Золотой Шар - Страница 98 - Мастерская ТЧ - AMK Team
Перейти к контенту

Золотой Шар


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно, ещё как интересно. Только прошел Кордон, а тут новый патч вышел, требующей новой игры. И опять двадцать пять.

  • Нравится 4
  • Согласен 1

А есть ли за это время патчи которые решили вопросы с бытыми сохранками?

Так ведь на то и ОБТ, чтобы отловить все баги и выпустить полноценный мод без грубых ошибок.

Изменено пользователем Kirgudu
  • Согласен 1

А кто не хочет, пусть не играет. Им что мало игр: Ведьмак, Фолаут, Лост Альфа DC, Вариант Омега  2".

Нам нужен Золотой шар.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Подождите немного

По поводу ушлёпков( пусть себе приставку купят PS4...)

И спокойно играют, там все игры оптимизированы...

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

 

 

чтобы не портить впечатление от сюжета
Если дальше кордона не продвинутся, оно и не испортится до выхода решающего патча) А насчет обещали супер, так ты вроде и не обещал ничего такого, мы сами уже накрутили себя ожиданиями о том, что этот мод обязан выйти просто писос каким феерическим и стабильным, но ведь в жизни всем не угодишь, всегда найдутся нытики, чем-то недовольные, которые даже там найдут к чему придраться. Мы ждем хоть какого "Золотого шара", все-таки мы фанаты твоего творчества, Жекан. А насчет вылетов - подождем, не трудно, как будешь готов, все обдумай пару раз, не торопись с решением, мы в тебя верим.
  • Согласен 1

TheRedVirus.gif

Вот видиш, я не Один, ждун   :hunter:

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

чтобы не портить впечатление от сюжета.

Это, типа,  пришел в кинотеатр, но отваливающийся подлокотник у кресла испортил все впечатление от фильма?)

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Если-бы в кинотеатре, отвалилось кресло у меня... я сбегал бы за саморезами и прикрутил бы его... :offtopic::)

 

Нет, вы не пошли бы больше в этот театр, потому что в городе полно других, где кресла нормальные.

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

 

 

ещё остались вылеты.

Стабильных изначально модов единицы.

По этому придётся мод профиксить со временем.

 

 

потому что в городе полно других, где кресла нормальные.
Тут то кинотеатр один в городе, с неповторимой атмосферой, коих больше нигде нет :D И вообще, даже в оригинальном сталкере до сих пор модмейкерами не пофикшено стооооолько багов, шо мама не горюй. И все равно ведь играют в него, черти!) Мы похоже извращуги, которым нравится старый, дряхлый, но приятный по атмосфере кинотеатр, как-то так)
  • Нравится 1

TheRedVirus.gif

:nono: Ошибаешся, не в креслах дело...или тело...


Тебе решать, но ...

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

 

 

новый патч вышел, требующей новой игры

Кабуд-то первый раз.

 

 

Вариант Омега  2

Тоже ОБТ.

Сказать, что руки чешутся поиграть в финальный Золотой Шар, этого мало :nono: 
Чешутся все части тела, даже не чешутся - свербят :russian_ru:

 

 

поиграть в финальный Золотой Шар

После решения всех техвопросов(основных) Золотого Шара, было бы не плохо если бы уважаемый Jek@n своих фанатов порадовал продолжением Золотой Шар 2. И платформой для этого использовал мод - STALKER_OGSE_0693_Final_2_0.

 

Jek@n своих фанатов порадовал продолжением Золотой Шар 2.

Он уже говорил, что это будет его последняя модификация, поищи в теме этой его пост. Он всю душу и силы вложил в "Золотой шар".

TheRedVirus.gif

это будет его последняя модификация

Возможно он изменит своё мнение. Ведь рано ему уходить на пенсию модостроения. Сколько ещё идей не реализовано.

Но выбор за ним однозначно.

Изменено пользователем Glomar

Парни, вы заблуждаетесь. Играть с бьющимися сохранками - то ещё удовольствие. Это, фактически, ИН каждый раз. Если логика рухнула, это незаметно игроку почти всегда. А сохранение 100% битое будет. Сами ж потом взвоете.

Изменено пользователем k01jan

 

 

Играть с бьющимися сохранками

Я начал играть в Золотой шар и сохранялся обычным способом через меню. Частота боя сохранок зашкаливала. Мне посоветовали использовать сочетание клавиш - Esc+F8. Бой сохранок стал минимальным(1 точно). Предыдущие рабочие. Тогда в чём разница?

 

 

Сами ж потом взвоете.
Бету же как-то прошли и никто не выл/ныл, а тут большинство багов будет пофикшено, так что будем почаще сохраняться и играть все равно будет легче, чем в бета-версию, да и концовки уже есть. Я в бете начинал новую игру раз 30 уж точно, то ещё удовольствие, но каждый раз было офигенно, и не надоедало, потому что у мода атмосфера такая, что хочется его проходить раз за разом.
  • Согласен 1

TheRedVirus.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...