Перейти к контенту

Pihan13

Опытные
  • Число публикаций

    219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Pihan13

  1. Pihan13

    Скриптование

    Если кому понадобится, выкладываю хелп по смарт террейнам, написанный мной http://narod.ru/disk/14779856001/smart_ter...pihan13.7z.html
  2. Pihan13

    Куратор 2010 / Финал

    Голосую за D1mon'а
  3. Pihan13

    Моделирование в 3DS MAX

    Hells1nG, Вот статейка: _http://3domen.com/index.php?do=articles&act=show&id=246
  4. Pihan13

    Моделирование в 3DS MAX

    Hells1nG, возможно ты говоришь об утерянных группах сглаживания. Выдели все полигоны и назначь им единую группу сглаживания.
  5. shpiler, не найдена анимка death_init в модели твоего зомби. Анимка эта состоит из одного кадра и представляет собой позу в виде буквы Т
  6. Ребята, а можно ли повесить SID на предмет в инвентаре у НПС?
  7. А Диалог по ПДА? Ребята, у меня есть Hex Workshop 4.2. Что им можно простенького сделать? Можно прицел бинокля поставить и оружию?
  8. Вопрос: а как добавить квесту детальное описание? Вот Title - это заголовок. Text - название задачи. А где и как прописать описание?
  9. Ребята, помогайте. Слздал на новой локации респавнер для монстров. Вопрос: нужно ли куда нибудь его прописывать, чтобы он САМ срабатывал время от времени? З.Ы. принудительный вызов респавнера функцией срабатывает нормально.
  10. Скажите, как сделать, чтобы с обычными НПС можно было поговорить?
  11. SergeT, выжигатель был давно отключен, У Сяка уже выполнил почти все квесты (кстати у него сейчас при юзе вылет, что нету доступной фразы). Переход не помню как получил. Но до этого пользовался вполне успешно. Был на болотах, там мне Дэн дал ПДА Тирана, я его передал Осведомителю, Осведомитель дал наводку на Гавра. По Гавру выполнил всего один квест - убить наёмника по имени "Болт" и принести ПДА. Потом пошёл в Х-10, нашёл документы в трупе Монолитовца. И вот на обратном пути такой вылет. Подобный вылет был однажды при переходе АС-Бар, но помогла небольшая переигровка перед автосейвом. Сейчас не помогает.
  12. Вылет при переходе с Радара на АС. Обыскал труп монолитовца по заданию Гавра Соль: 26.01.2010. Expression : e_entity Function : xrServer::Process_event_reject File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp Line : 12 Description : entity not found. id_parent=0 id_entity=1510 frame=23736 именно при автосейве. На радаре перед переходом сохранился - всё прекрасно загрузилось (а перейти с радара на АС не могу).
  13. Vano_Santuri, он не то чтобы при загрузке в онлайне тупит, он становится мёртвым. Просто падает как кулёк. Кстати ранее, когда я приходил на Янтарь, он всё время шёл к Сахарову сдавать замеры, Сахаров ему подигрывал ("хорошо, сейчас я настрою прототип").
  14. Не знаю было ли, нет времени тему перечитывать. Но в лабиринте при загрузке сейва, если игра уже начата (например если переиграть охото), стабильный вылет без лога в начале загрузки. Хотя когда снова заходишь в игру, этот сейв загружается прекрасно. Также и с автосейвами. К примеру перехожу я из Лабиринта в Пещеру и такой вот вылет. Но в принципе не страшно, а время отнимает. По поводу Out of memory - были в Баре при сохранении, когда играл на динамике. Поставил статику, снизил общие настройки - всё прекрасно сохраняется, но иногда всё-таки случаются (после продолжительной игры). abandoned, попробуй файл подкачки увеличить, или воспользуйся прогой Optimizer by RamSoft v1.4.0.55. Если браузер открыт пока играешь, закрой. К примеру Мозилла у меня съедает аж 200 мб оперативки. Их то как раз иногда не хватает игре.
  15. Pihan13

    [CoP] Перенос и создание карт

    FSX, в файле game_maps_single.ltx не прописана переменная. Посмотри чтобы файл начинался так: [def_map] bound_rect = -10000.0f, -10000.0f, 10000.0f, 10000.0f texture = ui\ui_nomap2 [global_map] bound_rect = 0.0, 0.0, 1024, 1024.0 max_zoom = 6.0 texture = ui\ui_global_map [level_maps_single] и тут далее твоё...
  16. Pihan13

    [CoP] Перенос и создание карт

    TimeShift, попробуй выставь pixel per meter поменьше.
  17. Pihan13

    [CoP] Перенос и создание карт

    TimeShift, описал бы по-подробней. ты поставил очень высокое качество лайтмапов (пиксель\метр квадратный). Он не виснет, просто компиль долго очень будет идти.
  18. Pihan13

    Моделирование в 3DS MAX

    *Shoker*, модификатор Subdivide сделает в лучшем виде - сетка хорошая выходит (из правильных треугольников). Никогда на инвалидов не ругнется.
  19. Pihan13

    Скриптование

    dimka.qwer, новую игру начал? ещё попробуй написать так: [smart_terrains] esc_assault = {-esc_kill_bandits_quest_done} esc_lager = {+esc_kill_bandits_quest_done} ещё возможно в смарте esc_lager попросту для него нет места. (все работы в смарте заняты новичками и прочими. тут уже надо к конфигах на него место "резервировать")
  20. Pihan13

    Моделирование в 3DS MAX

    Scarabay, Я сам долго не мог вкурить это Учти, что привязка станет Riquid, тобишь жёсткой. Хотя например для моделек оружия это как раз. Лень писать, у меня ещё и сам плагин немного переделанный собственноручно (русский ) В общем вот видео записал: http://ifolder.ru/18323200 нужны всего лишь 2я и 3я кнопка.
  21. Pihan13

    Моделирование в MilkShape 3D

    AK74, с геймру:
  22. nafigator, не получится. Нужно анимации тоже переделывать. Если нету какойто конечной кости у модели, то анимка всеравно будет играться. Если есть новая - нет.
  23. Pihan13

    Сообщество Мапперов

    STALKERDENIK, Всё нормально. Алл.спавн когда его собираешь принимает имя первого уровня из конфигов. Переименуй твой l01_escape.spawn в all.spawn и всё будет ок. А что тебе размер не нравится? Если у тебя все локи подключены к игре с заселением, то это нормальный размер (если это ТЧ). В ТЧ граф отдельно идёт, поэтому аллспавн весит намного меньше, чем в ЧН и ЗП.
  24. D1mon, мне в максе это резать просто глупо - импортер кривой, да и настройки шейдеров потеряются. Ищи моделлеров с майкой.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...