Перейти к контенту

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Поиграв 6 дней в Lost Alpha я примерно на середине игры (судя по просмотренному впоследствии солюшину) обнаружил, что вместо удовольствия ощущаю невыразимую скуку. Сюжет совершенно не затягивает....более того подобного бреда я ещё не видел.Кругом творится адский идиотизм. Локации - большие, но навевают тоску (постоянная прогулка по огороду с сорняками, и даже аномалии какие-то по-детски безвредны и редки).Да есть среди них достойные например тёмная лощина(Если забыть про убогие с позволения сказать "шахты") И завод Росток...Но опять же каждую локацию гробит чёртова растительность которая налеплена ну просто без всякой меры!Перестрелки - до отвращения просты (это на "мастере"!) - чему виной откровенно тупой AI (думаю, все уже обнаружили). Про глюки и кат-сцены вызывающие кровотечение из глаз даже говорить не буду...
Единственное положительное - это графика. На хорошей машине смотрится великолепно. Но зачем мне она такой ценой? Если мне нужна красивая картинка, я ставлю Кризис. А от сталкера я ждал геймплей, сюжет и интересные квесты. НИЧЕГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО Lost Alpha НЕ ДАЕТ.
Этот продукт никак не тянет на звание "игры". Это в лучшем случае болванка, заготовка... Для того, чтобы из этого сделать что-то интересное, нужны еще ОЧЕНЬ большие усилия и долгие годы. Ждать, пока это кто-то сделает - не хочется. Просто потому что надоело уже муссировать тему возрождения ТСС (Который уже по-сути возродился и гораздо раньше в oblivion lost remake). Извините, но когда человек зациклен на какой-то игре дюжину лет - это уже не человек, а зомби. Ни одна игра, ни один мир, ни одна идея - НЕ СТОЯТ ТОГО, чтобы жить ими столько времени.
Дезодор, скорее всего, сам это понял. А в том, что это давно поняли в GSC - я лично совершенно не сомневаюсь. Фанаты, конечно, будут доделывать этот продукт - совместными силами. Но в лучшем случае он превратится в еще одну монструозную "солянку". В худшем - про него забудут на стадии "полпути к финалу". Потому что см. выше.

  • Не нравится 1
  • Согласен 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...