Перейти к контенту

WTim

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    557 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. WTim

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    техподдержки 0. написал про вылет при первом запуске фиг знает когда. ни какой реакции. такими темпами проще снова оп 2.2 установить
  2. WTim

    Техподдержка NS OGSR

    чистая солянка с торрента, не правленая не измененная. все установлено installdxwebsetup,oalinst, VC_redist.x64. https://disk.yandex.ru/d/ifurg-JCV-gZEQ.
  3. амк как всегда на высоте. столько лет.
  4. тоже столкнулся с багом. после того как отнес арты бамену , говорю с крысюком он открывает огонь. убиваю диалог надо бы его обыскать(даже до обыска) и все квест завершён. смс от борова нету после обыска. а в заданиях сесщано что пда я уже отдал.
  5. а, понятно , спасибо. нет пока. собираюсь после х-16 сходить. чтобы пару экзоскелетов унести.
  6. вот про условия и интересно, жуть хочется детектор
  7. а остался ли квест, когда подходишь с 80к к домику рядом с лисом тебя разводят на деньги с последующей выдачей детектора артефактов. хожу туда сюда специально , после х-18 не активируется.
  8. да я так и подумал, что по хп забрали. классно сделано )). назрел еще 2й вопрос дошел до х-18 и заметил что в кпк висит квест - помочь сталкерам отбиться от военных. провалено. это критично? крот живой сидит в тд.
  9. можно ли заберать еду и водку в баре? репутация не упадет? после того как по морде дают.
  10. WTim

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Способ с возвратом сохранений не работает на последней версии. Lost Alpha DC Extended 2.86.32
  11. пак обновил, не помогло. и это не перегрев я слежу за температурой видюхи, всегда. проблема только с солянке. ладно буду сам разбераться.
  12. сейв тут. https://drive.google.com/file/d/13pTI62UzCXSA_6yhKcFBikW2GXko9yDM/view?usp=sharing скриншот с артефактами я в сообщении, под спойлером вложил. Из модов стоит NS2016_UHD и community_pack_final
  13. Столкнулся с графическими артефактами. На разных локациях и рейдорах. причем раньше не было. Очень печально. Это шиканийший мод. А они прилично портят погружение.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...