Перейти к контенту

Oblivion Lost Remake 2.5


Вспышка

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Начал проходить этот мод, нет - эту игру. Первое впечатление - Горячий блин мне на спину!!! Где я оказался!? Это что, деревня новечков!? А где же Волк со своею братией? Охохо... Ну лады, проблема возникла: разбиваю ящики, из них вываливаются красные коробки, это потроны? Почему я не могу их подобрать? Потроны 9х18 рвр 100шт. И батон я подобрал а их немогу.

На вышке где артефакт для Жабы, лежат несколько противогазов, какое то фото и кейс оранжевый, я их тоже подоброть не могу, да и ещё рюкзак.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хм... Квест на снятие данных аномалии не сдаётся, задание висит "поговорить с жабой" а диалог у жабы на эту тему отсутствует:( кто не будь уже сталкивался с таким?

Отставить, вопрос решился после того как я щелкнул правой кнопкой мыши по прибору и выбрал "использовать", вообще над этим квестом авторам стоит поработать, я догадался совершенно случайно.

П.с. от амбиента у меня мурашки по коже, а когда идёт дождь, постоянно тыл стерегу по тому как все время кажется что за мной кровосос гонитсяX)

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дошёл я до свалки и выкладывают свои впечатления.

Что сказать: билдовские Кордон и Свалка просто потрясающие - атмосферные, просторные, много построек, погода сделана великолепно, такая атмосфера (интересно, она чисто на конфигах? Надеюсь что не скриптовая, так захотелось её от туда злодейски выдернуть:)) я боялся что мой реактор не потянет сию игру но нет, на высоком уровне настроек и неполной динамике идёт довольно шустро, единственное что - при дожде ФПС просидает, становится малость не комфортно, тут наверное надо было в конфигураторе ставить стандартный дождь а не с большей дальностью прорисовки.

Задание с ящиком прошёл не много не уклюже, меня заметили и теперь вояки периодически навещают меня в деревушке, ну и пёс с ними лиж бы не кого больше не трогали, задание Жабы на убийство странного сталкера с багом, маркер цели убивства показывал куда то в район самого подвала Жабы, буд-то тот стоит с ним рядом но не рядом с ним не наверху его не было, отложил квест на потом, на конец добрался до свалки, вот где весело. Помнится кто-то говорил что там относительно спокойно, по моему Жаба, отвешиваю ему низкий поклон:), едва попал на локацию сразу оказался атакован зомби, пройдя чуть дальше - вляпался в бойню между дигерами и вояками.

Кое как отбив у зольдов беднягу Фила, взял задание на стеклянный глаз и пройдя немного на север был ввергнут в настоящий зомбокалипсес:shock:, зомбаков на свалке как грибов! Благо они медлительны и легко убиваются, потом меня ждало кинцо в котором кобанье драло бандюкам задницы))), даже двоих гопонов удалось шлепнуть, но кабаны меня по аномальному полю тыки погоняли))) вобщем было весело, у блокпоста Долга нашёл авто но на клавишу "F" она не как не реагировала (не какие надписи не появлялись, не чего) баг? На Агро, то есть Мёд-прибор пока носа не сувал, надеюсь там будет так же весело, пока тусуюсь на свалке.

У меня назрело несколько вопросов:

На Кордона, на фабрике нашёл Запор но поездить на нем не получилось, пытаюсь использовать - высвечивается сообщение мол не ключей, где их можно найти или сами найдутся?

В OLR есть периодический выброс?

Я не понял, загрузочных картинок нету? То есть она одна, с изображением ЧАЭС и надписью oblivion lost?

 

В целом впечатления сугубо положительные, буду проходить дальше.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@macron,

1. Понял.

2. Очень жаль, и чего так все не любят выбросы? Мож в 3.0 будут?

3. Сделаем;).

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@hi_flyer, раз ты сдесь, хочу тебя спросить на счет версии 3.0 как там на счет требований к железу, они будут такими же как 2.5? Я очень надеюсь что будет держаться планка, проект мне оказался очень по душе.

И небольшое пожилание: не делайте такой большой эксэшник, при сбое в сети может побится, мне кажется - лучше разбить на 3, 4 binника и один эксэшник - инсталяк размером 30, 40мб.

И легче будет скачать и меньше риска что что-то придётся перекачивать.

П.с. Молоци ребята, такая красота, вообще играя в эту игру не вольно скрипишь зубами - сколько в финалке всего по вырезали ужас!

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, чёрт! Как пройти эти заросли на медприборе?

Помогите кто может, горю:(

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Earth2Space, знаю, проверял, по моему они не на что не реагируют, ещё я пробовал - закидывал гранатами как один парень в видео-обзоре, тоже лажа оказалась.

Надеть костюм который не жалко, запастись аптечками и и и... С разбега прыгать между хваталкамм в сторону дивана. Не с первого, но получится должно.(не забываем быстро лечиться)

 

Вот так и прошёл), сожрал все аптечки блин!!! Но чудо-пулемет добыл.

П.с. Надеюсь по сюжету не придётся пробираться через подобные джунгли Амазонки, иначе у меня будет проблема).

