Перейти к контенту

betito

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О betito

  • День рождения 19.10.1976

Контакты

  • ICQ
    170972665

Информация

  • Город
    Киев
  1. спасибо за наводочку . бандиты мертвы , карта у меня.. поищу - отпишусь..
  2. Доброго времени суток господа... подскажите - как открыть дверь курьеру в темной долине ( освобождение заложника) всех перемочил, курьер стоит и смотрит , дверь открыть не могу... хелп плиз.
  3. betito

    Обсуждение зверинца

    1. излом. действительно не монстр - но нпс. 2. имхо - ночной (время такое пострашней и позагадочней..). 3. никаких отличий от просто сталкеров, пока излом сам не откроется (атака либо квест с уточнением - я излом...) 4. дабы не бегали от всех сталкеров встретившихся ночью ( да и днем, поскольку излом не ночной, а преимущественно ночной ...нпс-монстр..) - выгода от выполненной просьбы должна быть изрядной.. (но не нарушающей баланса слишком..). 5. бегать не могет ( в принцыпе по этому моменту можно попалить в условиях боя ) - потом долго следить в бинокль - (близко подойдешь - либо подберется ближе и атакует либо - испаритццо) - и когда какую живность замочит и откушает - подходи общайся - он в добром настроении.
  4. betito

    Фобии

    темноты. но предварительно надо себя "накрутить". а так в основном отсутствия .денёг...
  5. betito

    Поздравления

    Пресаединяюсь. Добрава солнца...
  6. betito

    Музыка I

    Korn - Here we stay - как по мне из корна лучшее
  7. betito

    Музыка I

    существует два направления в музыке - та что мне нравится и плохая... а так даже шансон слушать можно если нормальная аранжировка и исполняет серьёзная джазовая команда.... з.ы. рок на течения поделили, а джаз? - у него то течений поболе.. (писано под аль ди меолу)
  8. betito

    FarCry 2

    фар край пройден 7 раз. ни одна игра за всю мою долгую карьеру ( а это начиная с второго дума... ) не удостоилась такой чести.... второго фаркрая жду... что добавить
  9. с любыми... смысл другой..
  10. уважаю Зипа, но игра сталкер никокого отношения ни к Стругацким ни к Тарковскому не имеет... как говорил Шухарт - "...Что это у тебя в заднем кармане? - спросил он небрежно. - Пистолет, - буркнул Артур и закусил губу. - Зачем он тебе? - Стрелять! - сказал Артур с вызовом. - Брось, брось, - строго проговорил Рэдрик и сел прямо. - Давай его сюда. В Зоне стрелять не в кого..." © А. Б. Стругацкие они там только всякие страшненькие аномалии обходили (хоть как-то себя похвалю)
  11. Тимур снимает хорошо (екшн). если он режиссер - муви будет хорошее. А Тарковский (как я и говорил ) снимал не фильм про зону, он снимал о ЛЮДЯХ, зона - только декорация (да и Стругацкие об этом писали). ни игра сталкер, ни ряд литературы об этом, ни будущий фильм на это не претендуют (как я понимаю). будет просто развлекательное муви и ,надеюсь, его можно будет разок с удовольствием просмотреть..
  12. Стругацкие и сталкер от гсм - не связанные понятия ( как и игра, и масса псевдолитературы) ... нельзя связывать философию и екшн... боря в гробу перевернется... разве не ясно для стругатских - фантастика только антураж для передачи психологии человека.. а сталкер - развлекуха... если замутить игру полностью по пикнику то игры не будет... будет вступительный ролик.. два промежуточных и финальный, а остальное ДУМАТЬ!!!! (к чему большинство "стреляльщиков" не приучены). не смешивайте игру ( причем хорошую) и серьезный философский труд... вы бы еще игру по мотивам Достоевского замутили..
  13. неплохо бы ранговый мод для монстров , собачка так себе прокачивается от щенка до матерого волкодава...
  14. ага. и от ранга - возможность нанять все большее количество напарников, их "моральная стойкость и бесстрашие"

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...