Перейти к контенту

front210

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    44 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

48

Недавние посетители профиля

1 322 просмотра профиля
  1. front210

    OGSE - Правки и модификации

    Добрый день всем! Давно не заходил сюда. Пришла просьба на эл.почту выложить мои правки ошибок текста, т.к. не у всех качается по ссылкам из шапки. Выкладываю. Зеркало: Файл 1 Файл 2 Ещё одно зеркало: Файл 1 Файл 2 Предвосхищая дополнительные вопросы, отвечаю: обновлений больше не было, за развитием мода не слежу. Возможно, когда-нибудь...
  2. front210

    OGSE - Флудилка

    Я, например, ничего не понял. Написано, будто Андреем Крузом. Позволю себе процитировать рецензию обычного читателя на аудиокнигу авторства Андрея Круза, найденную на одном из сайтов. Чтобы было понятно, о чём я. Сорри, навеяло.
  3. Взамен перегруженного рекламой "ради-Кала" могу предложить пару бесплатных сервисов размещения скриншотов, которыми сам давно и с удовольствием пользуюсь: https://imgbox.com/ http://www.imagebam.com/ Есть возможность делать мини-превью (thumbnails). Выбирайте, который больше нравится.
  4. front210

    OGSE - Флудилка

    @k01jan, А Вы не в курсе, будущий патч кроме оружейки, будет ли какой-нибудь новый контент добавлять или только фиксы?
  5. front210

    OGSE - Флудилка

    @k01jan, очень хорошо сказано. Я Вас посчитал разработчиком из-за КПД Вашей активности. С другой стороны, я не понял, кто в таком случае тут бывает из разработчиков OGSE? (Риторический вопрос)
  6. front210

    OGSE - Флудилка

    @W.A.S.P., Это физический аспект. А метафизический? Мне, кстати, поразительна активность техподдержки в ветке НС 2016. Простые юзеры - да, обычное дело для нового контента. Но саппорт НС 2016 - это что-то. Я в восторге! Причём отчётливо наблюдается "конструктивное модерирование", т.е. не "однозначно сам дурак".
  7. front210

    OGSE - Флудилка

    Мод OGSE открыто позиционируется как (взято из Readme). Мне интересно всё-таки стало. Вы лично, как один из разработчиков самого высокотехнологичного мода, чем можете объяснить такую сверхпопулярность НС? Также интересно было бы услышать мнение и других членов команды OGSE/OGSR. В плане направления перспективного развития дальнейших разработок...
  8. front210

    OGSE - Технические проблемы

    У меня тоже "вообщем" раз 7-8 проскочило, не досмотрел. Поправил, выложил обновлённые комплекты. Приношу свои извинения. Если что заметите ещё, просьба не стесняться, сообщайте - не для себя же одного стараюсь. Хочу, кстати, пояснить. Мои "правки" ошибок текста OGSE в настоящее время практически не развиваются, т.к. OGSE сейчас не установлен. Поэтому все последующие исправления могут быть сделаны только по заявкам игроков либо ими самостоятельно.
  9. front210

    OGSE - Правки и модификации

    Правка ошибок в тексте Версия 1.2 от 19 апреля 2017г. (незначительные изменения. Новая игра не требуется).
  10. front210

    OGSE - Правки и модификации

    Понятно, спасибо. Просто я тогда ещё не скачивал новый файл, поэтому не знал, что внутри - сравнил названия и размеры архивов. W.A.S.P. Можно ли попросить Вас "запилить" вариант №4 для "полудохлых калькуляторов", на которых мод OGSE стабилен лишь на минимальных настройках, где бы было: из графической части только новый инвентарь, остальное - правки торговли, конфигов и баланса. Без нового оружия. Вобщем, без новых файлов, только правка старых. Насколько это трудоёмко?
  11. front210

    OGSE - Правки и модификации

    Сравниваю размер rar-архивов: 536,2Мб против 165,8МБ пака V3. Что добавилось в V3+ ?
  12. front210

    OGSE - Правки и модификации

    Обновление исправления ошибок текста
  13. front210

    OGSE - Правки и модификации

    В текстах пропало имя оружия и его описание для: 1) АК-47 Мини-Драгунов 2) СВУ-А "Громобой" (wpn-svu_m1 - теперь на него назначено "Мосин-Наган 1891 СН", а wpn-mosin и enc_weapons1_wpn-mosin удалены) 3) M91 Zastava 4) Bad News ULR Сильно не копался по остальному, но спрошу - так и было задумано?
  14. front210

    БЛОКпост

    Почему-то вспомнилось: Раз уж большинство неравнодушных людей высказалось, предлагаю флуд на тему правописания заканчивать. Подобью предварительные неутешительные итоги: укаждого из нас свой взгляд на мир, в целом, и на букву "ё", в частности. Не надо никого ни в чём переубеждать, постараемся жить дружно.
  15. front210

    БЛОКпост

    Пожалуй, по этой причине воздержусь от скачивания мода "Равновесие".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...