Перейти к контенту

DEOLV

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DEOLV

  1. Отчасти ты прав, но вот просто нужно составить баланс, отчасти я пытаюсь что-то подобрать в свободное время а потом кинуть на обсуждение, плохо что времени не очень счас из-за проблем.
  2. Я постоянно к Чё ходил (в начале игры) на Ч4, кстати по лору это он организовал сеть.
  3. дожди, постоянные дожди, мрак и тьма и дожди.... Эх просвета бы...
  4. Чем дальше на север тем шансы растут. На южных локах с ПДА мастеров и ветеранов можешь не мучатся даже. 10%- это был ПДА новичка.
  5. Да, реально. Я смог добраться до перехода в Лесную долину с убитой почти в ноль бронёй) В пещере либо вперёд до упора в надежде что хватит боезапаса, либо на середине поворачивать назад. Меня тоже так зажимали в тески. Ещё как со спавном повезёт, я тоже наблюдал дикие толпы "нудистов"))
  6. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Знаешь, мод с версии 0.5 улетел далеко вперёд по стабильности, если я раньше постоянно сталкивался с вылетами и прочими непроходимыми местами, то это уже в прошлом. Я отыграл месяц на 0.8 версии и был только 1 вылет и то, я не перезагружал игру около 12 часов. Мутанты да, это жестко ты прям)) А вот аномалии скорее больше помощники будут чем проблема. Ведь наши всеми любимые мутанты так и наровят в них здохнуть.
  7. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    ОП2, ОП2.1 было мной пройдено на реализме и они скорее детские моды по сложности по сравнению СЗ. В ОПшках давалось много возможностей чтобы ложить толпы мобов гуляючи и посвистывая любимую мелодию. Мне кажется что он просто тебе хочет намекнуть, что чем дальше в лес(север), тем страшнее. И не поможет там топ снаряга и топ патроны, поможет то что нужно быстро бегать, но и это не всегда спасет. Просто будешь к примеру идти по Юпитеру и наслаждаться природой посматривая по старонам ииииииии - Загрузить... 1-2 удара химеры или 1 удар Электро, об электру можно и самому убиться выстрелив в неё. Бывает они рычат и это может спасти зад, а бывает беззвучно и со спины цап)) и это только химеры, там ещё много разных тварей весёлых) Так что подгорать будет и тут, ещё спасет тебя то что ты задист и хардкорщик, каким похоже я тоже и являюсь, ибо если всё хорошо, то нужно искать приключений на 5 точку.
  8. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Не, не про монолит, есть кое что другое и описывать я это не буду тут, Zander о нем уже знает, там баг вызываемый, он сам по себе никак не влияет на игру.
  9. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Вот тут то как раз и загвоздка, я тестировал кое чего и нашел лазейку ( Zander вкурсе ), патроны то топчик можно намутить. Да и просто захотелось НИ начать, так сказать свежий глоток воздуха, ведь благодаря великому рандому, у меня будет уже совсем другая игра))
  10. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Там очень много патронов и полный хаос по тайникам. Того сейва уже давно нет, а вот шлем зря выкинул, тебе фортуна так сказать намекнула. Ну у тебя свой челендж так сказать, а у меня как бы свой.
  11. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Вот решил тоже начать НИ, т.к. прошлое прохождение уже немного подзапорото и пока я там искал способы добычи всяких "Абузов", насобиралось несметное количество патронов ( Директор вкурсе). Просто я такой игрок, если что-то начитерено, то моей душеньке неспокойно и пропадает желание к игре, вот НИ и спасет)). Да и Юпитер я запорол, потому что первый заход туда был как детской песне из детсва (Облака — белогривые лошадки! - Облака — что вы мчитесь без оглядки.), а домчался я так, что целый хвост нечисти припер туда и естесственно ВСЕ полегли там. Так Вот в НИ при разбитии ящиков Джо, попался https://ibb.co/R6NZ19t , такой вот рандомчик бывает даже.
  12. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Да есть такая. Вообще порой встречаются очень-ну очень редкие части. Мне попалась один раз броня костолома, хотя перебил их довольно много.
  13. По лесам если погулять пойдёшь (если играл в НЛС ещё тот что от Сяка был, про подгузник знаеш), как то так)))
  14. Из моих наблюдений наверно у Сахара,на дальних локах цена выше была, с последним патчем не скажу точно. Если 750к бери.
  15. Вся соль и состоит в том, что там живет один грин Дед доктор, если он увидит что ты убьеш животинку - репа у него. Эта лока и есть часть разнообразия игры, и проблема скорее не в фоне а в том что проблемы передвижения в воде. Я иногда там гуляю, беру не самый сильный боекомплект чтоб поднасрать себе, помогает отвлечься от рутины. Но на вкус и цвет как говорится у всех по разному и своё мнение.
  16. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Если у тебя проблемы в том что на входе кишит толпа Лавкравта и пытается тебя сожрать отпиши в личку, раскажу как расправится.
  17. Скрипты скриптами, нужен ещё маппер, тот кто будет эту преграду засовывать в карту, или делать её не статической а динамической, то чую это ещё прибавит кучу проблем)
  18. Придумать конечно можно, хоть падение НЛО на ЧАЭС, вот реализовать чтоб нужено многоооо время или человек шаряший который бы этим занялся, может ты знаешь как это реализовать?( было бы круто еслибы ты решил занятся этим вопросом, только за.)
  19. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    https://www.youtube.com/watch?v=zHQhQVFgKU4&t=2818s
  20. Всегда так было, не только в этом моде но и в других. Там можно пройти и в обратную сторону просто нужно знать маршрут. В пещере можно и по стенам лазить в некоторых местах
  21. Решил устроить прогулку по торговцам с артом Падшая Луна, нашел я их сразу 2 шт. в Лиманске. Как только вышел патч на уменьшение количества артов сразу же выкрутил на 0.2, т.к. мне нравится искать арты, а не ходить и пинать их ногами, да ещё и цена на них будет дороже. Так вот, первый я сплавил за 600к и нежалею т.к. нужны были срочно денежки) Со вторым я и поперся смотреть кто сколько даст. 1. https://ibb.co/61QLzcy 2. https://ibb.co/VNgd0WD 3. https://ibb.co/R6Zcmk1 4. https://ibb.co/Kh19dhZ 5. https://ibb.co/JB1fGjW И возвращаясь уже назад на Склады я держал путь опять через Лиманск и " О МОНОЛИТ" )) я напоролся сразу на 2 шт. Сжатая тьма https://ibb.co/njtcTDQ , они эквивалентны цене Падшей луны, вот так вот фортануло. Цены естественно перерасчитываются, но на теперешнем этапе игры как говорится - Упакован по полной, с учетом того что монолит снабжает патронами)))
  22. Решил провести рейд по лабам и подземкам для разнообразия и вот что меня встретило в лабе Янтаря)) https://ibb.co/Tb86CSs И это еще только сверху идут, ещё и снизу пачка поднимается)
  23. Если заходить с базы Свободы на Ст.Янтарь, то прямиком по шпалам до упора.
  24. Предлагаю сократить описание векселя, просто каждый раз нужно прокручивать вексель вниз чтоб понять чей он. Если в торговле ещё можно увидеть цену и вспомнить кто выдавал, то просто при просмотре в инвентаре это жутко рутинная задача, ведь даже невидна стоимость. Если что это начиная с разрешения 1600*900. Просто сделать проще описание и даже на малых разрешениях будет сразу видно.
  25. DEOLV

    Судьба Зоны: Говорилка

    Zander, когда уже можно на 0.8 закинуть сидору под ноги пару гранат?))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...