Перейти к контенту

NuclearOZ

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    670 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11
  1. NuclearOZ

    Модифицированные X-Ray SDK

    Да. DirectX + VC + OpenAL установлены. Всё свежее. Звук заработал как только запустил версию Debug, а не Release, но в меню Detail Object при выборе травы ошибка так и осталась KERNELBASEB.DLL. Если нажать ОК, СДК не закрывается, меню Detail Object не закрывается, но если попытаться снова выбрать модель травы, то выскакивает та же самая ошибка.
  2. NuclearOZ

    Модифицированные X-Ray SDK

    Здравствуйте. Кто ни будь пробовал работать в SDK от Range? Локация загружается нормально, всё быстро грузит. Но! При приближении к объектам к которым привязан звук, выдаёт ошибку "Access violation at address 0000000038AF686 in module 'XRSOUNDB.DLL' Read of address 000001720000017F Так же вылезает ошибка в меню "Detail Objects" при выборе травы и т.д вылетает похожая ошибка только номер другой и ссылается на 'KERNELBASE.dll'. Есть ли возможность исправить эти ошибки или бросить это дело и работать дальше в обычном sdk 0.7?
  3. Теперь вопрос: как распаковать all.spawn от LADC 1.4007? если это возможно Universal ACDC v.1.38 checking version of all.spawn... This is a spawn of S.T.A.L.K.E.R. unknown, spawn ver. 121 scanning configs...done! opening all.spawn... reading header... reading alife objects... handling error with breakable_object, template l FATAL ERROR! Function: stkutils::data_packet::error_handler Line: 1548 Description: unhandled exception
  4. Попробовал скачать ACDC КоКовский отсюда https://www.moddb.com/mods/call-of-chernobyl/downloads/acdc-tool-for-coc он без ошибок распаковал all.spawn от аномали. только пришлось в батниках вначале дописать perl.exe т.к ошибки сыпались.
  5. Ребят, а кто нибудь пытался распаковать all.spawn от Anomaly 1.5.1?
  6. NuclearOZ

    OGSR Mod

    Теперь это моя любимая пушка
  7. NuclearOZ

    OGSR Mod

    Всем привет! Первым делом хочу поздравить разработчиков с релизом и поблагодарить за проделанную работу! Спасибо за мод ребятушки! А теперь вопрос! Купил у сталкеров Вепрь Молот, прокачал в ДН, после прокачки не могу его зарядить, хотя картечь и жекан в рюкзаке имеются! Это баг?
  8. Наконец-то!!! Спасибо за адаптацию! Поздравляю с релизом!
  9. Ребят, а кто-нибудь в курсе, когда адаптацию OGSE движка завезут? обещали вроде с выходом нового патча.
  10. Где в лощине наёмник Тамаз? утомился уже бегать туда сюда.
  11. Народ, а бленда можно мочить или с ним еще будут интересные квесты? а то я всё бабло уже слил) нет на руках 50к
  12. Народ, не могу найти научные трактаты в х-18. Мог этот квест забагаться из за того что я взял еще квест у Архары на системный блок? Просто системник нашёл, а книгу никак не могу найти! Все шкафы уже облазил!
  13. Во, блин! 3 раза эти трубы проглядывал, интуиция подсказывала что там могут быть доки и все таки попёрся в конец лабы, прыгать по трубам! Спасибо за наводку братцы!
  14. Всем привет! Ребят, дайте пожалуйста подсказочку, где доки для акима искать в х-16? Спасибо! Поиск. Юзайте поиск по теме!! Гектор

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...