Перейти к контенту

JekaAlmaty

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. JekaAlmaty

    Золотой Шар: Завершение

    Cудя по всему квест Новая Жизнь забагован ? ибо принести 10 000 прапорщику типа квест выполнен но диалога нету!! Будет его исправление ? или с начала лучше начать ?
  2. JekaAlmaty

    Золотой Шар: Завершение

    Подскажите пожалуйста! НА Армейских Складах,после того как Аномалия с помощью гравицапы разряжается, что дальше делать ? Квест маленькая страна! Иду к военным там мины у них не пускают
  3. JekaAlmaty

    Золотой Шар: Завершение

    Скачал репак тени ТЧ пропеченный уже ! Ну накатил все как полагается ! В МЕНЮ ЗАХОЖУ Белый фон...еле просматривается меню...ту начинаешь тыкать пропадает, и то не сразу...может кто что подскажет ?
  4. СРОЧНО! ..Как разблокировать телепорт ХАРОНА! К Кому обратиться ? переиграть не получиться...если что запорол сейф! Был У Сахарова ..нечего,Доцент нечего,Шуруп нечего, Кто еще ? Призрак,Клык,Голограмма, Кленов ? А все ...Сахаров помог..странно сначала ветки не было..диалога! ..появилась!
  5. Есть проблема!!! За что отвечает эта опция ? Яркое отражение от сталкера..глаза режет и кровь сочиться..как убрать ?.http://s1.radikale.ru/uploads/2017/6/24/a278b724cdc6a5721bacc109e7ad0c29-full.jpg
  6. Ктонибудь пытался в Сборку Солянки адаптировать ..новый Худ,руки ? слышал что крайне сложно, и не реально!
  7. Тут Солянка с модом с последними фиксами и патчами стоит ? Просто заметил..что в опциях солянки пропал выбор тайников .. Редкие,Случайные и так далее! И При шмоне деньги перестали браться!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...