Перейти к контенту

ranger

Проверенные
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ranger

  1. ranger

    Равновесие Mod v2.0

    После уничтожения группы Черепа все свободовцы во главе с Максом вернулись на базу, а квест висит. У Макса только одна реплика: "Замочим "долговцев" - тогда и поговорим" Где псевдособака зарыта? Переигрывал несколько раз, в т.ч. и с перезахода на локу.
  2. ranger

    Золотой Шар

    Доброго времени суток... А есть какие-либо предложения по поводу безлогового вылета при взятии "Светлячка", в частности в ТД ? Нигде ничего подкорректировать нельзя?
  3. SEA_CAT, читал я про толстого Огненного Лиса. В ранней версии кейс лежал на третьем этаже. Я там взял "заглушку". Других мыслей нет. Кейс на Агро или уже умыкнули на другую локу? ranger - Цитата из ПДА "Офицера Хантера":
  4. Прошу помощи в поисках кейса с доками USHF #2 на Агропроме. ПДА у Хантера взял, "заглушек" в виде сейфов-глушителей-болтов нашел три штука. Перерыл, вроде основательно, здания обеих комплексов, спускался в подземелье. Думал, может успели передать связному. Нет, не нашел. ranger - Будешь улыбаться читая ПДА Хантера, и таких мест в игре не мало, просто иногда ради любопытсва читай - переписанную информацию, в новых версиях мода. Главное, не забудь прочитать "Записи Сидоровича", когда его обыщешь, просто у меня там с другого форума - человек прибежал к лаборатории Х10 и просит код ему в личку выслать. Сам сижу, читаю форумы, и улыбка с лица не сходит, не знаю, как выдавать следующую версию мода, с пошаговой инструкцией или вернуть старое описание оригинальным "Прибоевским квестам", насколько народ ленивый, чуть отошел от тропы и "потерялся без компаса" :ny_ph34r_1: ranger - К тебе это не относиться, просто я под впечатлением с двух других форумов.
  5. Здравствуйте, пара вопросов. 1. После получения патронов Сидоренко из расположения блокпоста пропал. По крайней мере, при следующем посещении Кордона его небыло. Так и должно быть? Или он еще появится или на этом его миссия закончена. 2. В отношении Новикова. Диалог с ним практически ни о чем. Указал дорогу в Бар, после сообщения Сталкеров о нападении бандюков позвал немного повоевать. Все. Ничего существенного. После разборок на территории стоянки отбыл (говорил, что идет в Бар). Или я чет не дочитал? ranger - 1. Да, закончена, более не нужен. 2. Да, "не о чем", его миссия именно в этом и заключалась, другие НПС более "разговорчивы" особенно "агент из МИ-5" и прочие.
  6. ranger

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    На Майроне, точнее-его трупе, находящемся в пещере контролера, повязан какой-либо квест, или труп-это место для хранения флэшки с координатами еще одного именного тайника? А то говорит "Мужик, уходи...", а оно интересно... Или не ходить туда до поры-до времени? Никаких квестов на нём не привязано. Тупо - труп Майрона, и всё.
  7. ranger

    Тайные Тропы 2

    Scarface, Aleksandr44 , посылка Соломона в нычке на АС, Дневник Крола тоже в подземелье брал, ток куда он девался, не знаю, Лапша помер при заходе на Свалку(переигрывал раз пять, не успевал добежать до него), аномалий в ТД не делал, устанавливал как написано в шапке ( да, в принципе, я не полный лох в РС-играх. Сам состою в команде аддона, ток серия игр другая - "Корсары", а аддон - "История Пирата".
  8. ranger

    Тайные Тропы 2

    Aleksandr44, спасибо, но, к сожалению, не прошел и пол-дороги до базы Долга, игра вылетела на стол.
  9. ranger

