Перейти к контенту

stalker1981

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    449 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О stalker1981

  • День рождения 31.07.1981

Информация

  • Реальное имя
    Виктор

Недавние посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. stalker1981

    NS OGSR: Правки и модификации

    Всем привет. В каком файле лежат Контейнеры для артов? Хотелось бы увеличить защиту от радиоактивных артов контейнер для 8 артов. Убираю золотую рыбку в контейнер и не хватает защиты. Радиация растёт. Какой файл и какие строки? не могу найти
  2. stalker1981

    БЛОКпост

    Всем привет. В каком файле лежат Контейнеры для артов? Хотелось бы увеличить защиту от радиоактивных артов контейнер для 8 артов. Убираю золотую рыбку в контейнер и не хватает защиты. Радиация растёт. Какой файл и какие строки? не могу найти
  3. у меня есть список поршней, но там не подписано какие квесты.
  4. подскажите пожалуйста, как называется поршень квеста - Проценты: Забрать у сидора проценты ( после задания долг 70к) ?
  5. stalker1981

    Правки и модификации для NLC 7

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, где поменять диапазон суммы денег из пачки, которые выпадают с трупов. (Если проще - в трупах выпадают деньги, но очень маленькие суммы - 43руб, 59руб, 174руб...Хотелось бы поменять на побольше).
  6. stalker1981

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Товарищи подскажите плиз, в каких файлах править продажу разного лута у торговцев (чтобы скупали всё ломанное) и ценовой диапозон на товары при покупке этого хлама? LADC 1.4007
  7. stalker1981

    NLC 7 build 3.8.2

    Подскажите пожалуйста, Васян Могильщик по наводке Сидора за скафандр, просит ящик колбасы охотников и 2 банки самогона. Сколько это ящик и как получить их? А так же как получить самогон?
  8. stalker1981

    NLC 7: Я - Меченый

    Подскажите, где править, чтобы ремнаборы ремонтировали больше процентов брони и оружия? А так же в сломанном состоянии.
  9. stalker1981

    Правки и модификации для NLC 7

    Приветствую. Может подскажете какие файлы надо править для сна? Чтобы можно было спать сколько угодно и когда это нужно. Какие файлы и строки отвечают? Пожалуйста. версия открытая 3.8.1
  10. Подскажите пожалуйста кто вкурсе...Не могу найти невидимый (музыкальные тайники) рюкзак. Тайник который на Агропроме ( по записке "прыгай в бездну и поднимайся выше"....Попадаю как бы в подземелье агропрома где винтовая лестница вверх.../Не могу там найти рюкзак. Стоит правка на телепорты - ее убирал и тоже самое. Может подскажете точное место рюкзака?
  11. Всем привет. Ребята пропал Фотограф в пещере на Неразведанной территории. Брал задание Фото на память - выполнил а его в пещере нет. Как бы его вернуть на место или он ушёл куда? Вроде должен быть на месте и не уходить. Помогите , подскажите?
  12. Возможно вопрос не в той теме...Но я попробую. Не могу найти "Как толкнуть поршень?" - Подскажите пожалуйста, может есть тема или как сделать в ОП 2.2 патч 3 ?
  13. Добрый день! Не могу завершить задание "противоядие" у калмыка. Сделал все пункты с первого - Отыскать дымовые шашки, попросить помощи у Калмыка, добыть жала самок с помощью Дым. шашек, нашёл цветок Амелия...Далее задание вернуться к Калмыку. Нету диалога чтобы отдать ему все ингредиенты. Есть варианты??? Может надо предварительно какое то задание выполнить, чтобы диалог появился. Сразу скажу на ЧАЭС небыл, был в припяти 1 раз. Прошёл уже далеко, откатываться не хочу. Диалог так и не появился, Долговец помирает.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...