Перейти к контенту

akim

Опытные
  • Число публикаций

    201
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя akim

  1. haien, Это скорее всего из-за бюреров.Попробуй по новой зайти и как можно скорее уничтожь их, от их атак документ может проваливаться под текстуры.У меня на глазах он проваливался и через какое то время снова появлялся ,так что бюреров выноси и потом ищи.
  2. Спасибо )))

  3. Спасибо Сергей !!!

  4. akim

    Техническая поддержка NLC 6.

    Pulse, Точно ! У меня пока использовал эту функцию тоже были вылеты , отключил и все нормально.Надеюсь с патчем поправят.
  5. Фотки кошек в студию, плиз..

  6. akim

    Сообщество Мапперов

    Установил SMP1 + Дополнение 8 + Подземка Агропрома + Предбанник + Дополнение 9 и при загрузке такой вылет : Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'map\map_swamp_old' скиньте кто нибудь недостающюю текстуру пожалуйста..
  7. Такой же как у всех косяк с тайниками Кости ,Звездочет не дает арт какой всегда выдавал , нож слава богу ставится у убирается спокойно , но странно ...у меня на ноль поставлено почти все кроме худа костюма а эффекты присутствуют ..
  8. akim

    У Костра V

    pahancop, С праздником брат !
  9. akim

    Фильмы о войне

    gurich, Фильмы о ВОВ, Афгане, Чечне . Хм... во Вьетнаме и Корее наши тоже участвовали в роли спецов насколько я знаю .. .
  10. akim

    Фильмы о войне

    Если "Диверсант" на любителя , то я любитель ,фильм мне очень даже нравится , смотрел много раз . А Невзоров пытался снять фильм показав войну "во всей красе " .ИМХО.
  11. akim

    Фильмы о войне

    Не только о войне разучились снимать , но и вообще...последние наши фильмы которые впечатлили это "Остров" , "12". Фильмы при просмотре которых есть о чем подумать .
  12. akim

    Фильмы о войне

    HETPE3B, Историк - преподаешь ? Мое мнение - фильмы советской эпохи , конечно же известные - "Они сражались за родину ", "Семнадцать мгновений весны " и многие другие, особенно мне любим с детства фильм "Добровольцы", там тоже есть о войне .
  13. akim

    Поздравления

    Cедой ,Серега с днем рождения тебя брат !!! Здоровья и хорошего настроения всегда !!!
  14. akim

    Цифровая фотография

    Bobby-z, Алтай - супер просто .
  15. Эх, плюсомет пока зачехлен, но ничего , отметим .

  16. 10koneek, Просто ты слился с игрой на все сто ,значит эта игра твоя .
  17. 10koneek, Не то слово...если я расскажу как впервый раз игру проходил ,уверен многие попадают от смеха..
  18. akim

    Какое ваше любимое оружие?

    Сайга, Бизон, СВД .Практично и эффективно .
  19. У Юрика когда освободишь его от мародеров даже вид какой -то жалкий и запуганный ,такого грех убивать .Мне симпатичны нейтралы и свободовцы , нейтралы потому что независимые ,а свободовцы симпатичны своим раздолбайством , да и барьер держат все таки .А вот монолитовцы до сих пор загадочны, еще с чистой игры впечатляла озвучка , голоса звучат как то демонически ,особенно в сакркофаге .Мне кажется нереализованна загадочность этой группировки..
  20. akim

    Кто где отдыхает?

    А по мне лучший отдых это лес и река ,либо озеро .В деревне люблю отдыхать .
  21. akim

    Скриншоты

    Заснул на работе , халтурщик
  22. Не чисти личку ...бесполезняк.

  23. Еvгений, Скачай шпору пятую в подписи у n6260.
  24. akim

    Пак от Адреналина и N6260

    Vergas, Мне очень понравилось , круто!! Обязательно поставлю .
  25. zalmanoff, Да никак ,нужно переждать просто , поспать , погулять где- нибудь , пока он не успокоится , ну или перезагрузится в сторонке - но это риск , сейвы часто накрываются на Янтаре . :

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...