    Тайные Тропы 2

    Темная долина. До выброса проблем небыло. После- стабильный вылет после 1-2 мин. игры. Пробовал переждать выброс на Свалке, после захода в ТД все-равно вылет. Сейв. Версия последняя, железо неслабое. Заранее спасибо.
  10. Вопрос по Клыку... Отдал Клыку пси-шлем. ПДА не прочитал (что нужно дождаться вертолета), вышел из подземки, ущел с Агропрома. На Янтаре Клык тоже не появился. Через несколько дней спустился в тайник Стрелка, Клыка нет. Метки о присутствии Клыка (у него маяк) во всей ЗОНЕ нет. Он появится или уже нет? И чем это грозит? Спасибо.
  11. Во время первого похода к Монолиту (который по сюжету оригинала) не переговорил с Доктором и не взял задание на ПДА Стрелка у Монолита. Теперь задание взял, но из-за выброса не могу дойти до саркофага. Получился замкнутый круг. Как отключить (остановить) таймер, чтобы не переигрывать. Где и что подправить? Спасибо. И еще вопросик. Касательно плеера. Флэшки есть, монтируются, но вместо музыки шипение. Радио работает.
  12. ranger

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    А к связному на вертолетную площадку обязательно идти в первую же ночь или можно и через недельку? Или... После получения квеста на Тягнибока в Припять сразу надо идти ? Рановато мне еще, дороги не знаю...
  13. ranger

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    У меня изначально наемники на своей базе на Юпитере враждебны. Главное, те, которые агента СБУ сторожат - желтым, а на базе, хоть и в комбезе наемников подхожу, нападают. Так и должно быть, или это вследствие того, что перемочил "голодных" на Затоне? И делать что? Неуж-то и этих "врасход"?
  14. ranger

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем спасибо, обновил до версии 1.6.02. Deep, спасибо за наводку. Ток пошел чуть другим путем. Вот
  15. ranger

    Sigerous Mod (CoP)

    абба, спасибо, но DT и DХ - это две большие разницы. у меня с DirectX проблемы. Deep , спасибо, скачал DirectX Update, но чет не может он пробиться туда, куда ему надо. Сифилиса в компе KAV тоже не находит. Да, а игра у меня - лицуха с Nо-шкой. Переустановить не смогу, диск убит.
  16. ranger

    Sigerous Mod (CoP)

    абба, ХРюша у меня. Но не думаю, что разница в ОСи. Хотя...Если можно, опиши, что творил.
  17. ranger

    Sigerous Mod (CoP)

    Скачал с огромным трудом оба патча. Но установить не могу. Инсталяция патчей требует установки последней версии DX. Но грузиться она не желает. Что делать, чтобы обновить версию игры?
  18. ranger

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Искатель, может, ты просто не на то место его положил, вот задание и не засчиталось
  19. ranger

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    У меня в НС4 с ДТ Круглова никак не удавалось вывести и в бункере у Сахарова его заменял другой ученый, Семенов/ в оранжевом научнике/ и выполнял все обязанности Круглова.
  20. ranger

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Искатель, чтобы отключить объем рюкзака, заходим S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts находим файл amk_utils открываем его блокнотом находим строку RestrictionStock = 1 --Ограничения на вместимость инвентаря и меням RestrictionStock = nil
  21. ranger

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Аналогично можно получить желаемый ствол методом S/L перед здачей квестов другим НПС.
  22. ranger

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Лекс, универсальное лекарство для труднопроходимых моментов: в gamedata/config/creatures/actor изменяешь коэффициенты иммунитета в секции [actor_immunities_gd_.....], т.е. в соответствующей твоей сложности игры/stalker,veteran и т.д/. После запятой вбиваешь штук 6 ноликов в необходимой строке иммунитета. Если достали котролеры, то в telepatic_immunity . Если хочешь полной неуязвимости для арены в НС5 , то правишь все строки. Но перед правкой создай копию файла actor
  23. ranger

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    antreg, я думаю, что автор никак не задумывал, что ты будешь прописывать конфеты в продажу. А принцип, как прописывать в продажу, почитай на страницах 13, 14 в этой теме. Только нужно знать, как называется приписываемая вещь/конфетки - sweet или sweets/. Возможен другой вариант решения вопроса с конфетами здесь http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=160764
  24. ranger

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Зачем они тебе? Если для того, чтобы взять ПДА из дома с аномалиями, то проще с обратной стороны через окно. Винторезом подбил ПДА ближе к правому окну и взял не заходя в дом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...