Перейти к контенту

beka489

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-4

Недавние посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. beka489

    Золотой Шар: Завершение

    и не поломается ли игра я убил курьера до того как спас сокола на старой деревне? Чернова уже нет
  2. beka489

    Золотой Шар: Завершение

    а в продаже не будет?
  3. beka489

    Золотой Шар: Завершение

    Здравствуйте подскажите вот в окраине есть выбор контр и вояк, сказали что у контр броньки а у вояк оружия но я не вижу у вояк оружия а у контр есть броньки с чем это связано?
  4. Мда а у меня библиотекарь на вышку залезает который на болоте, на месте поднимается на верх и мочит меня это ваще законно?
  5. Ребят кто может сказать какой торгаш какое оружие покупает и коэффициенты, какой техник какое оружие и броники апгрейд делает ?
  6. beka489

    БЛОКпост

    Нет игра затянула и норм по сюжету заманил, но ждать и по 1 убивать, кемперит не по мне и так месяц не могу проходить. А оригинальные игры сталкера максимум за 3 дня пройдешь и все а тут месяц и не дошол до конца !!!
  7. beka489

    БЛОКпост

    @night у меня с терпением напряг не люблю сидеть и ждать ибо времени жалко
  8. а в чем суть артефакта изумруд и электрический микроб?! +10 к пулестойкости и - 50 удар и разрыв артефакт очень редкий но говно также с электрическим микробом
  9. @night Похоже у тебя все с одной или 2 пт все умирают все монстры. Я например в пещере потратил около 200-300 дротиков и еще 300пт калаша чтоб зачистит
  10. @Бедуин В начале жесткий дисбаланс у тебя не хватает ничего абсолютно !!! не пт не оружие ходишь до свалки с обрезом и с пистом форт, в свалке акс-74 если найдешь пт то это уже хорошо но пт очень мало, идешь на агропром там +500 пт максимум соберешь если экономишь. другое оружие вообще не увидишь разве что лр-300 и пт нет до самой АС и не факт что пт будет в каждом шагу встречаться будет не очень часто !!! Я вообще молчу об ремонте, купить пт на калаш с стоимостью 3к а таких денег за обойму дороговато и еще денег не хватает. Броник у тебя ностюм новичка до самой агропром если повезет экза бандита либо комбинезон стрелка из тайника их надо ремонтировать !!! Меня аж бесит дисбаланс в самом начале !!! а уже с АС более менее стабилизируется.
  11. @Vic333 Это как запретил? типа в тайниках не будет или что?
  12. @Бедуин нет только экзы? ошибаешься щас в тайниках урезали досконально все !!! В тайниках одни бинты, некоторые арты дешевые и тд по мелочам !!! (играю на мастере купил у мастеров) если очень повезет в тайнике оружие (мне выпал сиг) с пару обоймой или например из артов мамины бусы и пленка и все !!! раньше абсолюты выпадали ежели нежели и оружие норм (свд, винторез, гроза )
  13. Уже переход на болота фанат не дает чтоли? сварил каменный дикобраз без рецепта сразу переходы открылись ?
  14. а кто может улучшить спас на спас хантер? в самом начале когда попадешь в пещеру у стрелка будет это оружие, кто может так апгрейдить ?
  15. И еще вопрос Седой сказал если сработаемся можно позвать в любое время и может дать заказ на арт это правда или чушь?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...