Перейти к контенту

pacifist2017

Проверенные
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,343 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

156

О pacifist2017

  • День рождения 23 Января

Информация

  • Реальное имя
    Юрий
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 410 просмотров профиля
  1. Приветствую! Информация в config/misc/dialog_exo_charge.ltx [chargers] ; кто может заряжать marsh_remont = marsh_remont_section ;Василий bar_dolg_petrenko = bar_dolg_petrenko_section ;Петренко mil_Svoboda_engineer = mil_Svoboda_engineer_section ;Шуруп jup_yan_gavaec_barmen = jup_yan_gavaec_barmen_section ;Гаваец
  2. Приветствую! У меня 7-ка, Опера, Каспер, ничего не ковырял, зашел по старому адресу: https://www.amk-team.ru страницы открываются. Всем спасибо!
  3. scripts/binders/bind_ggun.script if not dist then dist = 13 end -- дистанция захвата self:capture(0.999,13) 13 заменить на желаемое
  4. pacifist2017

    Обломай меня 3

    Так спиртное дорожает, Что аванса не хватает! Есть на Кавказе домик - сакля, Ему не требуется пакля, Из глины, камня иль самана Их строят горцы, без обмана. А на болоте живет цапля, А на травинке росы капля. И для чего им эта пакля? =============== Вот погода учудила - Горы снега навалила!
  5. "Интересно, а кто нибудь в Зоне может подствольник к ППШ прикрутить? А то больно он мне нравится. И подствол тоже хочется..." (sms_uniq_204.xml) "Почему ты не отправил сообщение в локальную сеть? Кто-нибудь откликнулся бы." (dialogs_amk.xml) Придётся раскрыть "секрет Полишинеля", который никто не прятал. buusty_dialog.script -- Спецэффекты оружия if wpn and wpn:section() == "wpn_crossbow_m1" or wpn and wpn:section() == "wpn_svd_m3" or wpn and wpn:section() == "wpn_b94_sil" then
  6. Одни тихо играют, другие громко пишут. А где-то есть разрабы, но их никто не слышит.)) В этом мире нет ничего, что нравилось бы абсолютно всем. Но Вы же здесь, значит нравится? О чем Вы спорите, господа сталкеры? ИМХО.
  7. Всё будет как было, а было как есть, Что сердце забыло в душе не прочесть. Не вспомнятся трудные, скорбные дни, Останется тяжесть и горе утрат позади. И снова с Надеждой вставать поутру, С неистовой Верой идти сквозь пургу, Страдать и безумствовать снова и вновь, Пытаясь постичь, что такое Любовь! Что было то было, что будет - не важно. Мы все это знаем, из книжек бумажных, Но главное стоит в тех книгах прочесть - Цените всё то, что у Вас уже есть! Родные, чужие, друзья и коллеги, Все женщины мира, простушки и леди. Они существуют лишь здесь и сейчас - Как к ним относиться зависит от нас! Любите любимых, цените бесценных, Не очень красивых и не драгоценных. Но в Ваших глазах они будут блистать И чистой любовью их лица сиять! Всё к нам возвращается, что порождаем - От злости и подлости сами страдаем. Труднее всего добродетельным быть. Дай Бог Вам надеяться, верить, любить!
  8. Эх лыжи, лыжи.... Столько рецептов люди дали и всё зря...@kashafoch, например, куда уж проще. Ну, ладно, свои 5 коп. добавлю.
  9. Хорошо бы обойтись без морализаторства. Каждый человек стремится быть самостоятельной личностью. Зачем навязывать правила и нормы в игре с открытым кодом? Если 70% игроков пользуются правками - все они бесчестные читеры? Если есть возможность хоть немного экспериментировать, пробовать разные варианты, искать "свою игру" - буду это делать! Я не робот и не наемный бот. Есть желание играть в чужое представление - играю, не согласен - правлю "под себя". Учусь и у "белых" и у "черных", не осуждая, но и не поклоняясь, все отчасти правы. ИМХО. Здоровья Вам, сталкеры, удачи в придачу. @Alfa2012, с Днём рождения!
  10. @cpl.Vex, если это АКС wpn_aks47 cost = 3000, то в продаже у Каланчи, ЦЗ Захар за штык-нож, Петренко.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...