Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

DIMONN

Спрыгни в шахту лифта,в самом низу перелезь в другую шахту,по ней вверх на третий,вроде бы,этаж.Ну ничего сложного там нет.Заблудиться там тоже негде.Дерзай.

===============

не надо путать человека. Верхние этажи в Х-8 и Варлабе отличаются. И путь к ним, соответственно, через шахту лифта разный.

В Варлабе - через правую шахту лифта, на 3 этаж.

В Х-8 - через левую.

BFG

Да я не путал вроде бы,про право-лево вообще молчу.Сказал же-в другую.Если не прав в чём,то извиняюсь,удали.

Изменено пользователем BFG

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Приветствую, на счет шахт лифта, они абсолютно одинаковы что в Варлабе, что в х-8, за исключением разницы, что в х-8 лифты есть, а в Варлабе нет, а путь в "потайную" комнату практически одинаков.

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Всем привет. Прохожу мод не первый раз, но в это прохождение выпал тайник Коллекционера на Янтаре за колючей проволокой. Тайник нашел, но не могу придумать как к нему добраться. Слева - либо забор, либо провалы в текстурах. Подскажите (в личку). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

странная правка артов. у вспышки выносливость +0, электрошок и радиации -10. И таких артов много. Где логика?

И последнее. Скажите пожалуйста, в оригинале, какое значение прыжка и далности высвечивания объектов?.

я изменил, и потом прочитал об условиях этого пака.

Извините пожалуйста, что не по теме, я не знаю куда написать. Заранее спасибо!...

Изменено пользователем kotov57
Ссылка на комментарий

Приветствую !

..... Скажите пожалуйста, в оригинале, какое значение прыжка и далности высвечивания объектов?.

я изменил, и потом прочитал об условиях этого пака.....

В следующий раз перед правкой файлов, оригинал копируй и прячь, спецы рАкомендуют

 

max_item_mass = 100.0

 

jump_speed = 7.6

 

crouch_coef = 0.45

 

climb_coef = 0.7

 

run_coef = 2.1

 

sprint_koef = 2.6

 

run_back_coef = 1.8

 

walk_back_coef = 0.8

 

air_control_param = 0.1

 

walk_accel = 17

 

 

помоему это вроде то

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Есть ли вариант сдать заказ Ворону (запчасти монстров) до похода на Юпитер? Для полного комплекта не хватает всего то пары кистей и 3 рогов.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Жека ВИНТОРЕЗ

Ну ты сам посуди, неписи не торговцы. Товар в большинстве случаев у них не исчезает с продажи, а значит накапливается. К концу игры неписи будут как ходячая товарная биржа + ишо в нычках снаряжения наберется на взвод спецназа. А это все влияет на производительность игры, вылеты по памяти и т.д. Какие с этого выводы ? :ny_blush:

Вспышка

Седой обязан улетать, а если застрял - то это уже глюк. Впрочем, это обсуждалось много раз , щас еще получу по шапке от модера за соляночные проблемы. :ny_ohmy:

Гектор

Про спавнер слышал ? :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

Всем привет! Гектор я Ворону квест только сегодня сдал хотя игровой сюжет уже закончил,было всё что надо и лишь одну кисть не мог раздобыть(доки для Воронина на болоте не сразу из за этого собирал),и только сегодня выпала 7 кисть,так что если честно хочешь то иди на Юпитер-потом квест сдашь.

ВСем удачи !!!

  • Не нравится 1

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Есть ли вариант сдать заказ Ворону (запчасти монстров) до похода на Юпитер? Для полного комплекта не хватает всего то пары кистей и 3 рогов.

Я до Юпитера набрал все(не хватило одного рога)
Ссылка на комментарий

Пофлудю малость.

Решил таки собрать доки Воронину. И на тебе - вырубился сайт. Бар и Свалку все документы нашел без скринов-наводок. Да, товарищи, доложу я вам, это жесть. Ощущение на каждом найденном доке - как будто поймал громадную рыбу.

Все, теперь остальные буду искать тоже без подсказок, мата и кайфа будет пополам).

 

Да, это у меня одного так - находишь, скажем, на переходе на Кордон, а надпись на экране - Кладбище 2? В ПДА отмечается верно.

