Перейти к контенту

Повстанец

Проверенные
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Повстанец

  • День рождения 09.12.1995

Контакты

  • Сайт
    http://piter-stalker.ucoz.ru/
  • ICQ
    0
  1. Повстанец

    SZM CoP 0.2

    Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ... call of pripyat\gamedata\scripts\sound_theme.script:200: bad argument #1 to 'select_next_sound' (interval is empty) Вылет при попытке запустить игру. Ставил всё по правилам, лицензия, стим-версия. 1.6.02, патч на мод стоит.
  2. Хмм... Броник я стыбзил, а миротворцы не покраснели и так. Сейчас в нём хожу. И вот ещё, уже второй раз в Х-10 зпхожу, а учёного свихнувшегося нигде нет! Ни в контактах, ни где-либо вообще. Что за чёрт?
  3. Хмм... А себе их забрать можно, после того как перерезал банду?) Или они исчезнут?
  4. Народ, а когда тебя вяжет банда Разуваева и отбирает вещи, сбежать можно, не поломав дальнейшее развитие сюжета? Просто я оперативно прирезал чувака с моим барахлом, забрал всё это, перестрелял всех и убежал. Можно так, или надо переигрывать по-честному?
  5. Повстанец

    Тайные Тропы 2

    Expression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count Вот с таким логом игра вылетает после того, как в лесу, бабуськи-сутенёрши, захватившие Карину превращаются в мутантов.
  6. Народ, а какого хрена Левша не берёт ни научник наёмников ни грозу? Обе новые. в полном порядке, свежие и починенные. Научник купил у Борова, а грозу выбил у бандита на Свалке, починил, приношу-а он нифига. А в задании написано "Отдать Левше". Что делать?
  7. Я все те квесты уже выполнил, проблема была в том, что я не выполнил квест с Принцем. Всё сделал, сейчас ищу тропу на Янтарь. И, кстати, винчестер Князя случайно не у одинокого бандита на заправке? Просто ещё до того. как я узнал что винчестер там. я убил одного бандита на заправке, не обыскав его. Когда я вернулся за винчестером, трупа уже не было, но были другие бандосы.
  8. Спасибо, товарищи, с теми квестами разобрался, а винчестер Князя, я понял куда делся... И он 100% потерян. А вот Когда надо переться на Х-16 на Янтарь, надо в баре поговорить с Графом, он мне ещё присылал на ПДА сообщение с просьбой поговорить. Прихожу, а вариантов ответа 2-что интересного знаешь и до свидания. Как быть?
  9. Scarface, Трупа в Х-18 у меня всего 2-один рядом с жаркой, другой на 1-м уровне с моделью зомби. В квесте на ПДА для Борова я уже спас Когтя (или как-то так) и он сказал мне поискать на наземной части Х-18 (как я понял, на той фабрике), искал-искал, но не нашёл. А винчестер я искал именно на заправке, но безрезультатно. Обошёл все постройки там, оббежал её вокруг-нефига.
  10. Доброго времени суток, камрады. У меня такой вопрос. По квесту с чертежами минигана. один из чертежей должен быть в Х-18. так вот я эту лабораторию обыскал вдоль и поперёк-никаких следов документа/трупа/тайника с ним. Не подскажете? Или это убощик трупов пошалил? З.Ы.: И ещё, не поможете мне с ПДА с инфой для Борова и винчестером Князя? А то всю ТД обчистил и Х-18. Ни следа! Заранее спасибо.
  11. Повстанец

    Баги и Вылеты 3

    Товарищи сталкеры, у меня такая проблема-Адреналин не хочет менять поломаный АКСУ Стрелка на новый. Открываешь окно разговора и кроме "До встречи" никаких вариантов ответа нет. Самая последняя солянка со всеми официальными правками. Никаких примочек кроме адаптации под широкоформат нету. Arhara, К сожалению, проверить не смогу-геймдата упакованная
  12. Повстанец

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Безлоговый вылет при сдаче ящика сидору. Пиши понятнее. При сдаче какого ящика?.. N6260 При сдаче ящика, которогго похитили бандиты. Сидор на него ещё квест даёт. Я пошёл на ферму, поговорил с бандитами, пошёл убивать другого бандита, но когда я пришёл её уже убила псевдособака. Вернулся к бандитам, они мне дали яшик Сидра, я отнёс его и вылет при сдаче!
  13. Повстанец

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Хммм... А она больше оригинального сюжета? И что лучше качать: НС4 или НС5?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...