Мод "Апокалипсис" - Страница 35 - Новые сюжетные линии - AMK Team
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы прояснить для себя еще один момент пока не поздно, и то думаю придется переигрывать.

Задание по бункеру на Выжигателе зачлось без убийства главного и без покраснения группы Апокалипсис.

Без проблем вернулся к Воронину, который отправил к Доктору( надо как то поправить диалог, чтобы Воронин говорил где его искать, а то если не читать гид, не знаешь куда идти).

Спустился в подземелье, там радушно встретил контролер :D, но получив Ф-1 благополучно уснул.

Поговорил с Доктором и тут нарисовались бойцы Апокалипсиса, нейтралы. Спокойно вышел на поверхность, хотя в разговоре Стрелок сказал:-не волнуйся, я их отвлеку.

Теперь собственно вопрос(гид читал)-так все и должно быть чтобы они пока в нейтралах были?

В Х-10 я спокойно мог 30 бойцов положить ( что и сделал для проверки), а также сильно не утруждаясь и до Свободы добраться.

Вот и как то непонятно, правильно то как-всех валить начиная с Радара и в НИИ Агропроме или пока маскироваться, типа торговец?

Тем более в разговоре с Ворониным промелькнула фраза что ГГ раскрыли :russian_ru:

sta, по "Апокалипсису": если во время разговора с главным боевиком "апокалипсиса" в х-10 (Радар) разговор не завершить до конца - а, выйти через Esс из диалога - то, Апокалипсис и будет нейтральным; ежели довести диалог до конца - "Апокалипсис" будет врагами.

sta, удивительно, как вам удается пройти Х10 нейтралом. Сколько раз ни пробовал - ни разу не получилось. Только если явно по-читерски прекратить диалог. Апсов надо валить. Они враги. Но судя по сообщениям других геймеров, накладок, если они оставались нейтралами, не случалось.

Но правильнее, по-моему, все-таки сделать так, как задумал автор - воевать, начиная с Радара -

Тем более в разговоре с Ворониным промелькнула фраза что ГГ раскрыли
Изменено пользователем Marafon6540

Marafon6540, не веришь что ли? :D

Так вот я и сомневался, тем более так гид тогда коряво написан.

находим Номера 11 и говорим с ним, пока задание "Проверить лабораторию" не зачтётся в выполненные (можно выйти из разговора, не говоря последнюю фразу, или же 11-й станет трупом до разговора, тогда задание зачтётся при обыске его трупа, в противном случае вся группировка краснеет).

 

Вот и скажите-разве не логично что нужно так закончить задание, чтобы группа не покраснела?

Что я и сделал, вышел из разговора, не говоря последней фразы. Задание зачлось, все довольны все смеются))

Гид править однозначно надо.

Ладно, пошел Радар отстреливать, лабу то я на всяк случай заранее зачистил)))

з.ы. да я его и не читал до этого момента, вообще нет такой привычки))

Изменено пользователем sta

sta, да верю, верю. Ну я-то гид сам не читал. Проходил, когда и гидов не было, и меток на карте не стояло.

И ты попробуй не читать - как выйдет, так и получится. :)

Почему, при загрузки или при переходе на другую локацию ,сразу появляются пара кровососов и контролер ?

После нахождения трех детекторов захожу на Свалку, встречаю контролера и игра начинает тормозить, а потом вылетает:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : CSafeFixedRotationState::create

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

[error]Line : 81

[error]Description : dBodyStateValide(B)

 

При этом если быстро делать ноги и не попадать в зону глюков контролера вылета не происходит.

Изменено пользователем Грави

KP55, найдите способ избавиться от прОклятого артефакта.

 

 

Грави, причина вылета - кривая модель контролера. В моде таких нет, только родные.

zaurus, мод прошел, немного замечаний уже говорил.

В целом неплох, но слегка читерный в плане торговли и оружия. ;)

А так с удовольствием побегал по локам.

Удачи в разработках.

Я проник в х-18,далее всех перестрелял первая дверь (чтобы проникнуть на этаж ниже) открылась сама по себе,а вот вторая никак не хочет открываться... Что делать,где взять ключ?

Timoshuk, если ты правильно попал в Х18 (пройдя все нужные точки, разговоры и задания) то просто посмотри в ПДА. Информатор должен был дать оба кода.

Скачал мод, установил и вылет при попытке поговорить с механиком:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ... of chernobyl\gamedata\scripts\dialog_manager.script:287: attempt to index local 'tbl' (a nil value)

P.S: У меня сначала был установлен AMK, потом я его удалил и установил Апокалипсис.

-Slipknot-, либо плохо удалил предыдущий мод, либо не та версия Сталкера. Нужна чистая 1.004. Вылет по dialog_manager.script случается как раз если стоит 1.005-006 или криво пропатчено с этих версий до 1.004.
Marafon6540, Да, наверное ты прав. У меня стояла 1.0006, наверно криво пропатчил.

Всем привет. Поставил мод, побегал по кордону, взял у Шустрого задание на УШИ, восем бандюков положил и подхожу к северному блокпосту что к Свалке ближе. Там тусуются 5 братков и при выстреле в одного из них вылет на стол. Так по логу понял что нету у них этих УШЕЙ, причем вылеты одинаковы только цыфра меняется: shustrry_cg1, shustrry_cg2

Какие будут советы, как побороть это все? Вот лог:

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : shustrry_cg1

 

 

 

gregmar, скорее всего что-то неправильное в установке. Пробуй переустановить.

Подскажите как ещё можно лечить вылеты в Припяти(прилетел на БТРе)? Метод ухода на Радар не помогает, сейвы не грузятся, только автосейв! За всю игру вылетел только 2 раза при переходах на другие локи.

Marafon6540 Да, все правильно, лоханулся я с установкой но это уже позади, прошол янтарь и х-16 и в баре теперь, спасибо. Я тут вычитал что есть три части Апокалипсиса и вот такой вопрос: они все разные? тоисть если я поставлю только третью часть то в ней уже включенные предедущие две части? или нужно проходить по порядку. Если я правильно понял то первая заканчивается в каком то месте а вторая в этом же месте начинается и так же третья, правильно? Спрашиваю потому что мод супер и хочу пройти его весь, но не хочу проходить одно и тоже в следующих частях. Заранее спасибо за ответ.

gregmar, они все разные. Ни одна часть трилогии не включает в себя другую (-ие) часть (-и).

Нет, части не являются прямым продолжением друг друга: но, они связаны между собой сюжетом. Лучше, по-моему, играть именно по порядка: Апокалипсис, Поиск, Долг...

Изменено пользователем Гость

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...