Перейти к контенту

Krakazymba

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Krakazymba

  1. Krakazymba

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всем buenos dias! Играю на патче 2.10 revised. Извиняюсь, если не сюда - кто-нибудь знает как прописать в продажу патроны для снайперки AWM AL115, классная машинка, хочу к ЧАЭС с ней сходить, да припасов маловато будет
  2. Доброго времени! При попытке зайти в Бар ловлю вылет по д. Паше.Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [pascha_bar_walk] in inaccessible for object [pascha41734] Прошёл далеко, сохранок нет, переигрывать нереально. Как лечить?
  3. Всем здравствуйте, сталкеры ! Третий (реальный) вечер лазаю по Насосной станции , ума не приложу, куда можно засунуть бумаги для Ветрова? Спасибо, помогли собратья, видео не долюбливаю (типа проиграл), но сдался. Не, ну как так? В какашки? Ответ автора темы - а почему нет? Кто там будет искать, в какашках ? Я бы в реале так бы и спрятал, а ты бы в реале хабарок мой так бы и не нашел ! З.Ы. Третий (реальный) вечер лазаю по Насосной станции - завидую твоему терпению...
  4. Доброго времени суток сталкеры! Установил другу аддон на свою голову, так он мне теперь кровь пьет, неделю уже не может найти тайник Кегли в Припяти. Я ему обещал на форуме спросить. Помогите ☺
  5. Доброго времени суток! Прошу помощи :по просьбе Травника спустился ещё раз в Х-18, ведьм всех умертвил (снял 6шт. Сердец);лабу облазил:не могу понять что ещё?
  6. Я тоже был в числе свято верующих в неприкосновенность тяжким трудом добытого. В ТД сложил в нычку возле Стаса все что честно нашёл после обноса банды Борова, а также ружье Охотника и 2 клыка химероволка. Пошёл за стасовским ПДА, прихожу - этот парень из Гондураса стоит как ни в чем не бывало, а клыки из нычки как ветром с дуло. Нашёл ещё одного химероволка, где ещё 1 клык добыть?
  7. @imack, привет, Ваня П\П квест на Агро дает, далековато однако )
  8. @тигра, Привет, 1) бандиты на АТП еще появятся, но не так часто. С них можно будет собирать оружие, в дальнейшем пригодится. 2) патроны (по крайней мере поначалу) не расходовать там, где можно обойтись ножом. В ДН немного имеется по разным нычкам, в выпадающих тайниках, наградах за работу. Через насыпь можешь гулять, @kramer, немного выше написал где бродит , удачи и терпения.
  9. @тигра, обыкновенно, если мне не нужно к тепловозу возле насыпи, то перехожу через тоннель, или через мост : со стороны ТД, где вагоны начинаются и вояки тебя еще не видят, вдоль колючки (насыпи) к проходу над мостом на другую сторону,и опять вдоль колючки(насыпи) до конца вагонов и спускаешься(подымаешься). Как правило подхожу к воякам-продаю(покупаю), метров на 15 отхожу по дороге и параллельно насыпи топаю. Все довольны - и вояки службу несут спокойно и я при своем остаюсь .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...