Перейти к контенту

STALKER CS: Final stroke 0.9


monk

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@monk, ещё на некоторых участках костюма видны зелёные и розоватые пятна, будто краска попала. Заметил на плечах, коленях. Правда, в глаза это не бросается и выглядит вполне естественно, но лучше, считаю, убрать яркие "пятна" - на других костюмах их нет.

Изменено пользователем -Xan39-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 часа назад, monk сказал:

механики не чинят в хлам убитое оружие.

В сборнике торговцы не покупают сильно изношенное (поломанное) оружие

Я - за.

То же самое насчёт изношенных костюмов? Подзабыл я немного этот момент...

Изменено пользователем -Xan39-
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть небольшой баг с лутом денег: с трупов некоторых уникальных NPC можно бесконечно брать их. Не знаю, с чем это связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, monk сказал:

Да, а у кого именно такое проявляется?

Пока встречал у Отца Валерьяна, Фургона, Сеньки. И то не всегда - порой для выявления бага приходилось перезаходить на локацию и вновь обыскивать труп. Эдакая "золотая антилопа" получалась.) С простыми NPC, как я проверил, такое не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Eugenymv, скажи хоть спасибо команде OGSM за то, что игра про таинственную Зону и сталкерский быт во многом перестала напоминать Call of Duty с её "стреляй-убивай, двигаясь из точки А в точку Б". Теперь в Чистом Небе есть тот игровой мир, где можно не только проходить сюжет и косить враждебных NPC, но и исследовать локации, делать заметки в КПК, слушать рассказы и легенды, выполнять квесты в духе Тени Чернобыля, добывать документы, флешки и уникальное оружие, к примеру. Где есть та самая атмосфера, есть душа и, наконец, разнообразие. Разнообразие, что затрагивает почти всю составляющую игры.

И да, сделали они на совесть, а не "как сумели".

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Dimus, неплохо написано. Для гнилых ребяток, живущих категорически не по понятиям, - нормально. В конце концов, это же ренегаты (читай изгои других группировок), а не явные бандиты с их понятиями и прочим, хе. В общем, ничего лишнего, всё по делу.

  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@monk, тогда лучше будет вовсе воздержаться от текста по этой "ренегатской" тематике. От любого текста по поводу допроса пленников лично наёмником. Потому как, в целом, видеть Шрама в роли эдакого удалого дознавателя не очень привычно, плюс за бесплатно. Какой в этом смысл и выгода? Так сказать, голосую: пусть всё останется прежним, без "строительства огородов". И разногласий никаких не будет.

Изменено пользователем -Xan39-
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kirgudu сказал:

то, что ты меняешь, не должно негативно сказаться на широких экранах.

Точно не должно? Я владелец Ш/Ф (1920x1080), потому опасаюсь за то, что если все эти "ковырялки" для квадратов войдут в сборник, то я окажусь в пролёте... Надеюсь, что с этим в дальнейшем ни у кого из игроков проблем не будет и что мои опасения напрасны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@hetrikWHY, думаю, можешь спокойно из SGM CoP вытащить метки для особых тайников. Вместо фиолетовых - синего цвета. Их и видно лучше на карте, и не будет путаницы с "зелёными" тайниками (которые обычные, а не покупные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, monk сказал(а):

Может и зря всё это

Нет, не зря. Держу пари, не один я так считаю.

  • Согласен 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@gam , приветствую! А есть ли сведения, где конкретно находится правка по гражданским зомби: они не будут валяться на земле, если по ним издали ведётся огонь? Всё тот же патч - 1.5.11. Если что, благодарю заранее. Мира!

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...