Перейти к контенту

redpython

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя redpython

  1. redpython

    [CoP] Вопросы по SDK

    Возможно, правка бракованная. Сегодня утром запускал построение локи, и с этой правкой https://yadi.sk/d/lo5ZwNLmjKidC собралось без проблем. А кто-нибудь может мне сказать, что за такие новые неизвестные компиляторы от К.Д. за 2015 год? Где их можно скачать и существуют ли они в природе?
  2. redpython

    У Костра XIV

    тема — филиал чипмейкера
  3. redpython

    OSZ projects group (CoP)

    Мой юный друг, ты делаешь ошибку, считая меня своей ровней. Я готов безвозмездно выдать тебе 40 долларов США на еду и приобрести билет до Мск на поезд или самолёт по выбору, чтобы ты смог лично со мной встретиться и ответить за те слова, что написал мне на емейл и в личку. Здания можешь оставить себе (оба).
  4. redpython

    Моделирование в 3DS MAX

    Стандартные советы по подготовке геометрии к булевым операциям: обведи рёбрами то место, где собираешься использовать булеан (с обеих сторон стены), проведи поддерживающие рёбра к углам комнаты. Дальше делай что хотел. А перед этим почисти трубу от ребёр, созданных триангулятором, чтобы остались четырёхугольники. Если не работает со сложной геометрией, то попробуй с примитивом.
  5. redpython

    OSZ projects group (CoP)

    А ты просто не пускай игрока на реактор, и ничего моделить не нужно будет. Сам как часто залезаешь на крышу цеха или подкрановые пути? Вот. И сталкирам там делать нечего, а то ещё увидят пустоту за границами локации.
  6. redpython

    OSZ projects group (CoP)

    подчистить бекфейсы не составит труда, так же как и создать при необходимости новую топологию поверх существующей модели. главное — это реалистичная форма и пропорции, на вылавливание которых по фото и низкокачественным рисункам уходит просто чёртова уйма времени и нервов. с формой тут всё в порядке, => твои проблемы указывают лишь на низкую квалификацию.
  7. redpython

    OGSE: КБ разработчиков

    Предложить могу только провести эксперимент -- сложить пальцы так, будто ты держишь трубу или бутылку, поднести их к глазу миллиметров на 70 и посмотреть сквозь сложенный кулак в окно на соседнее здание.
  8. redpython

    OGSE: КБ разработчиков

    Ну ладно. А скула у меня не синяя. если что.
  9. redpython

    OGSE: КБ разработчиков

    Угу, кроме прицельной сетки. Вроде даже закон есть специальный на эту тему А теперь дай определение слова окуляр.
  10. redpython

    OGSE: КБ разработчиков

    Описка: не "открытые", а оптические, конечно же. Ну да.
  11. redpython

    OGSE: КБ разработчиков

    Почему открытые прицелы в огсе совершенно гхм... _странные_ Чисто технические моменты. 1. Текстура нарисована так, будто виртуальный зрачок находится на значительном расстоянии от окуляра прицела. В итоге уменьшено поле зрения оптического прибора. Так бывает, если надет противогаз или очки. В реальности это доставляет неудобство и окуляр приходится прижимать к стеклу маски до упора в глазницу. Но так, как показано в огсе, работать с оптикой совершенно невозможно. Оптический прицел -- это не теодолит на штативе. 2. Резкость отрисовки наглазника и прицельной сетки одинакова. Однако человеческий глаз не способен ясно видеть предметы. находящиеся на различных от него расстояниях.
  12. redpython

    X-Ray extensions

    Хоть это и не моё дело совершенно. но не могу не влезть, ибо использую хг уже давно и даже не для кода Меркуриал как раз отлично подходит. Не надо читать вики, надо просто попробовать, и всё понравится.
  13. ПМ -- эргономичный и обтекаемый коротыш. И за шмотье не цепляется в отличие от некоторых
  14. redpython

    Моделирование в Maya

    В 2011 и 2012 какой-то баг с экспортом и импортом скелетных объектов. Более-менее безглючно работают плагины отсюда https://bitbucket.org/stalker/xray_re-tools/downloads Плюс имеет смысл сразу ставить майку с сервис-паком https://knowledge.autodesk.com/support/maya/downloads В хайпершейде текстовые поля только для поиска по маске. Ограничивать слово звёздочками.
  15. redpython

    Моделирование в Maya

    mesh->cleanup->lamina faces srsly?
  16. redpython

    Моделирование в Maya

    @CuJIbBEP, для нужных атрибутов мешей жмякни freeze->scale в channel box'e Вторую сцену не смотрел. Геометрия на редкость отвратная, кстати. Так уже лет 15 не делают
  17. redpython

    Моделирование в Maya

    Святотатство В .ma, раз на то пошло. Читаем и редактируем-то мы текстовый формат, а не бинарный. ЗЫ Шо-то смайлики в панельке сплошь невеселые
  18. redpython

    Моделирование в Maya

    видео недоступно
  19. redpython

    Моделирование в MilkShape 3D

    @Serge_888, в милкшейп сдк есть спецификация на формат.
  20. redpython

    Моделирование в Maya

    Начал писать экспериментальный урок с обозрением нескольких методов моделинга, не знаю, пригодится ли этот примитив кому-либо, но все же: тыц
  21. redpython

    Моделирование в Maya

    еще проще выделить код и перетащить скм на полку.
  22. redpython

    Моделирование в Maya

    ребят, если у кого установлена maya 2013 _без_ сервис-паков, то просьба выложить папки include и lib из майкиной директории (C:\Program Files\Autodesk\Maya2013\). идеально, если будут и win32, и win64 версии.
  23. maya 2010 (win32 only) вроде нельзя, так что см. майку на торрентах, а плагины на сталкерине.
  24. redpython

    [CoP] Вопросы по SDK

    если лока декомпилирована конвертером - то да. бардак передает привет картодерам

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...