Перейти к контенту

Evgen tn

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Evgen tn

  • День рождения 24 Ноября

Информация

  • Реальное имя
    Евгений Валерьевич
  • Город
    Крым

Недавние посетители профиля

407 просмотров профиля
  1. Evgen tn

    Золотой Шар: Завершение

    По поводу уважения-лично Вам я его не высказывал,сугубо труду (цитата "уважаю твой труд") и именно по этому моду. А что касаемо иного форума,а так же другого мода и то, что там написано, я так и сейчас считаю.
  2. Evgen tn

    Золотой Шар: Завершение

    Дружище, да это всё понятно,суть совсем в другом! И хорош тупить,я вроди бы нормально описал ситуёвину ситуация намного хуже. То что нужно быстренько делать выбор кого мочить-это факт. И если ты кого нить НЕ замочишь, сюжет на локации замерзает. Так что я считаю, что нужно этот фактор внести в описание-подсказки по прохождению мода. И + Соколов тоже тухляк, . Жекан-тёза, уважаю твой труд,ибо пока взломал твой мод - чуть не помер, но смог. Должен был бы быть учтён вариант,то что я раньше в деревню ворвусь и с этим воякой(Соколов) поговорю.С ходу мне было не в тему его куда нить вести,а после диалога нет, остаётся чувство невыполненного действия,как-то не по людски выходит, бедняга спит на чердаке,жаль его!
  3. Evgen tn

    Золотой Шар: Завершение

    Короч, переиграл с захода на локацию и норм. НО нужно как можно быстрее нестись на блок пост и выбирать кого убивать ибо сюжет на локации "замерзает". И даже если после того как вояки сами убивают контр-ов и я валю вояк,то нет диалога с контра-ми на хуторе. "БЕГИ БЫСТРЕЙ И БУДЬ ШУСТРЕЙ"
  4. Evgen tn

    Золотой Шар: Завершение

    Всё дело в том, что пока я дошел до поста ,то вояки сами контров завалили. Короче я так понял,что нужно с захода переигрывать и брать задание от вояк сходу.
  5. Evgen tn

    Золотой Шар: Завершение

    ОКРАИНА! на входе при разговоре с воякой я отказался от сотрудничества с ним, а в деревне со мной ни кто не общается. Тип "кабан" на входе в погреб только "До свидания" в погребе двое,Никита и один в комбезе учёных(всё наговаривает что вылечит Никиту) , но туда не пройти, страж не пускает. Я вернулся к вояке и согласился на сотрудничество, пришёл снова в деревню, все выше перечисленные персонажи на месте, диалоги те же, все они нейтральны(жёлтые) и не убиваются(бессмертные)...ТУПИК! что делать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...