Перейти к контенту
Ирбис

Lost World Trops Of Doom

Рекомендуемые сообщения

говорят что на патче 3.6 стабильный вылет

Хто бабки на лавке?

Где Кузнецов?

А шо должен быть? Видимо не ты один, за водку собрался проходить, на всех вас здоровья не хатит :)

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Упд2. Нашёл Кузнецова в кустах в сотне метров от моста. Мёртвый, причём не в бою умер (лежит по особому и калаш в инвентаре).

Неужто траванулся палёнкой? Вот же поц!

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Если кому не трудно, скиньте пожалуйста файл сохранения сразу после Рыжего леса или на Болоте. :(

Изменено пользователем Schulz
Ссылка на комментарий

Schulz

Держи. http://rghost.ru/6HG5Bp6tc 

Топай по дороге прямо и попадёшь на Болота. Только патронов - на самом донце осталось, выше уже писал. Это вообще печально, т.к. на Болотах можно разжиться патронами, только если кого-нибудь завалишь, а убивать там можно только чистонебовцев :( Если стоять лицом к болотам, то двигай налево вдоль колючки, к переходу на Кордон (он там и в Оригинале ЧН был). Советую всё лишнее скинуть, чтобы от монстров убегать смог. А на Кордоне должно быть полегче. Только через вояк не иди - они у меня недружелюбные были из-за того, что Кузнецов водкой палёной отравился. 

e8a1b1fa3b4b703e5a3d1c18d7ef5d542e295620

_____________

Зашёл в первый раз в Тёмную Долину. Мало того, что меня на входе встретили 4 псевдопсины (на которых Пуля не обращал внимания) и 2 бандоса, так ещё траблы выскочили! Топаю за Пулей, становлюсь на позицию... А бандосы уже почикали пленного долговца, которого должны были вести по дороге! Что делать? Пулю жалко, да и другого долгаря - тоже.

Изменено пользователем Micha_Pulemiot
  • Нравится 1

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Schulz

Держи. http://rghost.ru/6HG5Bp6tc 

Топай по дороге прямо и попадёшь на Болота. Только патронов - на самом донце осталось, выше уже писал. Это вообще печально, т.к. на Болотах можно разжиться патронами, только если кого-нибудь завалишь, а убивать там можно только чистонебовцев :( Если стоять лицом к болотам, то двигай налево вдоль колючки, к переходу на Кордон (он там и в Оригинале ЧН был). Советую всё лишнее скинуть, чтобы от монстров убегать смог. А на Кордоне должно быть полегче. Только через вояк не иди - они у меня недружелюбные были из-за того, что Кузнецов водкой палёной отравился.

_____________

Зашёл в первый раз в Тёмную Долину. Мало того, что меня встретили 4 псевдопсины (на которых Пуля не обращал внимания) и 2 бандоса, так ещё траблы выскочили! Топаю за Пулей, становлюсь на позицию... А бандосы уже почикали пленного долговца, которого должны были вести по дороге! Что делать? Пулю жалко, да и другого долгаря - тоже.

Спасибо тебе большое.

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе большое.

Работает? Ну тогда удачи добраться до Кордона. Патронов там что-то около половины обоймы. Если хочешь - посчитай (разряди ствол и глянь). Поставь на одиночные, чтобы, в случае больших проблем, последний для себя оставить  :hunter:

  • Нравится 1

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Работает? Ну тогда удачи добраться до Кордона. Патронов там что-то около половины обоймы. Если хочешь - посчитай (разряди ствол и глянь). Поставь на одиночные, чтобы, в случае больших проблем, последний для себя оставить  :hunter:

Спасибо огромное, сейчас выкину все части мутантов и пойду, с патронами правда голяк, но ничего. :)

Изменено пользователем Schulz
Ссылка на комментарий

сейчас выкину все части мутантов

 

 

Ты же говорил, что правил вес...

Изменено пользователем Micha_Pulemiot

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Ты же говорил, что правил вес...

