Перейти к контенту

kirka97

Проверенные
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,403 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

45

О kirka97

  • День рождения 10.07.1997

Информация

  • Реальное имя
    Кирилл
  • Город
    Мариуполь

Недавние посетители профиля

892 просмотра профиля
  1. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    В карусели рождаются 3 арта - Кровь камня, Ломоть мяса и Душа Варятся может и 7, а рождаются "по лору" зоны только 3. Вопрос к знающим, можно ли как-то ограничить количество квиксейвов? А то у меня так через неделю папка сейвов будет весить как пол игры.
  2. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Да вроде там все логично - из какой аномалии арт рождается такую и создает.
  3. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Да, на последнем патче кормил воронку собаками, лутал грави.
  4. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    А как давно Звездочет отсылками на Морровинд кидается? А то я раньше не замечал, что он мне рассказывает, что я соня и меня даже вчерашний выброс не разбудил)
  5. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Может и спешу, откуда вы знаете?Любимая форумная (не только сталкера) привычка, человек спрашивает как сделать, ему в ответ летит: А зачем вам это? Вам это не надо! Сделайте лучше что нибудь другое. Ваш план фигня и прочее, прочее. Это я про моды типа НЛС, где бегать по карте не так уж просто и приходится пешочком ходить, просто вы не так поняли то что я написал и начали советовать воду, по этому согласно вашей цитате советую зеркало)
  6. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Та где наша не пропадала, прорвемся потихоньку, пока я могу сохранятся как хочу и нормально бегать по карте, а не шкандыбать как астматик после 20 метров я готов к любым приколам. А незаконными? Так как помимо ограничения обзора еще и ФПС обкусывает это молоко
  7. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Наконец-то добрались руки пощупать новую солянку, а зачит пришло время задвать тупые вопросы: 1. Наверное самый главный вопрос- как отключить чертов туман? 4часа игровых бегал как в Сайлентхилле, особенно весело искать звезду Сидору, когда дальше 10 метров ниче не видно. 2.А что так люто намутили с уроном/защитой? Бандос в курточке может выдержать пулю в лоб из макара (я понимаю, что в башке у пацанчиков пусто и выстрел в голову не повреждает жизненно-важных органов, но все же), а ГГ после одевания брони наймов из тайника Кости плевать хотел на бандосов с ПМами и не особо проседает от обреза в печень. Чуствую в Экзе будут ощущаться только крупнокалиберные приветы и даже арты на пулестой можно будет не варить. 3. Цена ремкомплектов зачем в космос улетела? На 2 вспышки можно взять ТОЗ, а за 1 ремкомплект прийдется отвалить 1 ночную звезду или парочку артов попроще. Как-то очень много за расходник. Вся надежда на те самые горы артефактов о которых так много пишут тут. Ну или пойду кормить воронки да карусели всеми кто подвернется мне под руку. 4. Зачем сущесвует форт-14 если магазины к нему Сидор продает только по праздникам и только по одной штуке?
  8. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Разбилась колба с мозгом, могло и крашнуть.
  9. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Знаем мы ваши способы, сделаете жажду неотключаемой и ноу проблемо
  10. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я сам не фанат 9х39, а в псоледней версии их еще вобще не щупал, но почему тут защищают то, что они должны быть плохим? Это в реале это спецпатрон, не для всех, с хреновой балистикой и бла-бла-бла, но у нас тут игра, а не реальная жизнь и в игре есть свой баланс и игровые условности. По игровой логике если боеприпас дорогой и редкий (коим является 9х39) то он должен быть лучше чем дешевый ширпотреб типа 5,45. Зачем мне париться и закупаться дорогущими 9х39 (стричь хвосты для Ворона или тащить арты в Бар) если я могу пойти на агро и набить с вояк полтыщи 5,45, поменять у Шерсти на водку, или купить их у Петренко по 500 рублей пачка?
  11. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ну почему сразу отдельный? База у всех экзоскелетов (рама с сервоприводами) одинаковая, а дальше каждая группировка допиливает под себя, кому-то пластин побольше навесить, кому-то максимально дешевым сделать, а кому-то средний вариант. Это как с машиной база одинаковая а комплектации разные, кому голый вариант, а кому полный фарш.
  12. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я ту тне сколько про сложность в целом, а про добавление каких-то тормозящих мелочей тупо ради замедления геймплея.
  13. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Потому что "не легко и не радостно". А ой, не тот мод....
  14. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я думаю чо только те которые рвут на части (воронка и карусель) так как арт падает после разрывания жертвы. И артефакт падает из "линейки" аномалии. Кровь камня с карусели и выверт с воронки. Хотя воронка мне еще и грави подарила, а значит и ломоть с карусели упасть может (а это уже серьезно 3 ремкомплекта), а может быть есть шанс и на рыбку с душой. Но вобще моя первоначальная тактика это кормить воронку- лутать выверты- покупать водку - а имея так много водки тебе открыта любая дорога. А если сильно упороться можно вобще сохраняться перед каждым закидом и перегружаться пока не получится.
  15. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Прочитал в теме, что если завести мутанта в аномалию, то есть шанс, что аномалия отрыгнет артефакт. Еще переживали ,что завести получается только в аномлию созданую вручную, мол невыгодно. Так вот я подумал, а почему бы не попробовать мутанта в аномалию занести ручками? Скормил стаю котов и собак в карусель с воронкой - результат выверт, грави и кровь камня. Выходит тактика рабочая и ненадо никаких капсул - накормил воронку собачками, лутанул выверт, поменял на водку, ужрался и заснул. на следующий день повторил и никакой клондайк ненужен, можно невлезая с кордона гудеть круглыми днями

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...