Перейти к контенту

shpiler

Проверенные
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя shpiler

  1. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    А смысл какой, что-бы потом настрелять кучу сталкеров и побросать в аномалии
  2. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    *Shoker* у меня там игра тоже зависала, но после перезагрузки прошол спокойно, думал может у меня что не так.
  3. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    А можно узнать примерную дату выхода мода с обновленным оружием. Вместе с 2.0, как только РикошеТ доделает, а делает он быстро
  4. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Установи фикс и вылеты прекратятся. А у меня уже всё, игра пройдена, делать больше нечего. В Лиманске игра один раз зависла, но после перезагрузки всё нормально, проблем не обнаружено. Фриплей работает,вышел в рыжий лес, только задание "прорватся к ЧАЭС" не исчезает .
  5. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    *Shoker*, нужно подружить Чистое небо с наёмниками, а то после того как опустили мост в Рыжем лесу, они начинают стрелять в наёмников и квест не засчитывается.При этом наёмники в Ч.Н. не стреляют.
  6. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    SHAH Открой файл файл: gamedata\configs\weapons\w_rpk74.ltx И в конце вставь это: [wpn_rpk]:wpn_rpk74 Далее открой: gamedata\configs\mp\mp_ranks.ltx Найди строчку (любую) которая начиается на available_items, и в конец ее добавь wpn_rpk, только запятую поставь сначала.
  7. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Фикс не помог, всё равно вылетает при убийстве свободовцев при входе на военные склады с рыжего леса.
  8. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    В Рыжем лесу игра постоянно виснет, вчера дошол до тунеля и всё повисло, сегодня решил переиграть с более раннего сейва и всё равно виснет возле автобуса при входе на локацию.
  9. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Да, я прошол, всё нормально, глюков замечено небыло. Если доберёшься до фриплея, отпишись. По крайнем мере мод уже проходим, прогресс
  10. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Глюк с ценой при покупке тайника,
  11. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    По поводу вылета с жалобой на wpn_rpk,там просто опечатка в торговле у сидора,вот фикс скачать Спасибо, надо глянуть мож ещё где он прописан. Строгое предупреждение от модератора monk Ещё раз обращаю внимание на использование пробелов, после знаков препинания. Второе устное предупреждение. Третьего не будет. monk - твоё предупреждение сбилось после редактирования поста. Сообщение от модератора monk Поправил.
  12. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Shoker, зачем удаляеш посты. Mihunchy,пропиши в самом конце файла w_rpk74.ltx вот это [wpn_rpk]:wpn_rpk74 и в файле mp_ranks после available_items = wpn_rpk Да вроде ничего не удаляю, напиши ещё раз. Просто кнопка удаления поста сразу слева от "изменения" и если щёлкать по ней центром колёсика, сообщение удаляется без предупреждения. А может и не я удалил. Писать ничего не надо, это надо исправлять, мож где то в торговлю попалась такая секция. Завтра я её отловлю и соберу фикс по всем ошибкам, что удалось исправить. По поводу мин - попробую добавить опцию такую. после получения броника в награду от сталкеров "сева"сразу одевается на ГГ удаляя в инвентарь старый броник и если в старом бронике было 3 артефакта,а в севу вмещается только 2,то один арт исчезает и при попытке снова одеть старый броник получаем вылет
  13. shpiler

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Я тут прочитал что у кого-то ночи очень светлые,так вот у меня всё наоборот,ночью видно только то,что попадает в луч фонарика,сейчас в игре 9:30 утра, а рассвета всё нет и нет, темно хоть глаз выколи.А так мод очень понравился. Правда с заданием от каланчи на артефакт пришлось помучатся, пока не понял где лучше спрятатся ))) Одна текстура неба имеет неправильную настройку, поэтому при определённой погоде в 3 часа ночи может быть светло. Я это исправлю.
  14. shpiler

    Моделирование в Maya

    Senator, а как быть если галочки не хотят ставится.?
  15. shpiler

    Моделирование в Maya

    Я уже пробывал менять путь, и диск Х создавал,не хотят плагины включатся и всё.
  16. shpiler

    Моделирование в Maya

    Скажите пожалуйста почему не включаются xray плагины для maya 8.5,делал всё как Здесь,но галочки в pluggin manager не ставятся и внизу пишется "// Error: (xrayMaya_export)" или "// Error: (xrayMaya_material)".что сделать что-бы работало.?
  17. лнкс, Изменял, но я не вижу здесь какой-либо ошибки,и ещё такой вопрос из какого файла берётся профиль борова, из character desc darkvalley или character desc bandit.Просто у меня в этих файлах разное содержимое профиля.
  18. Подскажите пожалуйста,убиваю Борова и игра вылетает, из-за чего может быть данный вылет? мод OGSM + мои правки,но в скриптах ничего не менял кроме добавления lootmoney мода.
  19. Подскажите пожалуйста, как увеличить количество спавняшихся монстров и людей ?
  20. файл bones и анимации подключать от того монстра на чей скелет ты его привязываеш,другие ...omf подключать не надо.Каждый монстр использует одноимённый omf файл.
  21. [spoiler=Пак моделей из Battlefield 2] Формат: 3DS теперь можно импортировать и через милку •••>Скачать<•••
  22. shpiler

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Alex, верни пожалуйста квестовым персонажам уникальные фейсы или на крайняк уже сделай старые. Всё же лучще чем то, что щас. Да. Это будет обязательно. Забыл упомянуть. Хотя и не в первом апдейте, а наоборот в последнем, то бишь в том что обзевется финалкой. Просто весьма кропотливый это процесс, длительный...
  23. shpiler

    Обломай меня 3

    О, как дожить до вечера... когда мне делать нечего, пойду сейчас напьюсь и спать в канаве завалюсь Сижу сейчас я за компом...
  24. У меня такой вопрос ,какие анимации нужно подключать зомбикам кроме zombie animation.omf ? а то игра постоянно вылетает с таким логом

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...