то я уже не в силах в 100500 раз начинать с начала, хочу уже хоть раз игру пройти до конца :dash2:

Ах да, чуть не забыл. Дошел я где-то до момента когда украл маскировочную экзу у бандитов. ВОт сейвы можно только до сюда. Там конеш не знаю как будет остальное по пройденности, но можно и по этому событию отсечь, чтобы всю папку не заливать. Заранее спасибо кто поможет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...