Перейти к контенту

Связистт

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,710 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

1 322 просмотра профиля
  1. возможен ли вылет из за изменения этих параметров ---PHYSICS----------------------------------------------------------- ph_box0_center = 0.0, 0.9, 0.0 ph_box0_size = 0.30, 0.9, 0.30 ph_box1_center = 0.0, 0.6, 0.0 ph_box1_size = 0.37, 0.6, 0.37
  2. FATAL ERROR [error]Expression : (*elements.begin())->numberOfGeoms() [error]Function : CPHShell::preBuild_FromKinematics [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PHShell.cpp [error]Line : 616 [error]Description : No physics shapes was assigned for model or no shapes in main root bone!!! Здравствуйте, есть ли способ узнать из за какой модели оружия происходит вылет? Имеется добавленное и замененное оружие, раньше такого не было.
  3. Связистт

    Blender

    Здравствуйте, товарищи объясните как аддон установить, а то скачать скачал а в какую папку вставить не доходит. Разобрался, удалите сообщения.
  4. Добрый день, товарищи вопрос: скачал я модельку с сайта модель формата obj но сдк ее не видит как это можно исправить?
  5. Связистт

    [CoP] Вопросы по SDK

    Благодарю
  6. Связистт

    [CoP] Вопросы по SDK

    Добрый вечер, товарищи подскажите как можно в сдк поменять текстуру на модели?
  7. Доброго вечера, товарищи у меня вопрос, неоднократно наблюдал ситуацию когда бандиты штурмуя лагерь на свалке техники выносили всех сталкеров до того как сталкеры успевали их заметить где и какой параметр надо изменить чтобы сталкеры могли замечать бандитов? и еще заметил что в некоторых лагерях сталкеры не используют фонарики хотя они есть в наличии(пример кордон свиноферма и ангар на свалке) как сие исправить?
  8. Связистт

    Модифицированные X-Ray SDK

    вот переписка он сам может быть не в курсе.
  9. Связистт

    Модифицированные X-Ray SDK

    У меня стоит сдк от Палицая, к примеру удалил или добавил я спаун элемент, что и где я должен нажать или прописать что бы собрать новый алл спавн вот вчем вся загвоздка, на форуме одного сайта мне объяснили в общих чертах (как уже знающему) но до меня не дошло увы.
  10. Связистт

    Модифицированные X-Ray SDK

    Товарищи вопрос не в тему скорее всего, касаемо улучшенного сдк: для сборки алл спавна мне посоветовали аи враппер, потом официальный компилятор, я его скачал но в улучшенном сдк он есть, не могли бы вы составить подробную инструкцию (для тех кто в танке) ибо сдк я только осваиваю и объяснения в общих чертах мне не помогли.
  11. Добрый день, Товарищи нет ли у кого в закромах родины моделей бункера сидоровича, подвалов в деревне новичков и маленького моста с кордона?
  12. Связистт

    [SoC] Вопросы по SDK

    Парни, есть ли еще какие паки с моделями для локаций и где их можно найти?
  13. Связистт

    [CoP] Вопросы по SDK

    Добрый день, товарищи можно ли сделать гулаг для мутантов и людишек площадью на половину локации?
  14. Связистт

    [SoC] Вопросы по SDK

    С добрым утром, товарищи у меня вопрос: правил я вчера аи сетку на кордоне где то убрал где то добавил и получил вылет в игре по части гейм графа, но такие вылеты были и до моих правок, есть ли в сдк возможность при вводе координат из лога камера переносилась в указанную точку автоматически?
  15. Доброй ночи, как можно увеличить дальность видимости сталкеров часовых к примеру на свалке, кладбище техники, стоят как истуканы их бандиты расстреливают как в тире, а сталкеры их почти в упор замечают так же и в ангаре?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...