Перейти к контенту

Грави

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Грави

  1. После нахождения трех детекторов захожу на Свалку, встречаю контролера и игра начинает тормозить, а потом вылетает: FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : CSafeFixedRotationState::create [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h [error]Line : 81 [error]Description : dBodyStateValide( При этом если быстро делать ноги и не попадать в зону глюков контролера вылета не происходит.
  2. FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : shustrry_cg2 На Кордоне при подходе к КПП на Свалку. С чем может быть связан этот вылет и как он лечится?
  3. Грави

    Все о партиклах

    Я хочу сделать чтобы у конкретного оружия гильзы вылетали справа. Какие изменения в партиклах для этого нужны? Этим вопросом занялся впервые, но из конфигов оружия понял, что мне сюда. В описании есть такие строчки: Вылет гильзы l-на левую, r-на правую сторону. Например : amik\weapons\nato_shells_l ;amik\weapons\nato_shells_r
  4. Народ, помогите. Решил поковыряться в конфигах броников и заметил, что там нет строки fire_wound_protection. Что теперь отвечает за защиту от пуль?
  5. Грави

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Недавно поставил этот мод, понравился. Вопрос: как сделать день немного светлее? Сообщение от модератора n6260 Изучить статью по правке погоды на ВИКИ.
  6. Грави

    Голосование

    Шикарный линейный шутер на одно прохождение. 24 года.
  7. Доброго времени суток всем! Я хочю убрать выброс на ЧАЭС 1 или продлить время до его начала, но не знаю где и как это сделать. Сообщение от модератора n6260 Посмотри как это реализовано в НЛС5. Убрать совсем не получится, он вроде как в движке зашит.
  8. Ой, че-то я не разобрался. Может кто-то подкажет по-подробнее? В dialogs_escape прописана такая фишка с Толиком, как я понял, и она касается всех сталкеров (нейтралы, Долг, Свобода). А как теперь перенести ее на остальных?
  9. Народ, помогите! Как сделать так чтобы раненых вояк/бандюков/наемников можно было лечить? Вот в Зове монолита такая фигня была. А то я например состою в группировке военных, а при диалоге с раненым воякой у меня только один ответ: "Пока".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...