Перейти к контенту

Штифт

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Штифт

    "Погодная Мастерская"

    Да, как смог. .............................. Перечитал всю тему, а S.T.A.L.K.E.R. Weather Overhauled 3.1 для НС существует ?
  2. Штифт

    "Погодная Мастерская"

    Вставил в Солянку + ООП моды Фотозона, Panoramic Mod, SkyGRAPHICS MOD + попытался переработать и вставил user и r1, r2 с полностью максимальными настройками, графика и погода на мой взгляд получилась практически приближенная к реальной (что на фотографии). Начал тестировать, так-как файлы брал и подгонял из разных модов, на локациях АТП, Новая земля и т.д. пропали текстуры земли. По совету ХЕМУЛЬ36RUS проверил текстуры земли , они все присутствуют. Может кто подскажет где в папках r1 и r2 есть файлы которые отвечают за прорисовку земли на локациях, буду очень блогодарен! ................................ Дайте пожалуйста рабочую ссылку на Beautiful Weather 2.2, а то в теме ни одна не работает.
  3. Штифт

    "Погодная Мастерская"

    Прикрутил к Солянке+ООП моды:Фотозона, Panoramic Mod, SkyGRAPHICS MOD. Сейчас пробую в тестовом режиме, пока вылетов нет. Если будет и дальше без вылетов, тогда выложу. Может у кого то есть наработки что бы сделать намокание поверхностей? В Panoramic Mod намокание вставлено, но при игре никаких изменений нет.
  4. Штифт

    "Погодная Мастерская"

    У кого нибудь есть адаптация Panoramic_Mod_2.1 final к солянке? Пробовал делать сам ничего не получается.
  5. Помогите разобраться! Взял у доктора лекарство для Рыжего и задание на ПДА Крота. Прихожу в тунель на Агропроме Рыжего нет, ПДА нет, но на карте отметка, что Рыжий там есть и просит о помощи. Играю второй раз, первый раз всё было нормально, а сейчас ничего не понятно.
  6. Штифт

    DMX MOD

    Сперва солянка со всеми патчами до 3.09, потом DMX 1.3, сверху DMX 1.3.4, больше ничего не ставил. Всё устанавливал как на предыдущий DMX 1.3.3
  7. Штифт

    DMX MOD

    До этого почти прошёл на DMX 1.3.3, проблем никаких не было, потом переустановил как было указано на DMX 1.3.4 и начались вылеты на рабочий стол без логов при приобретении новых переходов.
  8. Штифт

    DMX MOD

    Я так понял, что отсутствуют сообщения о появившемся новом пути, в каком файле это можно поправить?
  9. Штифт

    DMX MOD

    Получается такая штука: на 3-м этаже у вояк на столе попытался взять листок (переход, только не помню куда) - вылет на рабочий стол без лога, в баре попытался купить у информатора переход на базу свободы - вылет на рабочий стол тоже без лога, как это можно исправить?
  10. Штифт

    DMX MOD

    Взял на Агропроме у военных чемодан на 3-м этаже, там же на столе лежит листок, несколько раз пытался его взять - выбрасывает на рабочий стол, никаких ошибок не показывает, как исправить?
  11. Штифт

    DMX MOD

    С патронами проблема. Нужно попробовать сделать чтобы патроны в ячейки ложились в одну кучу и не разбрасывались по 10 штук по всем ячейкам или при нажатии на разгрузку открывались только ячейки под патроны и гранаты на подствольник (хоть как то задействовать разгрузку в игре).
  12. Прошу помощи, сразу скажу, что форум перечитал. Заходил на ЧАЭС -1 до того как нашёл ПДА Стрелка и дождался пока счётчик станет на 0. Теперь есть ПДА Стрелка, а на локацию попасть не могу - продолжается выброс. Есть ли способ его отключить?
  13. Вернулся к Информатору, кроме перехода на саркофаг он больше ничего не даёт, я у него до этого всё скупил, переход не брал, уже научен. Может есть возможность как то прописать этот рецепт?
  14. У меня проблема с рецептом "Скальп контролёра". Форум перечитал, но суть такова, что ПДА монолитовца есть, блокнот весь перечитал, а рецепт не появился. Тут писали, что рецепт даёт информатор, я ему уже кучу ПДА перетаскал, а он всё ерунду какую то даёт. Может кто подскажет за что и когда информатор даёт рецепт, или может есть способ его как то прописать? Заранее большое спасибо !
  15. Очень частенько при активации пропадает разгрузка, а при перезагрузке вылет: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ranks.script:65: attempt to index local 'obj' (a nil value)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...