Перейти к контенту

Леший28

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Леший28

  1. Леший28

    Сообщество Мапперов

    Для CoP’s Level Pack ссылки на 1, 2 и 5 патчи не рабочие, поправьте, плиз. И будет ли кумулятивный патч?
  2. Леший28

    Sigerous Mod (CoP)

    Ловится стабильный вылет при подходе к Скадовску (первый раз иду туда). FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : xrServer::Process_update [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\xrServer_process_update.cpp [error]Line : 39 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Beer from the creator of 'S_ACTOR '; initiator: 0x00000001, r_tell() = 3436, pos = 3375, objectID = 0 stack trace: Стоит версия 1.6.02 +сгм2.2 + фикс от 19.03. И поиск сказал, что еще на версии сгм1.6 он попадался. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...460#entry459222
  3. Меня вопросик волнует (кому-то нубским покажется): сохранятся можно будет в любой момент или автосейв в ключевых точках будет?
  4. Леший28

    Тайные Тропы

    Я для себя вопрос с гранатой по другому решил. В items.ltx дозиметру прописал slot = 9, как у всех детекторов. С тех пор проблем не имею, все работает.
  5. Леший28

    Тайные Тропы

    -=тоха=-, я собрал. А Вы с какой целью интересуетесь? :ny_ph34r_1:
  6. Леший28

    Тайные Тропы

    Что-то я не пойму почему квест на кобмез наемников научный для Левши не выполняется, комбез абсолютно новый имею, с Грозой все сработало - нашел пора нести, а комбез... Кстати, Клык куда уходит, где его теперь искать (квест с пда для Бармена, Призрак сказал у Клыка есть копия)? И Скряга куда-то пропал. З.Ы. Сделайте из вояк НЕ терминаторов, достали, чесслово.
  7. Леший28

    У Костра VII

    Очень даже миленькое оформление Не хватает только стеклянных елочных игрушек в виде сталкеров
  8. Ну, я не только сталкерский кутюрье, а вообще любитель что-нибудь сварганить для Сталкера. И вообще я ковыряльщик со стажем :-)

  9. Леший28

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Moonlight, лог вылета в студию. Иначе тебе поможет только Бог.
  10. Подскажите, как учитываются повреждения НПС при стрельбе по ним с больших дистанций? Я так понимаю еще какой-то параметр будет влиять, так вот какой? Он в конфиге оружия прописан или патрона?
  11. Леший28

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Crazzy, не совсем так. Можно сделать и то и другое и третье, т.е. править что-то одно. Я бы рекомендовал тебе приглядется к диффикалт зон мод, в нем это учтено. А вообще-то создатели ОГСМа хотели в первую очередь хотели сделать геймплей более увлекательным не за счет "простой" правки конфигов оружия и прочее. Один новый ПДА чего только стоит.
  12. Vergas, у меня вопрос по горячим кнопкам: они будут фиксированы или можно самому их назначить? Да, еще. На скрине в окошке рядом с аптеками в количестве 5 единиц это что такое? P.S. Жду с нетерпением сей продукт Если вопрос был извиняйте. Респект специалисту по приятным пакостям.
  13. Народная 14.06. без рангов с фиксами. При первом разговоре с Шахтером вылет:
  14. Леший28

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    ИМХО лучший мод для ЧН, самый стабильный, вылеты, конечно есть, по моей вине но сейчас все наладил и отлично. Единственно, чего действительно не хватает, так это новых квестов. VPCH, сделай себе правку оружейных конфигов и будет тебе счастье, я под себя DZM мод поправил и доволен.
  15. Леший28

    New Radiation & Cardiography mod

    Поставил адаптацию к АМК 141. Вот такой небольшой косячок получается, если стоит карта в нижнем углу, катра и шкала радиации накладываются. Сам я не силен в правке худов. XMK Не шибко помогло, карта переехала на старое место в верхний левый, а ее рамка осталась внизу справа. А вот если zone_map`ы удалить, то все нормально получается.
  16. Леший28

    New Radiation & Cardiography mod

    Отличная новость. А на адаптацию к народной солянке 26.04 можно рассчитывать или придется самому покопаться?
  17. n6260, это Five-seveN, класс! Еще ты вроде говорил будет AW под 7,62х51 с новой анимацией перезарядки. ИМХО надо ее на 338 лапуа перевести, чтоб была хоть одна дальнобойная реально существующая, а то под 7,62х51 уже есть НК417 и SR25 и их достаточно. PS Поскорей бы их увидеть, новинки эти Serafim12, а разве бармен не меняет арты на Грозу? 338 Лапуа вводить не хочу. Жду обещанную модель Баррета когда доделают. Вот тогда будет вам снайперская пушка под 12,7мм. А ХК417 и САСР М110 (Ср25) - это не снайперки, а тактические винтовки. З.Ы. Пять-семь получается неплохим пистолетом N6260
  18. Arhara Ты хоть намекни в чем проблема. И потом, у меня чистая солянка, мелкие правки типа смены оружия неписю не счет. Я так понял он на отсутствие каких-то [foot_bones] ругается.
  19. При переходе на АТП постоянный вылет, на локу не попасть, ээх, это ведь первый заход на нее FATAL ERROR [error]Expression : false [error]Function : CStepManager::reload_foot_bones [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\step_manager.cpp [error]Line : 222 [error]Description : section [foot_bones] not found in monster user_data stack trace: PS Набор игровой в подписи.
  20. Колёс такая текстурка есть, надо? Вот ссылочка svd.7z
  21. Подскажите пожалуйста, где надо регистрировать файлы, в которых находятся <article> статейки</article> и где регистрировать текстурные файлы вроде ui_icon_equipment? malandrinus, banderos Спасибо.
  22. Люди помогите понять, что не так делаю: есть функция, которую я хочу использовать как прекондишн для доступности фразы в диалоге, она проверять должна наличие оружия в первом слоте (если есть - фраза доступна, если нет, ну соответственно). function est_s1(trader, actor) local item_in_slot_1 = db.actor:item_in_slot(1) if item_in_slot_1 ~= nil and 1 >= item_in_slot_1:condition() then return true else return false end end Добавил в диалог и при попытке нажать на мой текст вылет без лога. Фразы диалога без функции работают нормально.
  23. Леший28

    Текстуры от Доместоса

    Надо выполнить указания в ридми и придется НГ начать, потому как там новые модели зомби.
  24. Ссылочку обновите, пожалуйста. Смотрится симпатично; тогда уж его в уники надо записать (если есть модель к текстуре) и будет ТКБ-023 (модернизированный ПМ с рамкой из композита). http://www.sendspace.com/file/i53ikd N6260 Премного благодарен.
  25. Доброго времени суток. В текстовых описаниях оружия и брони используется цветной текст. А можно ли сделать отображение текста жирным или курсивом?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...