Перейти к контенту

STALKER CS: Final stroke 0.9


monk

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@monk, Шуруп в ТЧ есть, а Гвоздя нигде вообще. Шутите)... Сарказм.

А Вы уже решили корректировать модель АС "Вал"? Дело в рукоятке. Она не соответствует оригиналу (GSC зачем-то "присобачили" рукоятку от пистолета Fort 12). Мелочь, но всё же...

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@monk, несколько вопросов:

1. Зомби-призрака не будет?

2. Romz предлагал амбиент из ТЧ, выкладывал в теме. Я проверял его и на чистой игре, и на сборнике (даже на ЗП). Отличный амбиент. Звуки нормальные, без навязчивости. Атмосферу хорошо дополняет! Почему бы его не добавить (ведь проблем с совместимостью нет, стабильность 100%)?

3. Может добавить такую заметку? Вот:

Появляется при отдаче КПК Семёну Овечко.

Играем в святошу.

 

Никогда ведь с вояками дел не имел... и на тебе! Но вот водилу этого как-то жаль стало что ли. Сопляк же ещё совсем, молоко на губах не обсохло. Ну не повезло ему с командиром-падлой, что поделать? У самого когда-то такая хрень была. Вот и помог, чем смог.

 

 

Спасибо.

Изменено пользователем Hunter_39
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@monk, "билдовского" комбинезона наёмников не будет? Как дополнение к 2-м остальным вариантам...

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"билдовского" комбинезона наёмников не будет?

Забыл уточнить. Костюм, который носят Гарик и Жорик в ТЧ. "Охранной" расцветки (хаки, камуфляж)...

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@monk, "Наёмникам" конечно. Костюм западного производства (как и 2 других варианта комбинезона). Предлагаю "выдать" эту броню наёмникам с рангом "профи" (можно не всем поголовно). Опять же - разнообразие. Костюм отличный. Концепция OGSM сохраняется. Обеими руками - За!

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@monk, это идеи на будущее. Знаю, что других забот и так хватает. Просто предлагаю, чтобы потом не забыть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А после убийства Контрабандиста ГГ уж точно не понесёт его КПК Напру - он же уже согласился работать на бандитов, а Йога следующим заданием отправляет ГГ на зачистку Барахолки. Зачем мертвецу чей-либо КПК?

Я думаю, что Йогу заинтересует этот КПК. Отдаём ему - получаем небольшой презент. Всё просто.

 

@monk, такой вопрос: нужно ли делать для КПК описание аномалии "Жара" (она в игре есть, похожа на "Жарку", только наносит урон лишь высокой температурой, из этой аномалии вылетают снопы искр)? Она находится на Сгоревшем хуторе, в Кровососовке и многих других местах. Ещё бы название дать нормальное...

Сочинил на досуге:

Вот, варианты названий "Жары":

1. "Печка"

2. "Духовка"

3. "Зной"

4. "Терма"

Выбирайте лучшее.

 

А вот само описание:

Аномалия "Духовка"

 

Крайне неприятная аномалия. Зажаривает всё живое, даже угольков не оставляет. Хотя вычислить её проще пареной репы: часто "уживается" с "Жарками", в воздухе стоит аромат горелого мяса, различного хлама и, наконец, огромные снопы искр, как от китайской сварки. Конечно, в таких местах часто встречаются артефакты, но лезть за ними без нормальной снаряги - самоубийство. Ведь никакой крем от загара не спасёт... как ни крути, а в Сочи, на солнышке, лучше. Там хоть скафандр напяливать не обязательно.

 

 

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как она называется в файлах игры?

Ответил Вам в ЛС.

При гибели одного нпс пуемёт замолкает до тех пока к нему не подойдёт следующий.

Подтверждаю (и я против "бессмертного" пулемёта). Это просто фишка, не надо ничего корректировать.

  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@monk, такой вопрос: может "раздать" некоторым "монолитовцам" на ЧАЭС РПГ-7 и РГ-6? Пусть там будут гранатомётчики (как в ТЧ). Для интереса.

Изменено пользователем Hunter_39
  • Нравится 1
  • Не согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ОГСМ ЧН не хардкорный мод. Не-хард-кор-ный. И я не собираюсь его таким делать.

 

Тогда лучше отказаться от гранатомётчиков. В финале они будут только мешать. С этим я согласен. А если и добавлять их, то в какие-нибудь другие места (без жёсткого лимита).

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@monk, толково работаешь, однако. Ничего лишнего, всё в тему. Молодец.

По поводу обновлений хочу спросить:

1. Будет ли задействована модель военного в балаклаве (хочу, чтобы эта модель использовалась у симуляционных военных (например, с рангом "профи"))? Плюс хороший визуал...

