Перейти к контенту

IQDDD

Опытные
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    21 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О IQDDD

  • День рождения 17.12.1993

Информация

  • Город
    Тверь

Недавние посетители профиля

1 734 просмотра профиля
  1. IQDDD

    Разговоры о модах

    Не помню, в какую версию NLC играл. В ней даже на кордоне (в т.ч. на мосту рядом с деревней новичков) были невидимые химические аномалии. Для меня сложно передвигаться аутично кидая болты.
  2. IQDDD

    Разговоры о модах

    Уговорили. Всё сомневался между OGSE и Lost Alpha DC. Про сомнительность качества квестов слышал от обзорщиков на YT и комментов под видосами.
  3. IQDDD

    Разговоры о модах

    OGSE по описанию привлекательно выглядит. Но, говорят, половина квестов сомнительного качества. Прим.: глянул свою историю сообщений: оказывается, заходил в 2016 на пару слов в школу моддинга. А так с 2012. И модератор моё "давно не был здесь" вырезал из контекста, где я объяснял, что мог ошибиться с веткой форума, т.к. давно не был здесь.
  4. IQDDD

    Разговоры о модах

    Подскажите глобальный ненапряжный мод без кардинального изменения сюжетной линии. Т.е. с преимущественно геймплейными и графическими изменениями. ОП, НС, NLC не подходят – слишком сложные.
  5. IQDDD

    Разговоры о модах

    Посоветуйте ненапряжный глобальный мод. Чтобы просто сидеть и чилить (не как ОП или NLC). Давно не был здесь.
  6. Как определить, к какому серверному классу принадлежит серверный объект?
  7. В task_manager.ltx ни у одного задания не стоит idle_time. У четырёх заданий закомментирован. Когда скрипт task_manager'а читает ltx-файл, то по дефолту действительно ставит 24*60*60. Я ещё на 90 умножил. Спасибо за совет.
  8. Как сделать, чтобы задания из task_manager'а (ну которые начинаются "Мне нужна работа. Есть что на примете?") не повторялись. По какой-то непонятной для меня причине они часто сбрасываются. К примеру Сидоровичу нужно сначала принести Медузу, потом Каменный цветок, потом Ломоть мяса, и в конце Ночную звезду. Ты выполняешь 2 из них. Уходишь временно. Потом приходишь за получением 3его, а Сидоровичу опять нужна Медуза (самое первое задание). Я пытался понять в task_manager.script, как это работает, но так и не понял. Как убрать эту багофичу?
  9. IQDDD

    Шейдеры

    Как повысить контраст теней и солнечного освещения. То есть первого потемнее сделать, а второе - посветлее.
  10. IQDDD

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу мод, улучшающий графику игры Тени Чернобыля (изменением движка, шейдеров, погоды и т.п.), но минимально влияющий на геймплей и не меняющий сюжет.
  11. Есть ли сервер ЧН или ЗП в виде отдельного приложения? Как, например, на CS. Просто есть сервер, и он управляется только через консоль SSH. Как вообще запустить свой сервер ЧН?
  12. IQDDD

    Скриптование

    Под "нормально" я имею ввиду что производительность страдает в пределах нормы (если вешать не на апдейт, а на коллбеки). Ну наблюдаем небольшую задержку при взятии бальшой-бальшой кучи предметов. Терпимо. Как при переходе нескольких сталкеров в онлайн. А чтобы пачек патронов слишком много не было, то надо перепаковщик. И никак не будет сотен пачек патронов. Нахожу. И чё дальше?
  13. IQDDD

    Скриптование

    Да, это для "одноразового" вызова. Зачем это ставить в апдейт (при какой ситуации) - для меня загадка. В "одноразовых" циклах перебора всех вещей ГГ работает нормально.
  14. А может ли у одного сталкера работать сразу несколько схем?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...