Перейти к контенту

Александр Киселёв

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. В bind_stalker.script OGSR в строке function actor_binder:update(delta) отсутствует xr_sound.update_actor(). Пробовал поиском — не находит. После него же нужно добавлять свой meceniy_work.set_invisible()
  2. Добрый день! Решил адаптировать нанокостюм с функциональным пультом, все получилось. Вот только звуки шагов по прежнему слышны (в моде когда одеваешь нанокостюм звуки ходьбы и бега ГГ не слышны) В bind_stalker (мода) нужно прописать строчку в function actor_binder:update(delta) -- апдейт звуковой схемы актера xr_sound.update_actor() meceniy_work.set_invisible() Но bind_stalker OGSR такого апдейта попросту нет, а добавление его приводит к вылету... Скажите пожалуйста, куда переехал этот апдейт и куда мне можно добавить meceniy_work.set_invisible(), чтобы все заработало.
  3. Известное дело... К сожалению это правда. На счёт твоей работы тоже соглашусь - был удивлен, когда у меня начались такие фатальные вылеты. Хорошо, спасибо за уделенное время. Надеюсь в будущем в твоих версиях это исправится или по крайне мере пусть у меня такое больше не повториться. Всего доброго!
  4. Сделал так, потому что не у всех есть 7-Zip, а SFX архив позволяет получить файлы без установки самой программы. Товарищ monk. Зачем ты такой злой? Про версию можно и не спрашивать, разумеется русская лицензия с последним патчем 1.5.10. Вообще считаю, что на форум надо писать когда все условия соблюдены и ты им следовал. Я и раньше проходил этот мод с твоими правками, на более ранних версиях. Проблемы такой не было, она появилась в этой версии правок, ну лично у меня. Я посмотрел твои ответы другим людям и ты многим так дерзко отвечаешь. Не надо так. Мир тебе!
  5. А что проблема скачать с Google Drive? Кстати да, забыл указать версию игры: 1.5.10. http://rgho.st/7hPmFvLN9
  6. Добрый день! Я выкладывал вверху лог вылета (он один на два вылета). Могу выложить по отдельности и полные. Первый про Болота: https://pastebin.com/3VnhB2rW Второй про Свалку: https://pastebin.com/DpeYjkk4 Вот ссылочка на файлы сохранений и самих логов.
  7. Добрый вечер! Словил вылеты, такие же, какие описывал товарищ Putnyc. Сообщение от 11.12.17 Такой же вылет: В двух местах. Первое: когда возвращаюсь на болота принести еды от Сидоровича Холоду и пытаюсь выбраться с болот. Вылет около переходов или попытка выбраться через проводников. Второе: Любое сохранение на Свалке. Автосейв при первом переходе на свалку грузится, стоит сохранится и любое сохранение крошится, все причем сделанные на данной локации. Как можно исправить? Спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...