Перейти к контенту

Корбан 43

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Корбан 43

  1. Переигрывать. Бес пропадает при выбросе или ЧУ, если пережить их в ТД. В патче исправлено.
  2. Саша, красава, жму руку! Полностью согласен! Три нытика на Плющихе забили всю тему своими соплями! Забаньте меня навечно! И это тот самый АМК на котором собрались лучшие творческие люди по нашей любимой вселенной на игру Сталкер?
  3. Проблема со звуком. Его просто нет. Ни в меню, ни в игре. Ползунки в крайнем правом положении, EAX включал/выключал. Другие моды на Сталкер, установленные на этом компе работают со звуком. Win 10
  4. Почитал тему. По тому, как невозмутимо авторы отбивают яростные атаки критиканов, понял - мод собирали серьезны ребята, надо ставить!) Я вообще-то злостный солянщик, но с удовольствием, в ожидании ОП-2.1 мучаюсь сейчас в R.E.B.O.R.N. Doppelganger 7,63.. Мало нынче в Сталкере собственных решений, одни рельсы.. По теме Первые впечатления от UZI 11.0 очень положительные! Встало, запустилось и пошло с полпинка - показатель!) Завязка сюжета мутная, но так даже интереснее. По рекомендации авторов основной сюжет пока не трогаю. Играл три часа вчера, столько же сегодня - ни одного вылета, игра идет плавно. Взял в руки обрез БМ-16, наконец-то нормальный экземпляр с естественным положением в руках, без пережженных текстур и прицеливания для близоруких! Отлично! (Значить нападки на стволы завышены) Погода, общая картинка - все устраивает. ФПС при максимальных настройках, средней видюшке (GTX 970) и мониторе 1920х1080 бешенный! Все пока отлично - спасибо! Но интуитивно жду засады!) Мелкие замечания: 1. Характеристики обычного комбеза сталкера покруче, чем у навароченной экзы! Улыбнуло) 2. Мало аномалий, мало врагов, много лишних кучек нейтралов(Болота) 3. Переход на Кордон (если следовать задумке авторов) можно было бы и прикрыть до выполнения стартовых квестов) 4. Патрон Лапуа магнум в 20 раз! дороже 7,62х51 - круто! Зато дробь - непривычно дешева. Иду дальше! P.S 1. На Ютубе видел, что при старте бинокль с автозахватом. У меня - нет. Убрали? 2. Что в последнем исправлении?
  5. Обновленная Солянка - настоящий праздник для любителей Сталкера! Спасибо всем парням, кто работал над проектом!
  6. С выпадением лута у мертвых НПС всё понятно. А в каких файлах зашит спавн хабара у живых НПС? Сейчас только дымовые гранаты, изредка сигареты и водка. Нужно, например убрать водку/сделать шанс её появления реже? Как и где? После правки нужна новая игра? Спасибо!
  7. Проголосовал за Eugen81 - спокойный, грамотный человек. Всегда пишет кратко и по существу Лучшие кураторы alen_fantom - 100% технарь, большой профи в умелом ковырянии файлов и ed_rez - культурный, адекватный собеседник Жаль нет номинации "Худший"! С удовольствием забил бы пару ников, скрывающих за собой личину оторвавшихся от цепи собак.
  8. Осведомитель в Баре за 40 ПДА дает тайник, а за 20 рандомно патроны, арты и запчасти монстров. Как и где убрать рога, копыта, камни, оставить только патроны и их ассортимент к выдаче расширить? Спасибо. ... Файл new_dialog.script функция function inform_20_pda local count = math_random(2,3) -- значит, выдать случайно 2 или 3 предмета список предметов в таблице local nagrad = { ... level_7 = {. Евген.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...