Изменено пользователем Starikan
Ссылка на комментарий

Привет, скажите почему не срабатывает замок,если поставить его в труп.Сегодня брал кейс на блок-посту. выпало 4 военных зкзы- скинул их в труп,запер на замок и пошел дальше собирать трофеи, подходу сбросить очередной груз- подваливает один с команды Bistro и в наглую весь мой хабар снимает с трупа вместе с замком :ny_blink: .

 

Замки на трупы не ставятся :ny_megalol: Там в казарме есть ящик синий, на КПП есть ящик зеленый, сложи в них под замок. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь где-то писалось что замки не дают полной гарантии,да и где это видано жмура вместо сейфа использовать :ny_megalol:

Не было времени к ящикам бегать, такой хабар подвалил что каждая секунда была дорога + бокс команда помогала трупы шмонать.(переиграл дымовухами отпугивал от трупа,прикольно получилось :rofl2: ).

 

Именно поэтому я всегда ношу с собой рюкзак. Скинул под ноги, поставил замок и копи хабар. Тем более, что в ОП рюкзаки можно поднять обратно. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Всем привет !

Cerber твой вариант локомотив,Starikan на ПДА внимание не обращай так у всех если не по списку.

Вcем удачи !!!

  • Не нравится 1

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет.

...Да, это у меня одного так - находишь, скажем, на переходе на Кордон, а надпись на экране - Кладбище 2? В ПДА отмечается верно.

Надпись говорит о том, где следующий за поднятым искать. А последний поднятый засветится в соответствии с ПДА (если строго по списку искать). Вроде так. Я, кстати, не строго по списку искал. Все нашел...

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, народ! Подскажите, где искать документ (по заданию Воронина) на свалке около логова кабанов, уже сама чуть кабаном не стал, всю территорию рылом пропахал, найти не могу!

Заранее благодарю за помощь!

ЗЫ скриншот из подсказки не помог, не могу понять где это!

==========

Если смотреть от ангара на тоннель, то в первой балке справа. А во второй балке как раз кабанчики пасутся.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Ткныте пальцем где про красный барьер написано.КЭП покраснел что делать искал ответа не нашол.

 

Обобщю здесь:

1. Всегда выполняй квесты Лукаша типа "защитить барьер", "защитить лагерь сталкеров", "принести часть....". Этим ты поднимаешь репутацию у всей группировки Свобода.

2. Когда идешь мимо барьера, а там мясорубка, всегда помогай Свободовцам. Когда НПС "видят" как Стрелок убивает монстров, то они становятся более дружелюбны.

3. Будь готов, что после проводов Витамина в Варлаб, у тебя барьер "покраснеет". Если не выполнял п.1, то "покраснеет" весь барьер. Если выполнял, то может просто "пожелтеть". Для восстановления репутации барьера нужно выполнять квесты Лукаша "принести часть...", защитить лагерь сталкеров" и "защитить барьер". Причем защитить "покрасневший" барьер можно следующим способом: берешь задание, делаешь сейв-лоад и задание выполнено. Защита барьера серьезно поднимает репутацию.

 

Я всегда не ленюсь выполнять п.1 и п.2 и барьер практически никогда не "краснеет". Даже если пару сталков "покраснели", то я их не убиваю, а выполняю квесты Лукаша, пока они не "остынут".

 

Вопрос с барьером закрыт. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Сергей 9

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Существует ли продолжение квеста Болотного Доктора на лечение людей? С Доком поговорил, может позже диалог появится?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Жека ВИНТОРЕЗ, этот квест самодостаточен. Без него не получится взять ряд ключевых квестов Болотного доктора.

 

Телепорты в Лиманске - для темы тактики. Пауза после загрузки будет в ОП-2.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где можно взять биорадар? Раньше он был у Сахарова, теперь он не продает его.

 

У меня продает, аж 2 штуки разом. Может один твой? :ny_z_6: Я сейчас решил пройти без биорадара, драйва больше. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Подскажите, А а надо брать у Адреналина задание на 10 Минеигатнов и патронов? Их вообще найти можно будет или это полный гемоРрой и лутьЧше с этим не заморачиваться, и примерно где их искать преИдется?

===========

Пишем грамотно. АшиПка на АшиПке.

Устное предупреждение.

 

BFG

Изменено пользователем BFG

Сергей 9

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...