Перейти к контенту

allo_olla

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    87 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Прыжок наладил заменой клавиши, но толику штаны прострелил! Да и суперпрыжок, что-то уж очень отличается от простого прыжка. Это как прыгать на Луне и на Юпитере - разница в гравитации ощутимая. Надо приловчиться да и прыгает пока только строго вверх без параболической траектории.
  2. пустой, даже без броньки. Вроде все встало с установщика, накосячить негде.
  3. Привет, сталкеры. Недавно поставил пак с патчами. Изучив меню, нашел возможности облегченного прохождения, так вот этот супер прыжок (нужен не нужен это другое дело) в случае со штанами Толика хотел попробовать, а оно не работает. фикса включена, клавиша по умолчанию Альт назначена - прыжка нет. Индикация на экране оправа о том что включен суперпрыжок есть. Или эти штаны дуновением ветра как-нибудь сдует?
  4. allo_olla

    Народная Солянка 2016

    У Сидора в диалоге можно замириться с разными группировками. К мосту не подойти вояки мочат, скорее всего из за ящика с документами для Сидора (по тихому не получилось). Думал после найденной видиокасеты все норм будет (впрошлый раз так и было) - Кузнецову квест не сдать на 10 бутылок и далее по трансмутатору.
  5. allo_olla

    Народная Солянка 2016

    Привет. Хочу у Сидора замириться с военными. Он то свое предложение делает типа 250000 или 350000, а мой ГГ - ладно мол потом зайду. Как и когда ГГ может замириться за бабло с группировками.
  6. allo_olla

    Народная Солянка 2016

    может не в тему, но вопрос как поменять нож? Покупаю у Адреналина в инвентаре жму левой кнопкой два раза, а тот который появился на кордоне не хочет слетать в инвентарь. Кнопка G не срабатывает, нож не сбросить.
  7. allo_olla

    Народная Солянка 2016

    Да давно уже было, месяца 2 как уже. Стрелял в бандитов, а эти под руку красными метками при наведении прицела светят, я и дал по ним, потом понял что это Бленд с сотоварищами, знал бы что будет затык переиграл бы сразу, а сейчас, что НИ начинать, тем более патч вышел. Но это уже наверно не скоро, надо оправиться от долгого сидения перед монитором.
  8. allo_olla

    Народная Солянка 2016

    Если бы оно было. Я же не кровожадный, а когда лупят сразу то пришлось отвечать, не убегать же.
  9. allo_olla

    Народная Солянка 2016

    В свое время не заметил почему кончил Бленда и его команду, стреляли наверно! Сейчас на Затоне затык - не кому СМС прислать о встрече на мусорозаводе. Есть у кого сохранка до разговора со Злобным на Затоне, или раньше немного. Доигрываю февральский патч, а до концовки чуток осталось.
  10. щелка то есть, да ни чего не видно и ни чего не вставить
  11. Доброй ночи. Кейс Брома под вопросом. Всю темную лощину зачистил от бандосов. Перерыл дома, тунели, корабли, краны и вышки, автостанцию в которой сейф стоит. Нет ни где. А единственный сейф на автостанции не открывается, или я какой то отмычки для него не нашел?
  12. все так и делал, фонари НПС меняются, фонарь ГГ нет. Там еще очень крутой ручной фонарь, но это совсем другое дело. Такое ощущение, что где то в настройках ГГ какой то баг, все файлы с device_torch_dummy перерыл ни чего не нашел.
  13. Уважаемый! А на Dead Air как Ваш фонарь прикрутить, все НПС с Вашим фонарем бегают, а мой ГГ дальше вытянутых рук ни чего не видит. Извиняюсь не по теме, но параллельно прохожу две модификации.
  14. На болота еще не ходил. Круглов к Архаре отправил по системнику, а его нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...