Перейти к контенту

Dushess74

Проверенные
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    4,562 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dushess74

  1. Dushess74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Решил таки снова скачать в последний раз и посмотреть на ОБТ. монпасье входит в рефакторинг старого кода? а неработающие новости?
  2. Dushess74

    AI additions

    это надо обязательно чинить
  3. Dushess74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    простите за опоздание, но должен был отписаться: Нервов
  4. Отличный выбор, их репутация либо такая же, либо хуже. Но кто-то другой должен взять разработку, вот так оставлять нельзя.
  5. Dushess74

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Вот платформа для ТСС, построим же его сами... для себя.
  6. Dushess74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    напомню из давной давности. Конфетки в жестяной банке уже починили? Про остальные проблемы и не заикаюсь...
  7. @Def_V6 сейчас неактуально, но потом могу показать, в ЛС. Это обычный встроенный, найти можно в модуле Сеть и Интернет.
  8. Нужна помощь с неработающим прокси-сервером на Вин10, ничего из введенного не сохраняет, вызывает конфликт с внешними приложениями vpn.
  9. Dushess74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Все понятно, мод все такой же. Пока подумаю еще....
  10. Dushess74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Попробовать, что ли, обновленную версию (в 4 раз). I_am_Dead, какая вероятность, что снова пригорит? (Без учета, что я таки полезу в конфиги, править секции на броню, убертанкующие враги и слабый без артов ГГ, это что-то с чем-то, мда...)
  11. Dushess74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @I am Dead Можно мне прочитать много других изменений (из шапки), вроде не чувствую, что станет скучно от этого, но хочу посмотреть.
  12. Dushess74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    https://www.amk-team.ru/forum/topic/14095-tajnye-tropy-2-na-ogsr-engine-x64/?do=findComment&comment=1382155 Вот оно, нашел Кстати, по новостям мне кто-нибудь вообще ответит? Оно выключены что-ли? Но утренние работают, по выбросу здесь прописанные тоже работают. Вот всё, кроме уников и диалогов работает! Вообще не понимаю...
  13. Dushess74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Chingy Это надо хитбоксы переделывать, чтобы нараз решить проблему, но никто не хочет/не может. Правкой конфига можно решить только на очень поверхностный взгляд. Тут еще полно косяков разной степени серьезности, если что...
  14. Dushess74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Тема почти мертва, как я вижу. И лучше автору в личку написать, здесь не ответят.
  15. Есть вопрос, возможно ли программное расширение видео(или не только)памяти на nvme? в теории файл подкачки Windows - оно самое, но только оперативную и есть именно резерв для освобождения основной.
  16. Мне вот интересно стало, как оно считает совместимость и фпс, если у меня хотя бы по видеопамяти уже проблема, только уходить в 960р/768р остается? На борту всего 4 и в fhd кадре будет слишком много для неё.
  17. Как давно тут никого не было... Но у меня возник небольшой вопрос, так как строю для себя модель фермы, что в настоящей деревне новичков. Как бы настоящий бункер Сидоровича рядом с покинутой жилой территорией, где теперь новички. Да, вот тут выложена черновая: https://p3d.in/c9XG4 Суть: основано на другой модели, но допустим у нас так будет, там есть встроенная часть здания (хлев), как обычно у ферм должно быть. И отдельное длинное рядом, как за Мостом на Кордоне (ТЧ) Хотя это колхоз, и я не уверен, правильно ли концептуально строю. поэтому 1) нет ли ошибок в размерах внутренней части со стойлами и в целом структуре? 2) как правильно скомпоновать именно колхоз того времени в Украине? Деталей пока нет, там еще надо решить, будет ли это цельнодеревянное с просадкой по разным осям (старое здание же) или кирпичная основа с обвесом и не так покосившееся... А потом еще окружение строить, но об этом позже... Там ещё несколько бесплатных моделей для наполнения интерьера, их тоже потом можно подправить... А на 2 этаже.. эээ, на западный манер 'farmhouse', где была хозяйская спальня, теперь будет жить главный по Лагерю, Волк то бишь, это в 'рабочее' время он там ошивается на площадке возле костра и погреба (по ТЧ)
  18. Dushess74

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @WolfHeart А у него нету
  19. Dushess74

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго дня, у кого-нибудь осталась модель отсюда? https://www.amk-team.ru/forum/topic/13155-modeli-obektov-statika-object/?do=findComment&comment=966717
  20. перезалейте, пожалуйста...
  21. Даешь вообще всю МетаЧЗО тогда? релиз в 2031 и готовьте ВЕСЬ ваш 512 ССД, и не менее 1666 на минималки, а лучше сразу 2060. И не дождетесь таки...
  22. Вставлю свои 5 копеек оффтопа: Если бы переделать Зону на базе OGSR x64, может быть даже технически возможно, хотя бы по оперативе ограничения уже нет. Но работы там просто гора, скомпоновать ЧЗО в участки, которые геймплейно будут участвовать, смоделить их, импортировать, заполнить предметами, заселить, заскриптовать, сюжет отладить, всё прочее отладить... Просто гигантский объем работы... Но в этот мод тоже поиграю, как будет время...
  23. А разве рейтинги вешают не когда основное наполнение понятно?
  24. Dushess74

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Так, а вот это у нас вообще где? В настройках ничего нету local random_news = sys_ini:r_s32("options","random_news") local t_koef_glob = sys_ini:r_s32("options","random_news_delta")

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...