Перейти к контенту

elrik

Проверенные
  • Число публикаций

    204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,508 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

79

Недавние посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. Так ты же, когда у него ремонтируешься, деньги ему платишь, а потом и продаешь на эти деньги скопленный металлолом по хорошим ценам.
  2. А еще Василий. Причем по хорошим ценам. Т.е. получается, что ты ремонтируешь свои броники, оружие за металлолом.
  3. Ничего не скажу, т.к. в этом я точно не шарю)) Высказываюсь с позиции своего понимания того или иного события. Опять же я тоже сравниваю эту сборку с оригинальной солью, которую тоже прошел мульйон раз. И также знаю все узкие места в сюжете.
  4. Тут вопрос в другом. В возможности боя Архары и Шерстюка из-за изменения а-лайфа. Я пытаюсь сказать (в пределах своего разумения), что а-лайф в данном случае к неписям Архары ни при чем. Здесь, как я увидел сегодня, четко прописанный маршрут движения после боя. Одно дело-просто гуляки между локациями, другое - прописанное движение после какого-либо события.
  5. Да я с удовольствием. Но все-таки noblesse oblige. Прошу прощения за эту детскую выходку.
  6. Приятно пообщаться. По теме: я прохожу именно эту сборку не в первый раз, бои у Архары с Шерстюком были на предыдущих версиях. Насколько я понимаю, сейчас пофиксили а-лайф либо изменили маршруты движения НПС, т.к. специально сегодня перепроходил три раза этот сюжет с момента первого разговора с Архарой. Каждый раз НПС двигались одним и тем же маршрутом в сторону центрального комплекса. Да, и по поводу вероятности боя между ними - это ЧЗО, тут все возможно)) Ну а если серьезно. Насколько я понимаю, а-лайф и прописанные маршруты движения - разные вещи.
  7. Если не затруднит-обоснуй. Что именно я "обзираю" и "обиваю"? Теперь по поводу "сомнений". Есть объективная критика "такой-то баг, такой-то ляп в текстурах, озвучке, такой-то вылет" и т.д. А есть апломб (не подтвержденный ничем, кроме собственного эго) "это плохо, потому что МНЕ это не нравится, а раз МНЕ это не нравится, значит и всем должно не нравится".
  8. Бросай гадать на кофейной гуще, "если да кабы...." Только что проходил Вот обожаю я ваше ЕГЭшное поколение. Сразу вопрос - ПОЧЕМУ ты решил, что раз тебе этот ствол не подошел, значит и ВСЕМ он не подойдет? Кто тебе сказал, что твое мнение-идеально-эталонное, на которое всем нужно равняться? Тебя нагло обманули. Твое мнение-всего лишь твое, ни больше, ни меньше. Интересует оно только тебя. Объясню почему(следи за мыслью). Когда ты начинаешь хаять и поносить то, что сделали другие, при этом требуешь от этих других, чтоб они что-то меняли в угоду тебе, то на их месте я бы как минимум тебя игнорировал. У тебя не критика - у тебя волна возмущения и претензий. Боюсь представить, что будет, когда у тебя будет хотя бы пару вылетов подряд. В этом случае ты, наверное, будешь кричать, что солянка-один сплошной вылет? Почему у тебя так все гипертрофировано (не слишком сложный термин?)? Плюс твой апломб просто умиляет. Ах да, это не фотошоп. Есть и четырехстволки. Это твой ответ человеку по поводу оптимизации. Напомни, пожалуйста, когда ты вошел в команду разработчиков? А то я как-то этот момент упустил. Вот честно, тебя винить не в чем. А вот твоих учителей/преподавателей я бы лично расстреливал. Мало того, что невоспитанного человека в мир выпустили, так еще не удосужились грамоте обучить.
  9. Я тоже с этой проблемой регулярно сталкиваюсь. А по поводу прицелов для Протекты-их хватает, но появляются чуть позже.
  10. @Mecheniy@Mecheniy, как ты понимаешь вопрос выше снят. Проблема была из-за совместимости файлов в папке модс. Сообщение не удаляю, чтоб в аналогичном случае у тебя уже было решение))
  11. Опять же, вопрос к разработчикам. Но, не попробовав лично чего-то нового, вряд ли можно сложить объективное мнение об этом чем-то. А то мы и дальше будем спорить как слепые о цвете неба или как глухие - о сонатах Бетховена.
  12. Смотрите, вы усиленно хотите равнозначные слоты, я не хочу, кто-то опять же тоже топит за равнозначность и т.д. Так, может, пусть разработчик и решит, что делать ,а что-нет
  13. А еще лучше с ноги пробивать противника. Хотя про удар прикладом-интересная идея, усилить так сказать стелс-режим.
  14. У всех на фото второй-третий ствол на спине, а не во второй руке. Или я что-то не так понял?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...