Перейти к контенту

Ishi

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. Забавная ситуация произошла на складах. Пришел на них в первый раз на этом патче, иду сразу на базу свободы квесты брать, подхожу к Лукашу и там было два варианта, сдаю долговцев которые ошиваются на хуторе и помогаю в штурме, либо ничего не говорю. Вторый вариант позволял пропустить этот диалог и брать другие квесты в прошлом патче, а в этом такого уже нет, и тут либо помогаешь убить долговцев и получаешь дальнейшие задания, либо просто проходишь мимо. Ну пока ушел в деревню кровососов чистить, с мыслями о том что нужно будет тащить баллоны, ведь с долгом портить отношения не хотелось. Поговорил с Джокером, нашел Скромного, убил нападавших бандитов, вернулся к Угрюмому а Джокера вместе с ребятами след простыл, потом слышу автоматные очереди со стороны Хутора, прихожу туда и вижу поверженных долговцев вместе с Черепом, и уходящего оттуда Джокера который даже трупы не полутал Так и было задумано или мне просто повезло?
  2. @Barbarian , да, всё именно так, местами поменяли выдачу переходов получается.
  3. Такая странная вещь, раньше переход с Янтаря на Агропром давал Сахаров за ПДА Призрака кажется, теперь Сахаров дает с Агропрома на Янтарь за этот ПДА. А где теперь находить переход с Янтаря на Агропром?
  4. А какой параметр надо крутить в user.ltx чтобы убрать пересвет фонарика?
  5. @D1mon , эх, понятно, значит фикс в ближайшее время можно не ожидать? Не критичная вещь но глаз режет)
  6. Заметил такую вещь, в трупах практически всегда находятся патроны, и минимум 20+ штук для пма или 10+ для обреза, от уровня сложности это не зависит. Установлен OGSE с графическим аддоном. В обычной солянке либо их не было, либо было мало патронов, в зависимости от уровня сложности. Это поправимо или так и должно быть?
  7. @D1mon , Nvidia тоже прекратила) Выдержка из ЧаВО OGSE 0.6.9.3:
  8. Когда играл в OGSE 0.6.9.3, было заявлено о том, что AMD прекращают поддержку сталкера в новых драйверах, и во избежании проблем, если они имелись, нужно было кинуть dll старых драйверов в папку bin, быть может товарищу @Azzhome это как то поможет..
  9. Как же так?) Играю на максимальных в 1920x1080, выключены только SSAO и Объемные лучи, 60-70фпс стабильных на AMD R7 260X, аналог HD7790 (карточка на порядок слабее HD7970). Попробуй настройки покрутить)
  10. В новом патче деньги с трупов не собираются. Так и должно быть? В опциях солянки стоит отметка соответствующая. Начал новую игру и вот с таким столкнулся. UPD: Ясно, спасибо за ответ, а то уж думал что чего не так поставил)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...