2. Может добавить квест Лесника на доставку продуктов от Сидоровича (мол, перебои со снабжением (сказывается война группировок и нестабильность Зоны), а Шрам как раз кстати)? Старику паёк полагается. :)

Спасибо.

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@monk, вспомнил вот: на всех базах играет музыка, кроме Базы "Нейтралов" на Кордоне. Надо бы какую-нибудь мелодию вставить (приёмник вроде есть на базе, если нет, то можно и заспавнить). Пусть уж на всех базах будет музыка, без исключений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@monk, что думаешь насчёт поста №2491?

 

Ещё что: было бы логично снизить численность бойцов "Чистого неба" на Болотах во фриплее (группировка на грани полного уничтожения после Сверхвыброса на ЧАЭС = ресурсы истощены, людей мало, лидер убит). Пусть хотя бы северные болота (Лодочная станция, Стоянка под насыпью, Северный хутор) будут вновь контролировать "Ренегаты" (опять придётся восстанавливать позиции, выбивая гнид). А если Шрам не поможет "чистонебовцам" отвоевать территории (это не обязательно), то "Ренегаты" смогут и до южных болот дойти (но это маловероятно: обе группировки слабы после всего случившегося, а, следовательно, война может идти продолжительное время, если не вмешается Шрам). Я думаю, эта идея уместна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может у Валериана голова болит от музыки или ещё что, вот и тихо там.

 

Так не обязательно ставить такую музыку, чтоб орала на всю Ивановскую. Спокойная, тихая композиция... может классику взять? Почему бы и нет (кстати, Валерьян культурный и набожный человек, судя по его речам)?

Логично, но как это сделать?

Подумать нужно, проверить.

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё на фиг "Ренегаты"?

Обычные, аморальные "Ренегаты". Других нет. И если ты не знал, подонки и убийцы постоянно приходят на Болота, чтобы скрыться от правосудия.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что? Зорина можно добавить. Разнообразие уникальных персонажей.

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Dimus, я и не говорю, что "Ренегаты" ордой на "чистонебовцев" попрутся. Просто будут на севере сидеть, пока их и оттуда не выбьют. А с мутантами неплохая идея. Лучше так: 2 хиплых отряда гопников на севере, но зато куча опасных мутантов в центре локации (примерно). Опытному игроку выбить всю эту нечисть не составит труда. Будет хоть чем во фриплее заняться, помимо войны группировок.

(Но это всё не скоро будет).

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я считаю, не надо ничего придумывать. Фриплей в ЧН - это уже не сюжет (не по канону оригинальной трилогии, так как Шрам наверняка погиб или был зомбирован О-Сознанием). Сделано для тех, кто хочет ещё побродить по Зоне, повоевать, заглянуть к Сидоровичу (это самое важное ^_^).

Лучше сосредоточиться на новых моделях персонажей (о чём я не раз говорил) и на различных Легендах, других интересных диалогах (тоже не раз говорил). Пользы от этого всяко больше будет. А если хотите продолжения сюжета после финала, то играйте в ТЧ. Зачем приквел (ЧН) превращать в сиквел (ТЧ)? Это две разные игры по концепции и сюжету. Всё в одну кучу (игру) сваливать не надо.

Это же Шрам Стрелка к Сидоровичу принёс, так что ехать он с ним не мог. 

 

А если по теме, то вы все, господа хорошие, забрели в такой дремучий оффтоп

Вообще-то Меченого принёс обычный сталкер (Выдра, скорее всего)... Наверное, ты пошутил.

Согласен, что дремучий, тёмно-синий оффтоп.

Изменено пользователем Hunter_39
  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@monk, вспомнил ещё: когда идёт штурм ЧАЭС, во время кат-сцены (в которой Лебедев говорит по рации) может произойти баг: могут попасть в Лебедева, и он будет искать виновника, и "волшебным" образом будет говорить по рации (и орать "получи, скотина!" и т.п., стреляя по врагу = выглядит нелепо). Из-за этого же бага могут попасть в ГГ. Может "передвинуть" сценку в более безопасное место (или по-другому как-нибудь)? А то иногда проскакивает такой косяк (у меня всего два раза было)... Мелочь, но в глаза бросается.

Изменено пользователем Hunter_39
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С 2008 года у меня не разу не было, а играл два миллиона раз или три, уже не помню...

Я лишь сообщил про баг. Исправлять или нет - решать тебе. Хотя он не такой уж критичный, так что можно пропустить этот момент.

Единственное правильное фото- это фото из игры.

Полностью поддерживаю.

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...