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@Earth2Space, не разлитаются(, получается так что для оружия они как-бы и не существуют вообще, подходил в плотную, так что урон от них получал, бил ножем, бесполезно, как по воздуху, может у меня что-то глюкнуло. Ну ладно, этап пройден.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там есть и опасные растительные аномалии, которым физическое воздействие по барабану.

 

То что нас не убивает, только делает сильне:D, а неоф.патчей больше не будет? Просто я сново нашёл машинку в которую нельзя залезть (в смысле не юзабельна) хотя дверь открывается, правда от толчка, в Темной долине ее нашел (по моему) и еще: в лаборатории x18, при взятии доков спавнятся 2 или 3 зомбированых нейтральных по отношению к гг.

Хотя может так задумано автороми.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа прикол словил: по дороге к танц-площадке с кровососами на локации "Бар", ну к той за заводом, малость промахнулся мимо поворота, угодил в переход на "Тихие холмы" (который,к слову, оказался метрах в десяти от метки перехода) и главное, меня не кто не спрашивал - хочу ли я перейти или нет, сразу перебросил и... я помер от критического уровня пси излучения o_O, туда теперь что, без защиты не попасть?

П.с знаю что туда пока суваться не стоит, читал.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята подскажите пожалуйста: где искать друга того учёного из бара? Я уже весь Росток облазил.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@killersan6 А я мертвого человека ищу, все уже в голове перемешалось:wacko2:, благодарю!

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фигня?! Где Жабэ? Я только что из тайника Стрелка, с Ростока,  приходу к нему в подвальчик а его нет:unknw:, глюк?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята здорово, подскажите, мелодия из тёмной долины и болот из какого билда?

@CuJIbBEP великолепно Ватсон(с), только что скачал буду посмотреть, как раз сейчас последний пакет фиксов от Макрона тэстирую.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@CuJIbBEP ну не знаю можно ли считать мой комп слабым, покупал давно - core 2duo e4700 2.60ghs, 2гб ddr2 ОЗУ, nvidia geforce 9600gt 1гб видео, правда ddr2, вот как то так. Судя по той цыфравой мракобесии что вывелось при вводе в консоли rs_stars on комп при спокойной прогулке по твоему кордону выдавливает где то от 4* до 7* fps в некоторых местах выше ста, как во время дождя пока не смотрел но буду тэстить, играю на высоких (не максимальных) настройках видео с не полной динамикой.

  • Нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@CuJIbBEP ну дождь есть дождь, при нем всегда фризы, ща дождусь дождя и посмотрю, так... по ощущениям - конфорт/дисконфорт.

 

Вот положа руку на сердце... Хрэн его знает - есть разница чи нет... При дожде как обычно ФПС просидает от 20до 3*, хотя текстурки деревьев мне пришлись по душе.

Ещё бы кого не будь в тестеры, двух человек явно мало.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил такую фигню, это конечно пустяки, просто пишу что бы знали.

Уж очень я люблю стёкла бить, вот такой я Фулюган однако, но окно крайнего дома в деревне новичков, того которого ближе к дороге, ну начал бить по окну ножом, стекло осыпалось, дальше по пустому оконному проёму как по металу, и звук и искры от ножа:blink: только что волмарков не видно.

@macron привет, ты ещё работаешь над покетом фиксов?

Тут до сих пор кое какие квестовые маркеры показывают не туда куда надо да и прицеливание у протэкты не мешало бы настроить а то оно кривопопое.

Вопросы у меня есть: в игре нарисовываются по крайней мере 3 новых контейнеров не считая сейфа в доме, в баре - ящик с под динамита по чему то прямо на дороге в начале локации бар, сейф в бункере учёных и трубочек в бункере у жабы на тихих холмах, можно ли в них хранить хабар? Ящик та чёрт с ним а вот два других...

Сходил с ведьмаком на поиски склада на территории бара, в результате ведьмак ловит пулю из СВДшки и игла остаётся у меня, что мне с ней делать, продать/использовать? Или она нужна? Искал снайпера так и не нашёл, сталкара жалко:cray5:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет, а есть вариант спасти Вальфрама и его группу?

У меня не фига не получается. Подбегаю к кейсу, хватаю содержимое, спавнятся два бюрера, сильные сволочи, отбиться не получается по этому я использую старый, проверенный приём под названием "Крути педали пока не дали". Прибегаю на фабрику а там костями ребят уже монстры в зубах ковыряются, и вот сколько раз переигровал, на обратном пути зоставал одного, от силы двоих ещё живых и то не на долго но зверья чёртова прорва всякой масти. Кого уж тут спасать, тут как бы самому ноги унести. Короче, арт я потом профессору отдал но осадок знаешь ли остался, да и ребят жаль:cray5:.

 

И ещё: про третью версию слышно что не будь?

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Pe4nik С дружелюбным гражданским зомбаком в x18 разговаривал?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Pe4nik в самом низу, где доки по сюжету, там еще яма, вот в ней.

Там несколько карликов и зомбак.

  • Спасибо 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...