Перейти к контенту

Gigabyte

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Gigabyte

  1. Gigabyte

    Долина Шорохов (ЗП)

    В квесте "Ряженый" после того как Рокфеллер дает нам костюм наемника противогаз от этого костюма наемников в инвентаре выглядит как половина оружия МП5, стоит Unofficial CoP Weapons Replacer ,до него противогаз выглядел по моему как положено ,возможно ли исправить?
  2. Gigabyte

    AI additions

    Нет ли у кого адаптации AI Additions SHOC 2.0 для OGSM_v2.3.1_Ultimate ТЧ?
  3. Gigabyte

    OGSE - Правки и модификации

    Кто нибудь пробовал такую штуку S.T.A.L.K.E.R. EnvFX? Отлично работает с ОГСЕ ,в помещения появилось эхо,достаточно интересно.
  4. Gigabyte

    OGSE - Флудилка

    Доброго времени, познакомился с модом OGSE сравнительно недавно, и очень увлекся, интересные квесты грамотно вписанные в общий сюжет ,вообщем здорово, погуляв на форуме по отрывкам информации понял что команда работает над новым проектом, а именно OGSR, но что это будет? Это улучшенная ,дополненная версия OGSE, или это совершенно иной мод не связанный с ОГСЕ?
  5. Gigabyte

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Здравствуйте, у меня почему то не активировались переходы к городку 32,квест на спасение связного взят , посмотрел где эти переходы должны быть,пришел на Янтарь ,в то самое место на заводе ,и все равно ничего
  6. Gigabyte

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Cервомоторы на пальцы мне кажется не самое лучшее решение,возможно они будут проходит сквозь модель оружия при перезарядке или иных действиях с оружием.
  7. Gigabyte

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    M202 Flash ? Хм,лишнее это,тяжело представить для чего использовать это звероподобное устройство в сталкере, РПГ с головой хватает.Но Арни бы одобрил))
  8. Gigabyte

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Если не ошибаюсь то на детекторе стал анимированный карабин для закрепления на поясе,двигается в такт ходьбе,по моему в оригинале его там не было,либо он был статичный,поправьте если не прав.
  9. Gigabyte

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    А какой пистолет показан в правке номер 12?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...