Перейти к контенту

Объединенный Пак ООП+К+МА


Рекомендуемые сообщения

Хм... А вот интересно, если бы пулестойкость неписей была бы прямо пропорциональна кол-ву убитых главным героем. Как бы оно игралось бы? Настрелял ГГ нное кол-во неписей, значит крут стал, значит вот ему более пулестойких противников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Купил у Адренали прицел EOTech и заметил странность. Насколько я понял, он 8-ми кратный. Но вид через него такой-же, как и через ACOG, у которого в описании указано прямо, что он 4-кратный. И в конфиге scope_zoom_factor у них обоих одинаковый - 15. Ладно, для EOTech в описании прямо не указано, что он 8-ми кратный. Ладно, берем прицел Hensoldt Fero-Z24. У него в описании прямо указано, что он имеет 8-ми кратный зум. Однако и визуально все-тоже самое, что с предыдущими двумя, и в конфиге у него-тот тот-же самый scope_zoom_factor = 15. Это просто ошибка в конфигах или какой-то замысел разработчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нигде нет "хитрой" таблички??? ))))

 

Можно смотрить в конфиги оружия в gamedata/config/weapons. Если очень грубо, то при равном калибре, можно обращать внимание на hit_power, fire_distance и bullet_speed. Чем выше значения, тем убойнее и дальше и точнее. Но это очень грубо, т.к. не учитывает еще разброс и как сильно будет подкидывать ствол после выстрела. А так, постреляй из всего, что есть и выбери, что тебе понравится. Вот например, у меня был как-то выбор между АК-108, G41, M4A3, SIG 550 (черный) и AK Custom. Для моего стиля игры я через некоторое время остановился на SIGе. Т.к. только он на большом расстоянии имел приемлимый разброс. У всех остальных выше, что приводило к излишней трате патронов. Ну куда это годится, целишься в голову, а пуля попадает куда-нибудь левее или правее или еще куда. Кстати, зачему, bullet_speed имеет большое значение. Чем выше - тем прямее летит пуля. Иначе придется брать поправку на траекторию полета. Но может ты приверженец близкого боя и тогда для тебя все это не имеет никакого значения. Т.ч. пробуй все, не принебрегай. В первое прохождение, к примеру, я совершенно принебрег тем-же SIG-ом или АК-105. А сейчас понимаю, что совершенно зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, знающие, как эффективно пользоваться подствольным дробовиком? Начал вчера его использовать, но пока не разобрался, в какую сторону он вообще стреляет. Как-то попадает не совсем туда, куда я целюсь. А в упор если, так вообще почти не попадает. С трудом тушкана убил, который вплотную подобрался.

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поэкспериментировал немного с подствольным дробовиком. Хорошая вещь, но сноровистая. На близком расстоянии совершенно бесполезная - никуда не попадет. Так-же бесполезно пытаться стрелять через какие-нибудь узкие места или рядом с препятствиями, из-за угла например. Все уйдет в эти самые припятствия. А целиться, похоже, нужно не по центральной точке коллиматора, а по нижней из трех.

Изменено пользователем dsh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@Lobzeg, в первом прохождении я это стадо обработал сначала гранатами, а потом залез на камень и картечью их из Сайги Кардана. Во втором прохождении так же, сначала гранатами их обработал, а потом из Печенега и даже на камень не пришлось лезть. Печенег против скоплений псевдогигантов очень хорошо себя показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@Ronny, еще один способ добыть сигареты - раз в сутки приходить в Припять и отбирать их у контроллеров. Я так делал, пока не заметил, что Бармену-то сигарет меньше надо, чем я думал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...