Перейти к контенту

grom

Опытные
  • Число публикаций

    345
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

5 подписчиков

О grom

  • День рождения 20.06.1968

Звание

  • Звание
    Опустошитель

Информация

  • Город
    Турция Стамбул
  • Интересы
    компьютеры, автомобили, оружие, путешествия, горные лыжы

Недавние посетители профиля

3 449 просмотров профиля
  • ABS

  1. grom

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @KD87, разобрался я с проблемой по Толику, я скачивал Сталкера из нета (к сожалению, посеял свой диск лицуху незнамо где), вчера начал игру в оригинале, ну так этот ... именно там и не уходит в деревню. Посему просьба: если есть ссыль на неглючный оригинал Сталкера ТЧ, буду премного благодарен
  2. grom

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Romz, Да дверь-то открывается без проблем... Побегал еще по локе, вынес АТП, на обратном пути встретил Петруху( стоял на своем положенном месте, но молчал), сбросил Сидору кучу всего собранного с бандюков, возвращаюсь к этому... Толику, он все так же на ручнике... НИ попробую завтра, но терзают смутные предчувствия, ибо это будет уже третья попытка. Походу предстоит переустановка, как-то не хотелось бы, но уж очень отзывы о моде манящие, хоцца пройти...
  3. grom

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @IrisDisel, Отходил и недалеко, и аж за деревню новичков, бегал по делам минут 20-25, перезагружался и рядом с ним, и далеко, подходил к обеим входам в деревню, был послан и там, и там. Толку ноль, уперся рогом и даже не думает куда-то идти...
  4. grom

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всем привет! Установил мод, патч 1.04, начал игру, и практически сразу затык: Толик после лечения ни в какую не хочет идти в деревню, пробовал разные варианты( новая игра, сейв-лоуд, выйти из игры и снова зайти, выполнить до арта и после, до квеста с братьями-чебурашниками и после, даже думал подранить и еще раз вылечить - не получилось), короче, стоит как вкопанный и говорить не хочет... ну и соотвессно, в деревню меня не пускают. Может, я чего-то не того делаю или пропустил?У кого-нибудь была такая засада?
  5. RvP

    С праздником! :)

  6. С днем рождения,Гриня!

  7. OO1

    С рождения тебя брат сталкер! Удачи в праведных делах!

  8. OO1

    С рождения тебя брат сталкер! Удачи в праведных делах!

  9. grom

    Поздравления

    Нашему круглому юбиляру 001 Всем бы нам в 60 быть такими бодрыми, веселыми и жизнелюбивыми..!!! Хотя... нам-то проще, у нас перед глазами ТАКОЙ пример..!!! Удачи тебе во всём, за что бы ты ни брался..! С днюхой, брат, и удачной охоты..!!!!!
  10. grom

    У Костра VI

    monk, Да так... здесь где-то шарюсь... Всем привет..!!! Смотрю, подготовка к Новому Году в разгаре... Маладцы !!!!!!
  11. grom

    У Костра VI

    Ой... ёласька... красивая...! monk, привет..!!! такую ёлку прикольную забацал..!!!
  12. grom

    У Костра VI

    monk, Привет !!! Ну ты это... того это... не нужна тебе эта хрень..!( я имею в виду грипп...) Ты уж постарайся не подцепить её, ладно ?
  13. grom

    У Костра VI

    Halford, Тарас, это ты смайлик добавил ? нууу... что я могу сказать... непохож..! Может, я и не бреюсь иногда по неделе, но с бутылкой и в ушанке точно не хожу... Товарищи тебе подарок к слову решили подогнать. Halford Ну дык по-любасу спасибо !!! А за друзей выпить - это ж святое дело !
  14. grom

    У Костра VI

    Halford, привет, ага... вышел Гриша из тумана, вынул плюсик из кармана...
  15. grom

    У Костра VI

    Shader, Дык понимаю... Хлопотны дела форумные: кому зуб отдать, кому по носу настучать, кого с религиозной темы за ногу стянуть... где ж время останется..?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...