Перейти к контенту

DEOLV

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

46

О DEOLV

  • День рождения 03.07.1984

Звание

  • Звание
    Ползаю по кустам, ставлю мины...

Информация

  • Реальное имя
    Den

Недавние посетители профиля

935 просмотров профиля
  1. Отчасти ты прав, но вот просто нужно составить баланс, отчасти я пытаюсь что-то подобрать в свободное время а потом кинуть на обсуждение, плохо что времени не очень счас из-за проблем.
  2. Я постоянно к Чё ходил (в начале игры) на Ч4, кстати по лору это он организовал сеть.
  3. дожди, постоянные дожди, мрак и тьма и дожди.... Эх просвета бы...
  4. Чем дальше на север тем шансы растут. На южных локах с ПДА мастеров и ветеранов можешь не мучатся даже. 10%- это был ПДА новичка.
  5. Да, реально. Я смог добраться до перехода в Лесную долину с убитой почти в ноль бронёй) В пещере либо вперёд до упора в надежде что хватит боезапаса, либо на середине поворачивать назад. Меня тоже так зажимали в тески. Ещё как со спавном повезёт, я тоже наблюдал дикие толпы "нудистов"))
  6. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Знаешь, мод с версии 0.5 улетел далеко вперёд по стабильности, если я раньше постоянно сталкивался с вылетами и прочими непроходимыми местами, то это уже в прошлом. Я отыграл месяц на 0.8 версии и был только 1 вылет и то, я не перезагружал игру около 12 часов. Мутанты да, это жестко ты прям)) А вот аномалии скорее больше помощники будут чем проблема. Ведь наши всеми любимые мутанты так и наровят в них здохнуть.
  7. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    ОП2, ОП2.1 было мной пройдено на реализме и они скорее детские моды по сложности по сравнению СЗ. В ОПшках давалось много возможностей чтобы ложить толпы мобов гуляючи и посвистывая любимую мелодию. Мне кажется что он просто тебе хочет намекнуть, что чем дальше в лес(север), тем страшнее. И не поможет там топ снаряга и топ патроны, поможет то что нужно быстро бегать, но и это не всегда спасет. Просто будешь к примеру идти по Юпитеру и наслаждаться природой посматривая по старонам ииииииии - Загрузить... 1-2 удара химеры или 1 удар Электро, об электру можно и самому убиться выстрелив в неё. Бывает они рычат и это может спасти зад, а бывает беззвучно и со спины цап)) и это только химеры, там ещё много разных тварей весёлых) Так что подгорать будет и тут, ещё спасет тебя то что ты задист и хардкорщик, каким похоже я тоже и являюсь, ибо если всё хорошо, то нужно искать приключений на 5 точку.
  8. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Не, не про монолит, есть кое что другое и описывать я это не буду тут, Zander о нем уже знает, там баг вызываемый, он сам по себе никак не влияет на игру.
  9. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Вот тут то как раз и загвоздка, я тестировал кое чего и нашел лазейку ( Zander вкурсе ), патроны то топчик можно намутить. Да и просто захотелось НИ начать, так сказать свежий глоток воздуха, ведь благодаря великому рандому, у меня будет уже совсем другая игра))
  10. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Там очень много патронов и полный хаос по тайникам. Того сейва уже давно нет, а вот шлем зря выкинул, тебе фортуна так сказать намекнула. Ну у тебя свой челендж так сказать, а у меня как бы свой.
  11. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Вот решил тоже начать НИ, т.к. прошлое прохождение уже немного подзапорото и пока я там искал способы добычи всяких "Абузов", насобиралось несметное количество патронов ( Директор вкурсе). Просто я такой игрок, если что-то начитерено, то моей душеньке неспокойно и пропадает желание к игре, вот НИ и спасет)). Да и Юпитер я запорол, потому что первый заход туда был как детской песне из детсва (Облака — белогривые лошадки! - Облака — что вы мчитесь без оглядки.), а домчался я так, что целый хвост нечисти припер туда и естесственно ВСЕ полегли там. Так Вот в НИ при разбитии ящиков Джо, попался https://ibb.co/R6NZ19t , такой вот рандомчик бывает даже.
  12. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Да есть такая. Вообще порой встречаются очень-ну очень редкие части. Мне попалась один раз броня костолома, хотя перебил их довольно много.
  13. По лесам если погулять пойдёшь (если играл в НЛС ещё тот что от Сяка был, про подгузник знаеш), как то так)))
  14. Из моих наблюдений наверно у Сахара,на дальних локах цена выше была, с последним патчем не скажу точно. Если 750к бери.
  15. Вся соль и состоит в том, что там живет один грин Дед доктор, если он увидит что ты убьеш животинку - репа у него. Эта лока и есть часть разнообразия игры, и проблема скорее не в фоне а в том что проблемы передвижения в воде. Я иногда там гуляю, беру не самый сильный боекомплект чтоб поднасрать себе, помогает отвлечься от рутины. Но на вкус и цвет как говорится у всех по разному и своё мнение.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...