Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@jenek96, @HellRatz, оружие, мне кажется, дело десятое. Пока им не стоит заморачиваться. Вообще не трогать стандарт. Потом недолго заменить модели на более качественные, это не долго и не сложно. По составу: что есть в продаже (дробаши, Моськи, СКС, Сайги-Тигры всякие) и состоит на вооружении у мусоров и вованов - Макарки, Калаши, дробаши... Из НАТОвских - гладко- и совсем немножко короткоствол. Вот и получится дефолт ТЧ. Ну, "копанины" добавить можно.. P.38, ТТ, МП-40, ППШ.

Гораздо важнее сейчас - зомби. Если исходить из имеющихся моделей, можно как-то так: "обычные" зомби (у ПЫСов 3 модели + ещё пару ретекстуров на каждый, да штуки 4 Jgar'a) и мутировавшие "супер-зомби". Пока можно взять хоть тех же Снорка, Химеру.. Потом - на их скелетах сделать какие-то варианты. Ну, и собаки со свиньями, куда ж без них-то! Кому мало - в модах есть Волк и Медведь Где-то Кур ещё выкладывали.. Для бэтки хватит.

Ссылка на комментарий

@k01jan, не, ПЫС модели зомби не пойдут.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

У ФСБ на вооружении стоят такие шпаллеры:

1)ПМм

2)ПБ

3)АКСУ 

4)ПП Кедр

5)ОЦ-14

6)СВ-99

7)ВСС

8)ВСК

9)9А91

10)ОЦ-14

11)АС ВАЛ

12)АПС

13)СР3 Вихрь

14)ПСС

15)АПБ

16)ПП93

17)ПП90

 

У обычных селян могут быть там всякие берданки типа:

1)Тоз-34

2)ИЖ-18

3)ТОЗ-94

4)ИЖ-81

5)Сайга

6)ПМ

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 


Может автор не планировал делать мирных зон, которые битком набиты нейтральными НПС. В любом случае, лагерь тогда должен быть в каком-то очень укромном месте...

Сама тематика мода предполагает ограниченное кол - во народа. Выживших считанные единицы.  Разумеется лагерь должен быть хорошо укреплен и в укромном месте. Потом мы просто высказываем свои мысли и предложения. А уж автор сам решит что ему подходит ,а что отбросить и забыть. Наша задача натолкнуть его на интересные идеи и хотя бы морально поддержать в дальнейшем творчестве.



@r0d23, Я бы к вашему списку ещё Ярыгин добавил.

Ссылка на комментарий

ПЫС модели зомби не пойдут

В качестве "вновьобращённых", не хедшотных трупов, согласен, не прокатят. Разве что временно, как "затычка". А вот в качестве "старых" очень давно уже вставших, на логово которых ГГ может наткнуться - почему нет?
Ссылка на комментарий

@r0d23,@yurv3. Всё так, можно и ещё с десяток моделей добавить. Они есть, их, повторюсь, легко и быстро вставлю, вот хоть я.

Но, часто ли мы видим в жизни что-то кроме ПМ и АК74М? Тех же "ксюх" уже всё меньше.

 

я думаю что лучше зомби из resident evil подойдут.

Я ж писал - модели Jgar на ТЧ портировал. И пинчеров.
Ссылка на комментарий

 

 


Я ж писал - модели Jgar на ТЧ портировал.

 

Нужны будут новые анимки, то есть анимки не беда, главное их портировать на сталкер. То есть модели чьи-то юзать всяко не придется.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

 

 


Но, часто ли мы видим в жизни что-то кроме ПМ и АК74М

Обычно полицмены с собой носят только такое оружие.

Ссылка на комментарий

Но, часто ли мы видим в жизни что-то кроме ПМ и АК74М?

 

Часто  :) у полицаев Кедр вижу, Бизон, АКСУ, ну и ПМ, А вот Ак-74, скорее, только у военных.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, по списку оружия, предлагаю добавить ИЖ-43КН и его обрез, Рем 870 Wingmaster. АК74 заменить АК74М. На нём штаткая "ласточка" - прицел ставить можно. Иначе - какой же он "уник" :)

Бизон на Кедр бы заменить.. но очень уж модель убогая.

Ну, не знаю.. Где как, наверное. У нас на постах к гиббонам с ПМ-ами на усиление всегда 2-3 спеца мусорских с АК74М ставят. Граница..

Кедры у пэпсов видел, у ФСБ-шников (соседи) 9А91. У друзей налоговиков - ПП93. Но он уродлив.

 

 

То есть модели чьи-то юзать всяко не придется.

В смысле, в моде планируются совершенно новые модели зомби, с новым скелетом и анимациями? Круто, конечно, но.. Зачем? Чем не устраивают уже готовые, полностью рабочие на ТЧ ПЫС-зомби (и зомби RE Jgar'a на их основе)? Идут, мычат, хватают.. Что от них ещё нужно? Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

@HellRatz, а может все-таки добавишь какой-то уникальный  зарубежный помповый дробовик? Может там у трупа какого-то иностранца будет валяться и т.д. Все-таки у вас, россиян, к сожалению, таких хороших помповых дробовиков и нету, (может и есть, но я в играх просто не встречал) но это не отменяет то, что с таким дробовиком очень классно и зрелищно зомби убивать. Повторюсь еще раз, может какой-то уникум, подобранный у иностранца.  

 

А как на счет того, что бы добавить всяких рандомных записок выживших, дневников и т.д.? Очень атмосферно было бы. 

Изменено пользователем Askold
Ссылка на комментарий

Имелось ввиду сравнение реального оружия. 

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

А чем это бизон убог? Вот кедр точно убог. А бизон это просто укороченный ак под 9х18, 9х19 или 7.62х25, лично мне он нравиться.

А если про модель что в игре, так их много, есть и очень даже ничего.

Ссылка на комментарий

 

 


А как на счет того, что бы добавить всяких рандомных записок выживших, дневников и т.д.? Очень атмосферно было бы.

Поддерживаю, действительно было бы интересно.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, действительно было бы интересно.

 

Если автор мода заинтересуется этой фичей, то могу попытаться поработать над текстами. 

Ссылка на комментарий

@alex5773, именно о Кедре (точнее, его существующей игровой модели на ТЧ) и шла речь. ТТХ реальных прототипов - оттельная большая тема. И не здесь, как мне кажется :)

@Askold,

у вас, россиян

? ;) Дробаш - дельно предложил. Я о том же писал, модели есть. Можно ещё обрез Auto-5 добавить, как уник (=редкий). Записки и прочее - после черновика сюжета. Сейчас @HellRatz занят картами.

 

Кстати, вот ещё какие-то зомби. Сам не смотрел. Ага, а постом выше - та самая курица!

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

 

 


Чем не устраивают уже готовые, полностью рабочие на ТЧ ПЫС-зомби

 

Дак быстрые зомби должны быстро бегать) Медленные то понятно, и от ПЫС сойдут.

 

 

 


А как на счет того, что бы добавить всяких рандомных записок выживших, дневников и т.д.?

 

А где их разложить? Можно, конечно, в некоторые трупы раскидать. На счет дробовика - посмотрим, я думаю, сделать можно, но завяжу я его на город. Ибо в городе будут так называемые бонусы, но и бегать там будет трудновато)

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...