Вернул все обратно :) думал патронов в Рыжем лесу купить, а там кроме бинтов, аптечек и гранат у сталкеров ничего нет :huh: Единственное подобрал ВАЛ ( мое любимое оружие :wub: ) с 20 патронами, да бинтов прикупил.

А откуда у тебя денег столько? :o

Кстате, ты не знаешь есть ли в этом моде бандитские плащи?Черный или коричневый, если да, то напиши места их нахождения.

Изменено пользователем Schulz
Ссылка на комментарий

А откуда у тебя денег столько? :o

Кстате, ты не знаешь есть ли в этом моде бандитские плащи?Черный или коричневый, если да, то напиши места их нахождения.

1. Всё заработано ЧЕСТНЫМ путём. Пришлось сделать несколько рейдов на Юпитер, чтобы все запчасти монстров продать Новикову. Артефакты тоже продавал только ему - дороже. Ну и задания повыполнял все, что можно было на этих локах + задания в Рыжем лесу.\

(Этот долбанный синдром хомяка и боязнь нехватки чего-либо развился после ОП-2. А тут с одного трупа падает столько лута, сколько с десятка-другого трупаков из ОП-2 собрать нельзя было).

2. Можно заказать у Осведомителя (только в этом моде у него другая кликуха) в Баре. Раньше - не встречал

Изменено пользователем Micha_Pulemiot
  • Нравится 1

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

1. Всё заработано ЧЕСТНЫМ путём. Пришлось сделать несколько рейдов на Юпитер, чтобы все запчасти монстров продать Новикову. Артефакты тоже продавал только ему - дороже. Ну и задания повыполнял все, что можно было на этих локах + задания в Рыжем лесу.

2. Можно заказать у Осведомителя (только в этом моде у него другая кликуха) в Баре. Раньше - не встречал

Главное что плащи есть :wub: это моя любимая тема после Винтореза/ВАЛа

Побегу я крч на Кардон, ибо на Болотах с таким боезопасом ловить нечего, всегда смогу туда вернуться.

Изменено пользователем Schulz
Ссылка на комментарий

Давай, на Кордоне даже с одним ножом погибнуть очень сложно. 

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Давай, на Кордоне даже с одним ножом погибнуть очень сложно. 

Ну я на Мастере играю, если что :ph34r:

Так что мне даже Снорк, это жопа полная на весь экран  :unsure: 

Изменено пользователем Schulz
Ссылка на комментарий

Пробовал на новичке - разницы нет почти. Любой монстр, начиная от псевдособаки, валит ГГ с пары ударов. Попал в аномалию - тоже 100% труп, несмотря на сложность. Разве что сопротивляемость пулям немного повыше. Кстати, тоже гоняю сейчас на Мастере, ибо разницы почти нет, зато "Сталькира на Мастире пройду!!!!111".

Изменено пользователем Micha_Pulemiot
  • Согласен 1

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Почему то стало вылетать при попытке начать разговор со сталкерами у костра на Кордоне, которые в белых противогазах.До этого вылетало при попытке разговора со сталкерами которые в городе с Полубояриновым :unsure: Что это может быть?Вылетает обычным крашем XRAY

Изменено пользователем Schulz
Добавлено Lagos,

Нужен обычный лог.

Ссылка на комментарий

Захотел попробовать протестировать напарников на стандартных локациях, но вот незадача: у меня ранг "Ветеран" и теперь никто не хочет со мной ходить! Говорят либо "Не, я как-нибудь сам", либо "Я не хочу с тобой вглубь Зоны идти, лучше тут поброжу". Может можно как-то занизить ранг ГГ?

И,да, что же делать с друганом Пули?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Известно  что  обычный FОV  Switcher с  LW  ToD  не  работает. Насколько помню,  раньше  на  AP - PRO  выкладывался  набор  FOV(60,75,83,85,90)  специально  для  Lost  World. Кому  не  трудно, можете  снова  дать  ссылку? А то  старые  все  "передохли :dash3: "?

Добавлено Lagos,

Поищу, и Вы поищите.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...