Перейти к контенту

непьющий сталкер

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

64

2 подписчика

О непьющий сталкер

  • День рождения 20.06.1980

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Город
    Смоленск

Недавние посетители профиля

1 213 просмотров профиля
  1. непьющий сталкер

    OGSE - Флудилка

    @Intruder, рывок это классно , даже в своем роде атмосферно - сам так играю . Но это ж касаемо боевых действий . Сталкер в отличии от классического шутера многогранен . Тут и "пожить" можно и подумать иногда и диалоги почитать . Единственный минус всех этих диалогов в том , что при повторном прохождении уже знаешь кто и чего скажет . Ну это все имхо естественно .
  2. @OswaldXI, тоже проверил с сейва ( на чистой версии 2.10R - ну это уточнение на всякий случай ) - прибор трещит в штатном режиме .
  3. @Muzlo Stalker, Оно конечно классно , что комплект дополнений большой , но вот качать весь архив целиком неудобно от слова совсем . Можно как нибудь по другому сделать - ну типа ссылку на кучу отдельных архивов , чтоб выбрать какие нужно дополнения и их только и скачать ? p.s. Это не претензия , это скорее пожелание - весит-то это дело всё же прилично.
  4. Ретекстур женской модели НПС . Модель идет в комплекте . Извиняюсь , что не могу назвать автора ( авторов ) модели - нет данных . Ссылка https://yadi.sk/d/JGM3d43M3GqS4f В архиве дама с гардеробом в четыре костюма в стиле "весна-осень" . Картинка https://yadi.sk/a/gO4kosgasxNc2
  5. Это просто тело для антуражу . Там в здании одна воротина приоткрыта - можно не только зайти , но и от выброса укрыться .
  6. Можно ( хотя это и не самый правильный вариант ) сделать так - в файле events.script есть такие строки : local vertical_move_lost = 1 + (act_vertical_speed * 3.5) db.actor.power = act_sat / 150000 В них соответственно можно "поиграть" со значениями 3.5 и 150000 ( себе ставил 1.8 и 80000 ).
  7. Меня терзают смутные сомнения , в плане того , что наличие у нпс большого количества предметов может иметь негативные последствия . Естественно это все субъективно , т.к. этот момент игровой механики конкретно в Судьбе Зоны ( что происходит с хабаром у нпс - накапливается или "списывается" ) мне не понятен . В те времена , когда нпс торжественно занимались самосожжением , наблюдались случаи "затупивших" граждан - отрешенно от мира торчащих где и как попало без оружия в руках . Из чего я заподозрил , что многовато они намародерили , либо насобирали магазинов от оружия , которого у них нет . Вариант выкинуть ненужное там где неписи не достанут а рассчете на "уборщик" мне представляется более надежным , но с другой стороны если нпс "безпромлемно схавают и переварят хабар" нет смысла заморачиваться с танспортировкой хабара в недоступное для нпс место .
  8. С появлением новых заданий на заказные убийства ( классные ) , я переквалифицировался из вольного охотника в киллеры . Но всвязи с тем , что не все работодатели расплачиваются артефактами возник вопрос - а как рекомендуется утилизировать "ненужные" вещи - неписям раздарить или выкинуть там где они не достанут ?
  9. Иногда на небо лучше не смотреть . Я когда это увидел , все дела побросал и с перепугу удрал с Агропрома на Янтарь . Нет , луна конечно красивая , но маячила переспектива столкновения . А этого СЗ допустить не могла ( у нас как говорится и без космических катастроф вполне весело ) и боролась с приближением луны посредством вылета . Лог и сейв не выкладываю т.к. ( да простит меня Зандер ) играюсь на 15-м патче .
  10. ALLCOM , вот такая есть https://yadi.sk/d/-QKkoGgnsd86L. Если не ошибаюсь она была 2-ух версий , эту у себя проверял - работает .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...