re6el33 - AMK Team
Перейти к контенту

re6el33

Жители
  • Число публикаций

    2 350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10
  • AMKoin

    37,525 [Подарить AMKoin]

re6el33 последний раз побеждал 22 Июня

re6el33 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 552

О re6el33

  • День рождения 17.09.1984

Контакты

  • Сайт
    https://www.instagram.com/epic_scale_models/

Информация

  • Реальное имя
    Роман
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Собираю модели линкоров , бронетехники и т.п.

Недавние посетители профиля

6 597 просмотров профиля
  1. Да я не про это. Продолжать прохождение после крупного обновления по мне как то не то. Поэтому после двух-трех крупных патчей обычно по новой начинаю. Чтобы, так сказать, все нововведения с новой игры прощупать. Фиксы не считаются
  2. Патч 1.6 уже доступен в Стиме, 24.2 Гб. Это что получается, опять НИ начинать?
  3. В гугол поиск вбил "все коды от сейфов в Сталкер 2". Ну вот как то так все коды сам и нашел . Не, ну а чо, забрел я как то в детский лагерь, где то в районе Горелого леса и нашел сейф с кодом. Перерыл там всё что можно, психанул, полез в тырнет подсказку искать. А код вообще в другой локации, в ПДА какого то трупака. А в сейфе аптечки были. Короче, в топку эти коды искать.
  4. Только есть маленький нюанс, их постоянно нужно обновлять под новые патчи. Я с этим не хочу заморачиваться, поэтому пока игра активно обновляется модов много не ставлю и жду когда патчевый понос прекратится. А потом уже и можно моды накатывать.
  5. @vdv5549 если разрабы сделают все как написано выше и игра заиграет НОВЫМИ красками то это будет уже совсем ДРУГАЯ игра. Как то так И может случится так что это станет тот самый Сталкер 2.
  6. Ну вот, после всех доработок получим совсем НОВУЮ другую игру. Только бы без новых багов.
  7. Если не гнаться за Достижениями, то без этого всего можно обойтись. Единственно на что я бы тратил ремкомплекты то это фомка Фримена или Мачете, если конечно им ничего не урезали. А до их получения покупать у Акима бойцовые перчатки для ближнего боя, если тоже ничего в них не поменялось. ИМХО.
  8. Проверь совместимость модов, которые затрагивают изменения в оружии. Ремонт, апгрейд или износ.
  9. @LucieAfer возможно это UE5 такой проблемный что у разрабов криво все выходит. Как вариант.
  10. Ага, размечтался. Если такую технологию начнут в игры внедрять, то это считай каждого глав-квестового нпс придется ИИ наделять как минимум и с обучением. После того как на последнем патче мною убиенный бандит взмыл в небеса и там застрял, я выключил этот ужас и пока больше нет желания запускать игру
  11. Пардон конечно, но разве тут этого нету? А представь что ты пришел на точку где тайник а рядом никто не прошел, или еще не дошел, или уже прошел? Зона большая, тут нету точек перехода с локации на локацию. И НПС могут быть где угодно, это не базар где толпы народа кучкуются. Не обязательно это в поле зрения игрока должно происходить. Мы же не знаем что и где происходит за необъятным горизонтом ЗО. Я вот сам не особо представляю как оно должно быть и работать, что бы удовлетворить потребности и хотелки всех игроков.
  12. Как будто только у ПЫС такие обещания. Сколько таких же примеров с другими играми, когда обещают, показывают одно а на выходе другое? А вы верите и ждете с надеждой что так и будет. Ведь если игра выходит годная, с качественным интересным сюжетом, героями, геймплеем и графикой но без каких либо обещанных примочек то можно ей это простить. Что касается С2 то тут, к сожалению, хвалить разрабов особо не за что, имеем то что имеем и вряд ли будет лучше. Справедливости ради можно отметить то, что они стараются что то исправить и сделать хоть что то из того что обещали.
  13. Да потому что носятся все с этим А-Лайфом, реализм им подавай, понимаешь Ну вот если не получается, зачем издеваться над бедной мертвой зверушкой, а?
  14. Конечно можно уже сейчас играть, ведь для игры с момента релиза патчей вышло более чем на 100ГБ. Это тебе не ТЧ с их 107Мб
×
×
  • Создать...